Товары и великие строения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Стратегические очки (СО, Forge Point) стоят от 200 золота и дорожают на 50 золота после каждой покупки. Ну и раз в час начисляется 1СО бесплатно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Понял. Хотя хотелось бы разъяснений.
Так все же очевидно. Что именно не понятно?
 

DeletedUser

Guest
Удивлен. Ожидал,что они будут стоять от 20к и выше)))

Чему удивлен? Forge Point - это те самые СО, что получаешь каждый час. У меня кстати они как раз и стоят уже около 20к, так что зависит от того сколько их уже понакупал
 

DeletedUser

Guest
Чему удивлен? Forge Point - это те самые СО, что получаешь каждый час. У меня кстати они как раз и стоят уже около 20к, так что зависит от того сколько их уже понакупал


Чтобы Увеличить Уровень ВС нужно много СО. Вот я и подумал,что Разрабы поставят определенную Планку,например 20к,с которых и начнется Покупка. А то Например игрок еще ниразу не купил СО,а уже в Колониалке. У него около 500к золота,и он будет подряд скупать их,тратить и быстрее всех Доведет ВС до максимального уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чтобы Увеличить Уровень ВС нужно много СО. Вот я и подумал,что Разрабы поставят определенную Планку,например 20к,с которых и начнется Покупка. А то Например игрок еще ниразу не купил СО,а уже в Колониалке. У него около 500к золота,и он будет подряд скупать их,тратить и быстрее всех Доведет ВС до максимального уровня. Вот я и решил,что разрабы усложнят эту задачу

Если игрок ни разу не покупал СО, значит он скорее всего постоянно отставал в развитии от своих соседей, а значит и эпохи открывал позже -> башни захватывал позже -> меньше медалей накопил -> меньше и позже расширения купил. А на этих расширениях, да еще и за дополнительное время (те кто скупал СО ведь раньше открывают лучшие производственные здания и дома) другие игроки получат куда больше чем 500к, что сэкономлены данным игроком.

Может я привел крайний случай и все по большей части зависит от онлайна, но одно точно известно, если бы игрок не скупился и покупал бы СО он бы к моменту введения ВС имел бы не 500к золота, а гораздо больше
 

DeletedUser

Guest
Если игрок ни разу не покупал СО, значит он скорее всего постоянно отставал в развитии от своих соседей, а значит и эпохи открывал позже -> башни захватывал позже -> меньше медалей накопил -> меньше и позже расширения купил. А на этих расширениях, да еще и за дополнительное время (те кто скупал СО ведь раньше открывают лучшие производственные здания и дома) другие игроки получат куда больше чем 500к, что сэкономлены данным игроком.

Может я привел крайний случай и все по большей части зависит от онлайна, но одно точно известно, если бы игрок не скупился и покупал бы СО он бы к моменту введения ВС имел бы не 500к золота, а гораздо больше

СО играет тут малую Роль,на мой взгляд. Онлайн один из факторов. Еще есть один фактор,а точнее медленное развитие соседей
 

DeletedUser

Guest
СО играет тут малую Роль,на мой взгляд. Онлайн один из факторов. Еще есть один фактор,а точнее медленное развитие соседей

Одна снежинка вообще мало заметна, а лавина скатившаяся с горы сносит все на своем пути. Также и с СО - влияние их покупки слабо заметно, но к поздним этапам развития оно весьма ощутимо
 

DeletedUser3150

Guest
По моим ощущениям чаще всего ощущалась нехватка СО. Всего остального обычно навалом, а продукции на складе лежит почти на все исследования до конца колонизации. А исследований еще... конь не валялся. :)
Даже не знаю буду ли я СО тратить на чужие ВС, наверно жаба задушит. :D
 

Magius

Странник
При условие СО за СО (если у вас в гильде не найдётся нескольких сплочённых игроков то наверно стоит подумать о её смене) тратить лучше на чужие ВС. Затраты на свои ВС будут такие же, плюс плюшки от участия в чужих. Думаю, фрагменты чертежа там будут встречаться чаще чем при облагораживание\ограбление.
 

DeletedUser

Guest
Я писал ранее об этом: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1667&page=8&p=18478&viewfull=1#post18478
Первая пятерка участников, что вкладывала СО в ВС, после завершения Уровня постройки, получат бонусы в виде СО, медалей и чертежей. Количество бонусов зависит от Уровня постройки. Первый получает и СО, и медали, и чертежи.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Верно сказано. Не выгодно вкладывать свои СО в свои ВС. Выгоднее вкладывать в согильдийца, а ему в твою постройку.
 

DeletedUser

Guest
Я писал ранее об этом: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1667&page=8&p=18478&viewfull=1#post18478
Первая пятерка участников, что вкладывала СО в ВС, после завершения Уровня постройки, получат бонусы в виде СО, медалей и чертежей. Количество бонусов зависит от Уровня постройки. Первый получает и СО, и медали, и чертежи.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Верно сказано. Не выгодно вкладывать свои СО в свои ВС. Выгоднее вкладывать в согильдийца, а ему в твою постройку.

В награду за вложения дается чертеж целиком или 1 часть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх