Событие Трофейный Кубок 2023

Sergey2406

Император
Сломали иконки сюжета и ежедневки, не видно меню строительства
 
Связался со службой поддержки. Посоветовали разлогиниться полностью, то есть выйти из игры, нажав кнопку "Выход", потом выйти с сайта. Потом залогиниться обратно. Сделал так - кнопка заработала. Задания появились! )
 

HAOTAP

Герцог
Имхо, первое впечатление - ивент посредственный. не хороший, не плохой, не серый и не средний, а именно посредственный.
лично для меня главприз ужасен (другие призы отлично) . Дает только атаку, а выбор между товаром и сошками и складирование/недокараска раз в месяц меня не устраивает.
хочу главприз как вилла губернаторов скрещеная с горой орла.
перегола у антиквара стоит 950 монет и не дает камней. жмоты.
 

Dzhan

Рыцарь
Мне нормальный приз выпал)
 

Вложения

  • кубок.jpg
    кубок.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 19

Imperator Andreas

Император
Я вот чего еще не понимаю.
В 2029 и 2019 годах тренеры-профи (в 2019 - бриллиантовый тренер) стоили по 150 брюлей. А в этот раз - 475. Откуда такая инфляция в игре? (((
Ну так, тенденция такая в последние несколько лет)) Колодцы постепенно убрали из призов дня, сделали больше фишек за донат, поднимают цены в брюлях. Кто знает, что будет через пару лет...
 

fujikiriku

Маркиз
Что-то кнопка заданий события не нажимается. Играю с компа. Только у меня так?
это странно
вроде как наоборот - с компа все должно работать
по кральней мери так у меня (а у согов - наоборольт - ниработает если из приложения)
 
а есть альтернатива?
есть какой-то поисковик
который выдаст именно ту самую суперредкую информацию?
которую просто жизненно необходимо раздобыть?
можно обладать суперспособностями по формулированию запроса
ни один поисковик не даст что хочется
так что пользуемся чем есть
и не ропщем
а радуемся тому
что хоть что-то имеется
не самое худшее из всего кстати
Есть такая альтернатива и она находится в вашей черепной коробке. Ну или по крайней мере должна там находиться...
 

Старый Пэр

Император
Новый художник меня огорчает всё больше и больше :(

На заставке к этому ивенту фигура у мужика вообще получилась уродливая. То ли горбун, то ли карлик :(
 

MIP-ZmeY

Император
вставлено 2 ссылки подряд и поэтому не открывает изображение

На хрена плодить новые предметы
Потому что старые предметы на многом не работают из того на чем работают новые предметы.
Но добавлять старым предметам новую зону ответвенности не хотят так как много у кого это старьё висит не проданным так как даже антиквару это сдавать резона нет. Зато может быть полезным на ивентах.

1. Как прочитать описание?
Найти его вне игры
Или найти его в файлах игры (если знаете как)
 

MIP-ZmeY

Император
Я вот чего еще не понимаю.
В 2029 и 2019 годах тренеры-профи (в 2019 - бриллиантовый тренер) стоили по 150 брюлей. А в этот раз - 475. Откуда такая инфляция в игре? (((
Потому что получать такую имбу за 150 брюликов это дикая халява!
Я в 2020-ом в трёх мирах из трёх, а в 2021 в трёх мирах из четырёх был в Золотой лиге без каких-либо усилий получая и ГП макс.уровня, и много призов дня.
1674023088598.png

Хотя после халявного 2020-ого года в 2021-ом году по цифрам получить ГП максимального было заметно труднее.
С тренером "+1 ярд" не хватало более чем 1000 мячей (которые не всем хорошо падали с происшествий) на нужный тачдаун, а в нужную Лигу попадали чуть больше 5% игроков.
 
Верх