Событие Трофейный Кубок FoE 2020

Klermon

Император
Атаку атакующей армии, дает Шахматка, Ротонда и Королевские ворота и др. ивентные строения.
Возьмем ВС из ЗАКа, у меня нормально прокаченные, пусть будет крепкий середняк, 101 уровень всех трех данных строений, 76 проц. от каждого.
Но, это всего 7 шахматок и одни Королевские ворота, там даже 77 получается.
Ну а защиту атакующей Армии, дадут в этом ивенте.
Раньше деф атакующей армии зависел только от уровня военных ВС, а теперь разработчик сломали эту традицию. Что интересно, в начале ивента на бете сокровищница давала деф армии обороны города, а в процессе деф остался, а армия изменилась. Т.е. они сами не знали для чего они эту штуку делают. Собственно вопрос в том появятся ли и дальше ивентовые строения с такой характеристикой или это случайность?
 

DeletedUser23080

Guest
Я так понимаю будет ограниченое кол-во улучшалок для Колосса ?
 

NATAGer

Герцог
Раньше деф атакующей армии зависел только от уровня военных ВС, а теперь разработчик сломали эту традицию. Что интересно, в начале ивента на бете сокровищница давала деф армии обороны города, а в процессе деф остался, а армия изменилась. Т.е. они сами не знали для чего они эту штуку делают. Собственно вопрос в том появятся ли и дальше ивентовые строения с такой характеристикой или это случайность?
сломали по просьбам игроков беты ;) там тоже хватает игроков которые просят что то изменить и в данном случае разрабы прислушались к мнению большинства (видать много игроков просило изменений :):))
 

Baul

Император
сломали по просьбам игроков беты ;) там тоже хватает игроков которые просят что то изменить и в данном случае разрабы прислушались к мнению большинства (видать много игроков просило изменений :):))
Похоже некоторым игрокам беты надоела эта игра. Они, как интересную, но очень толстую книжку, решили пролистать до конца. Посмотреть что будет в эпилоге, захлопнуть и убрать книгу на полку. Разработчики только это не очень поняли. ;)
 

Klermon

Император
Похоже некоторым игрокам беты надоела эта игра. Они, как интересную, но очень толстую книжку, решили пролистать до конца. Посмотреть что будет в эпилоге, захлопнуть и убрать книгу на полку. Разработчики только это не очень поняли. ;)
Я читал на форуме беты замечания одного чела, что бета сервер вовсе не бета сервер, а обычный игровой, просто на котором игровые события идут раньше, а тестированием там и не пахнет. И он призывал разработчиков сделать его действительно сервером для тестирования.
 

Baul

Император
Я читал на форуме беты замечания одного чела, что бета сервер вовсе не бета сервер, а обычный игровой, просто на котором игровые события идут раньше, а тестированием там и не пахнет. И он призывал разработчиков сделать его действительно сервером для тестирования.
Я не знаю по контингенту конкретно бета-сервера ФОЕ. Там меня не было. Достоверно не могу утверждать. Но озвученное - универсальное распространенное явление. Как правило на бета-серверах ходят игроки, которые хотят быть впереди планеты всей, торопыги. Действительно концентрация тех, кто хочет приложить свои знания, интеллект и рассудок, значительно выше. Если сравнивать с обычными игровыми серверами. Но если смотреть структуру самого контингента бета-сервера, то все же больше просто торопыг. :)))
 

DeletedUser27962

Guest
Я так понимаю будет ограниченое кол-во улучшалок для Колосса ?
Нет, ограничение только в твоих вложениях, без брюлей реально Колосса собрать, главное не отвлекатся на другие призы и подходящего тренера брать.
И немного про тренеров, если не изменили прогресс, то для того чтобы без вложений собрать казначейство, нужно играть мелкими игроками с тренером +1 ярд, либо крупными с тренером для улучшения лиги(в золоте и платине есть улучшалки) но не факт что донаторы вас не выпхнут в серебро или ниже. Если чисто Колосса собирать, то тогда тренер повышающий приз дня (само собой):).
Ну про алмазного тренера нет смысла говорить особо, он за всех четверых работает, одна только проблемка что он весго на сутки работает, за 150бр., вторые сутки требуют новых брю.
 

Klermon

Император
Я не знаю по контингенту конкретно бета-сервера ФОЕ. Там меня не было. Достоверно не могу утверждать. Но озвученное - универсальное распространенное явление. Как правило на бета-серверах ходят игроки, которые хотят быть впереди планеты всей, торопыги. Действительно концентрация тех, кто хочет приложить свои знания, интеллект и рассудок, значительно выше. Если сравнивать с обычными игровыми серверами. Но если смотреть структуру самого контингента бета-сервера, то все же больше просто торопыг. :)))
Любопытство - это наше все!! Некоторые даже на азиатских игровых серверах регистрируются, чтобы часа за 4 знать каким будет дневной приз.
А уж узнать за пару недель до того про призы ивента.......:eek:
Я когда там регился, думал, что это действительно тестовый сервер, но теперь раз акк есть, не бросать же его...
 

DeletedUser24721

Guest
А каким игрокам пасовать выгоднее, с точки зрения быстрого продвижнияк воротам?
 

Раидон

Странник
Нет, ограничение только в твоих вложениях, без брюлей реально Колосса собрать, главное не отвлекаться на другие призы и подходящего тренера брать.
И немного про тренеров, если не изменили прогресс, то для того чтобы без вложений собрать казначейство, нужно играть мелкими игроками с тренером +1 ярд, либо крупными с тренером для улучшения лиги(в золоте и платине есть улучшалки) но не факт что донаторы вас не выпхнут в серебро или ниже. Если чисто Колосса собирать, то тогда тренер повышающий приз дня (само собой):).
Ну про алмазного тренера нет смысла говорить особо, он за всех четверых работает, одна только проблемка что он всего на сутки работает, за 150бр., вторые сутки требуют новых брю.
Самая хорошая тактика - Ждать когда выложат Колосса во второй раз(Первый, как всегда, выложат в начале ивента). А пока ждёшь, делай как можно больше заданий и собери 150 брюликов. Как только выкладывают Колосса во второй раз, сразу покупай супер тренера и сливай все мечи на самых мелкий игроков. Так и Колоса и сокровищницу соберешь без проблем.
 

Klermon

Император
А каким игрокам пасовать выгоднее, с точки зрения быстрого продвижнияк воротам?
Раньше всегда было выгоднее использовать игроков с максимально длинной передачей. Сейчас не знаю. Начнется ивент - посчитаем))
 

DeletedUser24721

Guest
Раньше всегда было выгоднее использовать игроков с максимально длинной передачей. Сейчас не знаю. Начнется ивент - посчитаем))
Так на бете-то уже вовсю пасуют, поэтому думала будет известно.
Там далеко не всегда надо пас делать игроку с длинной передачей.
Все же упирается в пересчете на бутылки, напитки, или др. допинг, который игроки принимают.
В прошлый раз, самые выгодные были Бронзовые игроки, самый большой путь, в пересчете на деньги.
 
Верх