Событие Трофейный Кубок FoE 2022

LiverpoolRed

Странник
я уверен что немало, ох немало мячиков он соберет из проишествий
к примеру пяток проишесмтвий по 200 мячиков - вот уже около 1000 будет, плюс десяток по 100 мячиков - вот еще примерно 1000, итого, суммируя - получаем нехватающие 2200
Ахахахахахаахах)))) ты серьезно????))))) Мне ни разу еще 200 не выпало, а 100 3 раза с начала ивент выпадала) Фантазер)
 

WizZ acedia

Рыцарь
Ахахахахахаахах)))) ты серьезно????))))) Мне ни разу еще 200 не выпало, а 100 3 раза с начала ивент выпадала) Фантазер)
Ну, кто знает... удача у всех разная. А двухсотки не такие уж и редкие.
Хотя его/её "расчёты " весьма... оптимистичны, скажем так. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
я уверен что немало, ох немало мячиков он соберет из проишествий
к примеру пяток проишесмтвий по 200 мячиков - вот уже около 1000 будет, плюс десяток по 100 мячиков - вот еще примерно 1000, итого, суммируя - получаем нехватающие 2200
Всё таки сломали себе мозг, а я предупреждал...
 
откуда такие суммы в происшествиях я за весь ивент 500 наверное собрал в основе с них всего
 

lekond

Виконт
Простите, а это тоже, ваши, изменения, что из 8 унитов, что прикрывают город, в ленте только три?

Посмотреть вложение 12820
подозреваю, что остальные 5 из другой эпохи. вместо фильтра "Новейшее время" укажите "Все эпохи" и проверьте, появятся ли остальные 8

UPD. Да, 4 танка-невидимки из эпохи Завтра. Они в этом фильтре не отобразятся
 

FancyДимон

Странник
А у меня не получается собрать все уровни этого строения, хотя все задания выполняю,в чем может быть причина?
 

lekond

Виконт
Да,этот ивент,что сейчас проходит, не оптимальными игроками,это как?
разные игроки за одно и то же количество мячей проходят разное расстояние. можно слить много мячей и пройти небольшое расстояние, можно слить мало мячей и пройти большое расстояние...
 

FancyДимон

Странник
разные игроки за одно и то же количество мячей проходят разное расстояние. можно слить много мячей и пройти небольшое расстояние, можно слить мало мячей и пройти большое расстояние...
Подскажите пожалуйста,как высчитывать ходы,чтоб пройти большее расстояние?
 

Mimikus

Император
Подскажите пожалуйста,как высчитывать ходы,чтоб пройти большее расстояние?
Посмотрите на игровое поле: возле каждого из трёх футболистов, которыми вы можете походить за разное количество мячей, есть белый кружок.А вдоль поля тянется ярдовая разметка(она не только для антуража).Эти кружки стоят напротив отметок и можно видеть, на сколько ярдов продвинется футболист.Вот и выбирайте оптимальное сочетание из этих трёх вариантов ,,меньше мячей-больше ярдов,..Калькулятор (если без него никак) и логика приветствуются.
 

FancyДимон

Странник
Посмотрите на игровое поле: возле каждого из трёх футболистов, которыми вы можете походить за разное количество мячей, есть белый кружок.А вдоль поля тянется ярдовая разметка(она не только для антуража).Эти кружки стоят напротив отметок и можно видеть, на сколько ярдов продвинется футболист.Вот и выбирайте оптимальное сочетание из этих трёх вариантов ,,меньше мячей-больше ярдов,..Калькулятор (если без него никак) и логика приветствуются.
Понял,спасибо!
 

Старый Пэр

Император
Подскажите пожалуйста,как высчитывать ходы,чтоб пройти большее расстояние?
Раньше разработчики публиковали информацию - сколько ярдов проходят футболисты из разных групп.
Теперь нужно считать самому.

Коричневые футболисты проходят всего 4 ярда за 1 пас.
Серые - 5.
Голубые - 6.
Золотые - 7.
Ну, или считайте каждый раз, сколько ярдов от условной вертикальной линии, разделяющей 2 команды, до кружка у каждого из футболистов.
"Цена" каждого футболиста написана на его кнопке.
Цену делим на расстояние - получаем соотношение цена/расстояние, чем оно меньше - тем выгоднее этот игрок для получения ГП.
Эти расчёты достаточно сделать 1 раз и хранить в табличке (или на листочке) - эффективность футболистов не меняется.

А если взять "Хорошего тренера" - он даёт +1 ярд для каждого игрока. Т.е. футболисты за ту же цену в мячах пробегают на 1 ярд больше. Это как раз выгодно для главного приза. (Это если брюли не тратить).

Табличка эффективности футболистов (уже готовая, для всех футболистов и с учётом влияния разных тренеров) есть на неофициальной вики - но здесь ссылки на неё запрещены.
 

fujikiriku

Маркиз
Ахахахахахаахах)))) ты серьезно????))))) Мне ни разу еще 200 не выпало, а 100 3 раза с начала ивент выпадала) Фантазер)
ахахахахахах))) ты серьезно?????)))
Тебе не разу не выпало 200, а 100 выпадало лишь трижды?)) неудачник))))
 

fujikiriku

Маркиз
Подскажите пожалуйста,как высчитывать ходы,чтоб пройти большее расстояние?
делить дальность (в ярдах) на цену (в мячиках)
соответственно где больше - туда и ходить
ну и не забывать учитывать тренеров

производить процесс этого вышеназванного деления можно в уме, можно на бумажке (т.н. "деление в столбик"), можно воспользоваться калькулятором, палочками непера или персональной эвм
а проще всего - установить расширение для браузера
 

fujikiriku

Маркиз
Цену делим на расстояние - получаем соотношение цена/расстояние, чем оно меньше - тем выгоднее этот игрок для получения ГП.
это немного нелогично
логичнее наоборот - расстояние делить на цену и выбирать большее
потому как у вас получается цена за ярд - а лимитом является цена - то есть надо учитывать сколько расстояния можно пройти за имеющиеся ресурсы
впрочем, разница лишь семантическая, суть остается одной и той же
 
Верх