Событие Трофейный Кубок FoE 2020

Veltrana

Странник
А Вы не провоцируйте на нарушение правил форума!

Здесь только за упоминание другой браузерной игры не от Инногеймс можно на месяц минимум покинуть форум (получить бан)
А Вы хотите ссылку на неофициальный ресурс (потому что официально такие вещи не распространяются)

Не нравятся советы бывалых игроков идите в Яндекс или Гугл... Там пока не банят:)
ммм, я ни на что не провоцировала, не надо за меня додумывать и на это еще и агриться, я не просила ссылок ни на список приведенных наград, ни тем более на сторонние игры, в моих вопросах меня даже не интересовал в принципе сам список, идет второй вопрос-уточнение про Колоса.
И советы мне нравятся (я за этим и пришла) и спасибо тем, кто ответил на вопрос, а не просто показал мне, что смотрите я тут папка, а тебе, "нубью", негоже тут нас беспокоить, я никого насильно не заставляю мне отвечать.

PS: и странно, что банят за список наград, когда про зимний эвент был обзор от парня, где он не только говорил о списке, но и даже показывал как их добыть, и все это на официальной страничке.....у меня даже мысли не возникло, что разные эвенты, разные правила =)
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
Да будет ещё колос - по всей видимости. Скорее всего ближе к концу ивента. Я так предполагаю
 

Berkanа

Император
Если б вы еще не вели себя как нубье. А то каждый кто случайно заскочил почему-то пытается с порога показать кто в доме хозяин
 

MIP-ZmeY

Император
ммм, я ни на что не провоцировала, не надо за меня додумывать и на это еще и агриться, я не просила ссылок ни на список приведенных наград, ни тем более на сторонние игры, в моих вопросах меня даже не интересовал в принципе сам список, идет второй вопрос-уточнение про Колоса.
В первую очередь Вы попросили список, что в общем-то нельзя давать здесь потому что список с бэты не есть 100% правда...
и если то что порядок дней 100% другой будет понимает большинство!
то тот факт что компания оставляет за собой право изменить такие мелочи в последний Момент понимают далеко не все...
И требуют потом ответа почему гуляющая везде информация оказалась ошибочна!

И советы мне нравятся (я за этим и пришла) и спасибо тем, кто ответил на вопрос, а не просто показал мне, что смотрите я тут папка, а тебе, "нубью", негоже тут нас беспокоить, я никого насильно не заставляю мне отвечать.
На вопрос Вам ответили все кто написал!
Просто некоторые ответы Вас временно(!) устраивают тем что дали результат который вы ожидаете, а некоторые кажутся Вам агрессией хотя они честны и более правдивы:)

PS: и странно, что банят за список наград, когда про зимний эвент был обзор от парня, где он не только говорил о списке, но и даже показывал как их добыть, и все это на официальной страничке.....у меня даже мысли не возникло, что разные эвенты, разные правила =)
Хотелось бы конечно понять что и где Вы видели (потому что есть подозрение что увидели не то что Вам показывали)

Есть официальные ресурсы, есть условно официальные каналы на разных площадках...
где разработчики любят видео-интервью отвечать на вопросы игроков, показывать основы нового ивента (правда обычно уже после его начала)
Но даже там никто не даёт какой список призов дня для ивента как истину в последней инстанции
(что будет именно такой состав да еще в таком порядке)

Есть еще люди которые сами стримят ивенты с бэты, но даже они стараются давать видео к самому концу ивента на бэте...
иначе потенциально разработчики могут их "покарать".
И есть подозрение что видели Вы именно счей-то ни разу не официальный стрим!
 

Veltrana

Странник
Не хочется разводить срач из-за простого вопроса, не думала, что столько обсуждений он вызовет.

Еще раз спасибо за пояснения всем, кто не поленился мне ответить.

Для MIP-ZmeY: стримил парень после окончания эвента на бете и даже после старта у нас уже на лайфе, а ссылку на стрим я увидела после новости, где 2 америкоса в костюмах рассказывали про него, мне показалось это официальный источник был, может и ошибаюсь.
 

DeletedUser12124

Guest
Чё та скучно в игре как-то. Задания максимально сделаны, колодцев нет :(
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вот странные люди! Тут ждешь уже улучшалки к этим аванпостам, а они по второму кругу их заряжают..
:(
 

OSX MAC

【ツ】
Вот странные люди! Тут ждешь уже улучшалки к этим аванпостам, а они по второму кругу их заряжают..
:(
норм, как раз на второе появление их и стоит брать и мячиков больше в наличии будет, а потом улучшения тоже на второе появление, чтобы опять накопить мячи )
 

DeletedUser5747

Guest
норм, как раз на второе появление их и стоит брать и мячиков больше в наличии будет, а потом улучшения тоже на второе появление, чтобы опять накопить мячи )
Ну не надо все секреты сливать в открытый эфир ))

А колодцев все нет.... :)
Да и пофиг ))
 
Верх