Событие Трофейный Кубок FoE 2021

MIP-ZmeY

Император
так речь про 7 миров, а это 1050
Все правильно жалко 1050 брюлей. Тем более в бронзе не шибко сильные призы.
Если играете Экспу в каждом мире то траты в 150 на мир вернутся за 1-2 прохода 4-ого уровня...
Так я и не в бронзе... выше:)
 

sasha475

Странник
Если играете Экспу в каждом мире то траты в 150 на мир вернутся за 1-2 прохода 4-ого уровня...
Так я и не в бронзе... выше:)
У меня в 4 мирах Марс.. Чтобы начать добывать руду нужно пройти все провинции вместе с виртуалкой. Для открытия каждой нужно больше суток. Эдак я полгода буду добираться. Поэтому трачу по 50-100 брюлей каждый день на разведку. Кстати я не донатор. Все брюли собираю с колодцев
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
в каждом мире экспу? да вы монстр
а в этой игре есть чем другим заняться?
64 точки на мир это пустяки
(ладно там еще на нулевом городе нужно еще постараться, но уже через 3-4 месяца это как минимум на 3/4 автобой)
 

MIP-ZmeY

Император
У меня в 4 мирах Марс.. Чтобы начать добывать руду нужно пройти все провинции вместе с виртуалкой. Для открытия каждой нужно больше суток. Эдак я полгода буду добираться. Поэтому трачу по 50-100 брюлей каждый день на разведку.
ну тут кто как спланировал свой путь
 

Старый Пэр

Император
Вообще-то по классике, а не по анекдотам, он убил старушку-процентщицу за 317 рублей 60 копеек.
317 рублей серебром - огромная по тем временам сумма, кстати.
Которой Раскольников так и не воспользовался.

Но под "классикой" я имел в виду как раз классическую версию анекдота. Которую цитирующий переврал.
 

Старый Пэр

Император
Старушка процентщица - 42 года
Повторюсь по поводу поколения ЕГЭ :(

Ну ладно - классику (я про оригинал в данном случае, а не про анекдоты) вы не читали. Как и многие другие.
Но вы хоть погуглите сначала, прежде чем с умным видом ахинею нести.

Для тех, кого в гугле забанили, приведу цитату:
старушонка, лет шестидесяти
 

tample17

Маркиз
Но вы хоть погуглите сначала, прежде чем с умным видом ахинею нести.
я думаю, это шутка была...
но этот форум на тему юмора проклят, тут даже прямое указание сарказма не помогает понять собеседникам что это сарказм
 
Верх