Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25425

Guest
В мирах с брюлефермами использовал только игроков с высшим процентом выпадения дневного приза, по понятным причинам. Из этих игроков половина худшие по эффективности броска. И тем не менее во всех мирах у меня по 8 улучшений в кладовке и еще лига. Везде серебро и даже если к концу ивента скачусь в любители, все равно останусь с коллосом 10 уровня. Повторяю, я к нему в 13 мирах вообще не стремился, заходил по разу в день задания выполнить.. Не взять ивент можно разве что только не играя в эту игру

Как я уже написал, я играю первый раз и нахожусь в железном веке. Прошел все 50 квестов. Взял все дневные бонусы, кроме нескольких первых дней, так как в игре тогда еще меня не было. Не спал ночами и тд. В итоге только 8 уровень колосса. Некоторые задания вообще невменяемо сложные. Может, с высоты Вашей колокольни все комфортно и быстро проходится, а для новых игроков ивент крайне сложен. Более того, оказалось что еще и футболиста надо было брать самого ленивого всегда, что бы иметь хотя бы призрачный шанс собрать колосс до конца.
Такое себе в общем.
 
интересный ивент, но нифига не лоялен к абсолютно новым игрокам.
Это характерно для всех ивентов.
Могу только Вас утешить тем, что это не последний ивент в игре :)

футболиста надо было брать самого ленивого всегда
Нет, не всегда!
Это уже не раз было разжёвано на форуме, что у каждого футболиста есть соотношение количества мячей к расстоянию. У "ленивых" это соотношение лучше, у "золотых" - наихудшее. Но есть и "бронзовые", и даже "серебряные", у которых это соотношение лучше, чем у некоторых "ленивых". Поэтому люди сделали таблицу эффективности футболистов, и выбирать каждый раз нужно было футболиста, расположенного в таблице выше остальных.
 

DeletedUser25239

Guest
Как я уже написал, я играю первый раз и нахожусь в железном веке. Прошел все 50 квестов. Взял все дневные бонусы, кроме нескольких первых дней, так как в игре тогда еще меня не было. Не спал ночами и тд. В итоге только 8 уровень колосса. Некоторые задания вообще невменяемо сложные. Может, с высоты Вашей колокольни все комфортно и быстро проходится, а для новых игроков ивент крайне сложен. Более того, оказалось что еще и футболиста надо было брать самого ленивого всегда, что бы иметь хотя бы призрачный шанс собрать колосс до конца.
Такое себе в общем.
Так убиваешься по поводу коллоса.. даже не знаю как тебе сказать про зимний собор или корабль пиратов, которые ты скорее всего никогда не увидишь в своем городе..
Анонсы почитай, ивентами валят просто, не будет коллоса, будет что-то другое. У меня собор 3 уровень, потому что я пришел за три дня до окончания ивента и ничего, лежит себе на складе, может когда сгодится. Просто сосредоточился на другом ивенте и взял все, что хотел взять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25425

Guest
Это характерно для всех ивентов.
Могу только Вас утешить тем, что это не последний ивент в игре :)


Нет, не всегда!
Это уже не раз было разжёвано на форуме, что у каждого футболиста есть соотношение количества мячей к расстоянию. У "ленивых" это соотношение лучше, у "золотых" - наихудшее. Но есть и "бронзовые", и даже "серебряные", у которых это соотношение лучше, чем у некоторых "ленивых". Поэтому люди сделали таблицу эффективности футболистов, и выбирать каждый раз нужно было футболиста, расположенного в таблице выше остальных.


Да, я в этой теме уже прочел много постов про таблицу. А саму таблицу так и не видел.) Да уже и не важно, я не в первый день своего пребывания здесь полез на форум узнавать что да как.

Про не последний ивент - прекрасно. Будем копить куски великих строений.)
 

DeletedUser25433

Guest
Выполнил все задания на «колос» заходил каждый день... и где мой 10 уровень? Максимум до 8 достиг.., как так
 

DeletedUser25425

Guest
Так убиваешься по поводу коллоса.. даже не знаю как тебе сказать про зимний собор или корабль пиратов, которые ты скорее всего никогда не увидишь в своем городе..
Анонсы почитай, ивентами валят просто, не будет коллоса, будет что-то другое. У меня собор 3 уровень, потому что я пришел за три дня до окончания ивента и ничего, лежит себе на складе, может когда сгодится. Просто сосредоточился на другом ивенте и взял все, что хотел взять.

За ссылку спасибо.

Я убиваюсь лишь потому, что перспектива получить недостающие части в будущем, видимо, попросту отсутствует. Кстати, игре столько лет, а до сих пор колосс не был введен.. эт жесть.)
Т.е. мне с головой хватит бонусов 8 уровня, но с эстетической точки зрения недострой есть недострой. Да и чувства победы, по завершению всех заданий нет, когда ты финальную награду не получил.))
Ну да ладно. Разочарований будет еще много.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25434

Guest
Все задания выполнены, а клосс только 8. Ну дадут ещё за лигу 9 ап и все. Стало быть надо либо больше везения либо брюлей. Не камильфо.
 

DeletedUser23535

Guest
Не знаю как у других колосс получился 8. Бил только по игрокам которые дают постройки эпохи,медали,чертежи обсерватории и ивентовые постройки. В итоге после тачдауна на улучшалку осталось мячей на еще одного игрока и колосс стоит 9 уровня
 

OSX MAC

【ツ】
Не знаю как у других колосс получился 8. Бил только по игрокам которые дают постройки эпохи,медали,чертежи обсерватории и ивентовые постройки. В итоге после тачдауна на улучшалку осталось мячей на еще одного игрока и колосс стоит 9 уровня
Еще за лигу (от бронзы, если попали в лигу) должны дать улучшение.
 

DeletedUser25436

Guest
Хочу поделиться как я проходил инвент. Мячи тратил независимо от игроков 1.Колодцы 2.Медали для расширения и если ничего больше то на войска.. В результате в 7 мирах собрал ок.50 колодцев, стабильно в день дают 50-100 брл. Из миров только в одном скорее всего соберу 10 колоса в остальных только 9. Но Сейчас у меня 520 брл. Жду сбора еще 100 брл. Если повезет, то докуплю 300 мячей, это хватит на завершение в 2-3 мирах с учетом бронзы. Да еще колосы ставил сразу до улучшений , пусть работают, все таки дают сошки и товар.
 

DeletedUser12124

Guest
Только в 2-х мирах не смог добить 9-ый тачдаун. Посмотрю дадут ли завтра бесплатные мячи, если да то во всех мирах будет Колосс 10-го.
З.Ы. Не потратил ни одного брю :)
Единственное что реально расстроило в текущем ивенте - невозможно отключить как эти макаки-недофутболисты то ли скачут от радости то ли корчатся как будто у них живот прихватило, и так после каждого удара :)
 

DeletedUser25118

Guest
Да,я знаю. Иначе пришлось бы брюли тратить)
Да, дела. Видать еще молодой я в этой игре(хотя уже по жизни и внуки есть;)). Пришлось докупить мячей, чтобы попасть в золотую лигу с результатом 819. Но и это не дало мне 10-го уровня колоса, а только 9-й. Ждем тогда улучшений от лиги и на будущее наука.
 
Во всех мирах, кроме основы, брал колодцы. Игроков выбирал не по эффективности, а по максимальному % приза. В итоге сейчас везде есть улучшалки до 9 уровня, и везде я в бронзе, даже если завтра откачусь до любителей, улучшалок до 10 уровня хватит. Ставить правда не буду:D
 

AQUALUNG

Странник
В итоге, 9 ур. взял. Пришлось за брюлики купить мяячи 1200! Все равно не хватило (
Нахожусь в лиге - золото. Следующий приз улучшалка, а брюлей больше нет! И на что это похоже?
 

Alexx777forge

Виконт
В итоге, 9 ур. взял. Пришлось за брюлики купить мяячи 1200! Все равно не хватило (
Нахожусь в лиге - золото. Следующий приз улучшалка, а брюлей больше нет! И на что это похоже?

На нежелание прочитать эту тему до того как писать свои рекламации.
 

Berkanа

Император
Какое-то определенное количество ресурсов на ивент все-таки надо было потратить. Или мозгов, или времени, или, если жаль того и другого на игру, тогда брюлей, да. И чем меньше тратится одного,тем больше приходится компенсировать другим. Но чтоб не собрать один полный, это надо ничего вообще не тратить. А про бесплатный сыр не буду, и без того все знают
 

Klermon

Император
Полностью проходил ивент в 2 мирах, в основе играл по тактике таблиц игроков, получил сегодня 9 уровень и серебряную лигу, во втором, брюлевом, основная цель была колодцы, которых я там получил 19 штук, никакой тактики я там не придерживался, смотрел только на призы с игроков, но все задания тоже сегодня выполнил. Лига бронза, колосс тоже 9 уровня. Т.е. выполнив все задания вполне реально получить 10 уровень с лиги. Брюли нигде не тратил.
 
Если кто-то откладывает трату всех мячей на последний момент - одумайтесь!
Потратить 8К-9К мячей - это очень, очень долго!
Анимация не отключается, за что разработчикам огромный "минус"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх