Событие Трофейный Кубок FoE 2021

Imperator Andreas

Император
В Брисгарде не повезло, 5 наборов всего, а после него в Архавале выбивал, 13 наборов. В прошлом году в Паркоге и Одрваре ивент полностью прошел, собрал Сокровищницу, сейчас в Паркоге 7 наборов, не получится собрать вторую, а в Одрваре 14 наборов. В остальных мирах вроде хватит наборов, в некоторых 10-11 собрал, но с предыдущего года остались фундамент и два улучшения. Вот с Брисгардом засада...
 

Imperator Andreas

Император
итого с 14 миров 291 колодец, ой, сокровишниц
У меня на фермах, кроме Паркога и Одрвара (там в прошлом году полностью собрал Сокровищницу), есть по фундаменту и 2 улучшения во всех мирах. В Одрваре даже вторую можно поставить, в Паркоге только 7 наборов выбил, не получится. А в Брисгарде облом, всего 5 наборов, 2 не хватает.
 

Sergey2406

Император
У меня на фермах, кроме Паркога и Одрвара (там в прошлом году полностью собрал Сокровищницу), есть по фундаменту и 2 улучшения во всех мирах. В Одрваре даже вторую можно поставить, в Паркоге только 7 наборов выбил, не получится. А в Брисгарде облом, всего 5 наборов, 2 не хватает.
у меня самое малое 17 кусков, но всё равно всунул для товара
 
На фермах Сигард, Джаймс, Маунт Килмор и Норсил собрал по две сокровищницы. Причем две первые - лига серебро, остальные - золото. В основном мире Лангендорне собрал Колосса, немного аванпостов, а остальное растранжирил на фигню типа лужаек или недособранную сокровищницу. Лига тоже золото. Везде дважды брал мега-тренера, плюс пришлось в несчастливом Маунте докупать мячики дважды по 400 штук, добирая модули для второй сокровищницы.
К собраной виноградне везде имеется еще плюсом основа, два аппа и набор (1 или 2) выбора из золотого или серебряного приза.
Считаю, что лично для меня ивент удался.
 

P A N D O R

Странник
Будут показывать рейтинг всех игроков по пройденным ярдам? Любопытно будут ли давать за это отдельные призы
 

MIP-ZmeY

Император
Будут показывать рейтинг всех игроков по пройденным ярдам?
Рейтинга только по ярдам нет
Есть рейтинг по очкам, но у двух из 5 тренеров ярды к очкам соотносятся не 1:1 а 1:2 (то есть за каждый ярд дают 2 очка)

Любопытно будут ли давать за это отдельные призы
Уже выдали!
У меня два золота и два серебра
 

Старый Пэр

Император
У меня два золота и два серебра
А я в этом ивенте лоханулся.
Навыбивал кучу пристроек к Винодельне - но ставить ни саму Винодельню, ни, тем более, эти пристройки - некуда. Ни в одном мире!
Хотя саму Винодельню могу поставить максимального уровня - апалок хватает.
Только в одном мире насобирал полный комплект комплектов Сокровищницы - но ставить тоже некуда. На выходных буду медитировать над картой города :)

Лига - любительская.
Такое впечатление, что я вообще в ивенте не участвовал!
Хотя выполнены все ивентовые задания, мячи с происшествий собирались регулярно, +100 мячей в сутки также собирались регулярно. При такой же активности в прошлых ивентах я попадал минимум в Бронзу, либо в Серебро.
Это тоже нужно понять.
По большому счёту - лига (лично мне) в этот раз совершенно без разницы. Винодельня собралась вообще без усилий (тренер брался всегда на приз дня, а не на главный приз).
Но в подходе к ивентам у разработчиков что-то изменилось.
Концепция сменилась (с) - извините за цитирование не очень приличного анекдота.

Или мне всё мерещится?
Будет Патрик - будем посмотреть...
 

Aeko

Виконт
Лига - любительская.
Такое впечатление, что я вообще в ивенте не участвовал!
Ну удвоение очков в этом ивенте явно внесло дисбаланс в рейтинг, те кто его не использовали походу не имели шансов на хорошую итоговую лигу)
 

sasha475

Странник
Ну удвоение очков в этом ивенте явно внесло дисбаланс в рейтинг, те кто его не использовали походу не имели шансов на хорошую итоговую лигу)
В 7 мирах выбирал только тренера на приз. Собирал все мячи по территории. Итог Все лиги любительские. На бронзу никаких шансов.
 

Старый Пэр

Император
В 7 мирах выбирал только тренера на приз. Собирал все мячи по территории. Итог Все лиги любительские. На бронзу никаких шансов.
А нужно было каждый раз выбирать тренера за брюли.
Он и на Приз дня, и на Главный приз, и на Лигу.
 
Верх