Событие Трофейный Кубок FoE 2021

byulent

Оруженосец
Полный комплект :) Осталось только добить фрагменты колодца, посмотреть, с чем его едят )
 

Вложения

  • FireShot Capture 020 - Forge of Empires - ru6.forgeofempires.com.png
    FireShot Capture 020 - Forge of Empires - ru6.forgeofempires.com.png
    164,6 КБ · Просмотры: 59

аю даг

Рыцарь
если честно, я не так давно правда играю, но мне больше всего из ивентов понравилась вилла губернатора. Место занимает мало , даёт и армию, и товары и атаку и со. Где взять место для размещения строений с этого события я не представляю
 

P A N D O R

Странник
Колодцы и уменьшения колодцев дают, по-моему уже 8-10 каждого выпадало, правда они хороши для антиквара. ПП ставить лучше в Будущее тогда? Я в ПС сейчас. Удалось пока что взять многовато ПП. И вопрос в том брать ли тогда Колоссов или лучше тогда фокус на Сокровищницы? Осталось надеяться что место будет достаточно.
 

BritishBoy

Виконт
Колодцы и уменьшения колодцев дают, по-моему уже 8-10 каждого выпадало, правда они хороши для антиквара. ПП ставить лучше в Будущее тогда? Я в ПС сейчас. Удалось пока что взять многовато ПП. И вопрос в том брать ли тогда Колоссов или лучше тогда фокус на Сокровищницы? Осталось надеяться что место будет достаточно.
Не колодцы и уменьшалки а ФРАГМЕНТЫ. Это очень важная деталь чтобы некоторые не перевозбуждались
 

P A N D O R

Странник
Не колодцы и уменьшалки а ФРАГМЕНТЫ. Это очень важная деталь чтобы некоторые не перевозбуждались
Фрагменты тоже, имелось ввиду не части а целые постройки. Для их получения необходимо пройти круг Гранд Призов.
 
Последнее редактирование:

Sunrise043

Странник
С 8000 мячей выбил 18 вставок. Можно было и побольше, но в целом я доволен :)
 

P A N D O R

Странник
Есть кто нибудь к кому можно обратиться за ответами по игре? Я месяц как в игре...
 

Кoнyнг

Странник
Вечер добрый, олимпийскую сокровищницу еще ставить будут? кто знает
 
Верх