Событие Трофейный Кубок FoE 2022

aim83

Виконт
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, обо что станет 2-й главный приз приблизительно? Спасибо. :)
Я планирую уложиться в 8 больших пакетов мячей, но вероятно все таки 9 понадобится. Соответственно, траты будут лежать между 16 и 18 тысячами брюликов.
 

Dionysos

Странник
... 27 января ... Деревни Фьоре... будет приносить СО:
  • Уровень 7 - 4 СО

У меня стоит это здание 7 уровня, я даже снял один урожай с него, но СО не появилось ни в текущем урожае, ни запланировано на следующий. Что пошло не так?
 

Mimikus

Император
У меня стоит это здание 7 уровня, я даже снял один урожай с него, но СО не появилось ни в текущем урожае, ни запланировано на следующий. Что пошло не так?
Здание могло быть немотивировано.Могут быть и технические проблемы.Типа недообновили..
 

ВЖиг

Странник
Да, и он не мал.
22 дня, предположим что 22 варианта (а не 18 как заявили на фандоме)
Итого: 35% - шанс ни разу не увидеть площадь при смене приза в отдельно взятом мире.
Дорогие игроки,

27 января мы вносим ещё одни изменения в показатели Деревни Фьоре, и на этот раз мы добавляем к ним Стратегические Очки. После этих изменений здание будет приносить СО:
  • Уровень 4 - 1 СО
  • Уровень 5 - 2 СО
  • Уровень 6 - 3 СО
  • Уровень 7 - 4 СО
  • Уровень 8 - 5 СО
  • Уровень 9 - 7 СО
  • Уровень 10 - 9 СО
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
А мне нравится! Молодцы, что не пускает игру на самотёк!
 

Rusja75

Странник
Дорогие игроки,

27 января мы вносим ещё одни изменения в показатели Деревни Фьоре, и на этот раз мы добавляем к ним Стратегические Очки. После этих изменений здание будет приносить СО:
  • Уровень 4 - 1 СО
  • Уровень 5 - 2 СО
  • Уровень 6 - 3 СО
  • Уровень 7 - 4 СО
  • Уровень 8 - 5 СО
  • Уровень 9 - 7 СО
  • Уровень 10 - 9 СО
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
СО всегда станут нужны, благодарю. Не смотрите на разных нетерпеливых. Продажа верно, тоже дороже стала...
 

Imperator Andreas

Император
Был баф в прошлом урожае и я сейчас его бафнул сам Набором самопомощи (наконец-то, пригодился). Но до сих пор не запланированы СО.
А вы с браузера или с телефона играете? А то вчера сог жаловался, что у него с телефона никаких СО не видно. Наверное обновление нужно подождать на телефон.
 

Dionysos

Странник
А вы с браузера или с телефона играете? А то вчера сог жаловался, что у него с телефона никаких СО не видно. Наверное обновление нужно подождать на телефон.
Точно. С десктопа не отражается СО, а в приложении на iOS отражается.
 

kvасhel

Странник
Дорогие игроки,

27 января мы вносим ещё одни изменения в показатели Деревни Фьоре, и на этот раз мы добавляем к ним Стратегические Очки. После этих изменений здание будет приносить СО:
  • Уровень 4 - 1 СО
  • Уровень 5 - 2 СО
  • Уровень 6 - 3 СО
  • Уровень 7 - 4 СО
  • Уровень 8 - 5 СО
  • Уровень 9 - 7 СО
  • Уровень 10 - 9 СО
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
Этих изменений пока не заметил , когда ждать? Играю с браузера на PC
 

knesinka Helga

Странник
Дорогие игроки,

27 января мы вносим ещё одни изменения в показатели Деревни Фьоре, и на этот раз мы добавляем к ним Стратегические Очки. После этих изменений здание будет приносить СО:
  • Уровень 4 - 1 СО
  • Уровень 5 - 2 СО
  • Уровень 6 - 3 СО
  • Уровень 7 - 4 СО
  • Уровень 8 - 5 СО
  • Уровень 9 - 7 СО
  • Уровень 10 - 9 СО
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
Одинаковая стадия улучшения деревни .В Нагахе дают сошки в Брисгарде сошек нет даже в перечне бонусов
 

TIMka-PUPA

Странник
Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

А нафига так делать? уже реально продано всё...[/QUOTE]
 

PDranger

Барон
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.
и где изменения?
на картинках пусто. СО нет.

ДА и как тут писали! ПОловина уже продала чертежи!!!
 

Rusja75

Странник
Мне в виде исключения расширьте пожалуйста таверну, до 18 посетителей за раз, пожалуйста. А я в ответ только лестные коменты слать буду!!!Чесслово!
 

J. Walker

Оруженосец
[...] А нафига так делать? уже реально продано всё...
"Нафига так сделали", в общем-то, понятно. Сделали как лучше. И, IMHO, лучше уж поздно, чем никогда.
А вот нафига было всё продавать -- не понятно.. Это вот "всё" -- оно вам сильно мешало? Аж кушать не могли??
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
В Кунрире было 7850 мячей, осталось 4. Взял тренера за 150 брю, выбил 17 наборов ПП, дважды на них х2 сработало.
 
Верх