Событие Трофейный Кубок FoE 2020

MIP-ZmeY

Император
За сколько максимальных бросков можно пересечь гребаное поле?
Максимально? или максимальных?:)
Дистанция игровая ровно 80 ярдов (от 20-ого ярда до 100-ого)
Золотые пасуют на 7 ярдов, серебреные - 6 ярдов, бронзовые - 5 ярдов, прочие - 4 ярда (и есть еще бонус тренера +1 ярд)
Дальше сами посчитаете?
не думаю что математика начальной школы такой уж сложный предмет:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Дистанция игровая ровно 80 ярдов (от 20-ого ярда до 100-ого)
Золотые пасуют на 7 ярдов, серебреные - 6 ярдов, бронзовые - 5 ярдов, прочие - 4 ярда (и есть еще бонус тренера +1 ярд)
При этом стоит еще учитывать стоимость каждого игрока, что даст нам понимание ярд/мяч ;)
 

MIP-ZmeY

Император
При этом стоит еще учитывать стоимость каждого игрока, что даст нам понимание ярд/мяч ;)
Вопрос был не про это:p
У тех кто в курсе про такие вещи давно уже всё посчитано и составлен список приоритета выбора игроков ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я просто брал самых дешевых игроков - они роде самые оптимальные и есть
 

MIP-ZmeY

Император
Я просто брал самых дешевых игроков - они роде самые оптимальные и есть
Там вперемешку бронзовые и обычные:)
А в Excel даже расчёт делал под разные усиления, в итоге нужно ждать колосса и должно получиться ДВА
 

DeletedUser5747

Guest
я с премиум тренером, вроде самые дешовые - самые выгодные
 

DeletedUser12124

Guest
я с премиум тренером, вроде самые дешовые - самые выгодные
Если в фермах то премиум не нужен. 5% и так есть а платить 150 брю за 3% шанс удвоение да не приза дня а любого вообще, нет спасибо.
Разве что ты в фермах хочешь в серебро попасть
 

Berkanа

Император
Вот не могли хоть в перерыве между сезонами воткнуть. Изверги:rolleyes:
 

MIP-ZmeY

Император
Если в фермах то премиум не нужен. 5% и так есть а платить 150 брю за 3% шанс удвоение да не приза дня а любого вообще, нет спасибо.
Разве что ты в фермах хочешь в серебро попасть
Правильно!
Жадничайте жалкие 150 брю, кому-то хоть меньше борьбы:)
 

kokzahvas

Виконт
А Наборы Повышения Эпохи или Наборы Обновления Эпохи вообще будут?
 

MIP-ZmeY

Император

DeletedUser16790

Guest
Значит так... Во всех неосновных мира примерно одинаковый результат: по 22 колодца (это без того, который за тачдаун) и по 400 мячей за колодец. Использовал футболистов за 41, 60, 62, 64 и изредка тех, которые за 70 с чем-то мячей. Тренера брал одного - того, который увеличивает на 5% шанс выиграть приз дня. И потому в лигах продвинулся только до бронзы. Но в неосновах это не важно, так как ставить Сокровищницу всё равно некуда, да и незачем. Придётся теперь продвигаться по древу технологий, так как места катастрофически не хватает. В некоторых мирах колодцев в инвентаре накопилось уже двузначное число, а ставить их некуда.
 
Знать-бы хотя-бы предположительно, исходя из ситуации в целом что ещё может выкинуть? в оставшиеся дни ?:) поделитесь...;););) мнениями
 
Верх