Отклонена Удалить "Переговоры" в 4м уровне ЭГ

  • Автор темы DeletedUser21415
  • Дата начала

DeletedUser21415

Guest
Как многие помнят, 4й уровень ЭГ анонсировался как особо сложный, который смогут проходить только самые сильные игроки, что подразумевает прокачанные военные ВС, Алька. За что соответственно получают особые призы, лучше чем в первых 3х уровнях. Некоторые проходят этот уровень боями, но большинство как это многим известно проходят 4й уровень переговорами, покупая доп. попытку в Таверне, а если не хватит и ее, то покупая еще попытку всего за 10 брюлей.

Это как минимум нечестно по отношению к игрокам, которые затратили время на сбор чертежей, ресов а прокачки военных ВСок, в то время как многие сейчас даже Зевса не имеют, а проходят 4й ур. за счет торгашества, и тем самым еще и в Чемпионате побеждают))) Возникает вопрос - это Чемпионат чего? Или надо разделить Чемпионат на 2 типа, по переговорам и по боям.

Тут я вижу такие варианты:
1. Убрать возможность переговоров в 4м уровне, чтобы в Чемпионатах могли побеждать только за счет боев, т.е. как говорилось "только самые сильные".
2. Увеличить стоимость доп. попыток скажем так в 5 раз.
3. Разделить Чемпионаты на два типа.
4. Прохождения точек "переговорами", не должны идти в счет заработанных %в чемпионата.

Наиболее оптимальный вариант считаю первый или четвертый.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20637

Guest
Да ты прав создал мир дошел до жв забил город товарками и считай в шоколаде=)
Я думаю не стоит убирать переговоры на 4 и удорожание попыток, а сделать чтоб с середины 3 уровня переговоры стоили в 2-3 раза дороже товарами. Воин который тратит время на прокачку боевых вс и хорошо понимает механику боев должен иметь преимущество.
 

DeletedUser5747

Guest
Да ты прав создал мир дошел до жв забил город товарками и считай в шоколаде=)
Я думаю не стоит убирать переговоры на 4 и удорожание попыток, а сделать чтоб с середины 3 уровня переговоры стоили в 2-3 раза дороже товарами. Воин который тратит время на прокачку боевых вс и хорошо понимает механику боев должен иметь преимущество.
Когда мне лень воевать или времени не хватает, я всегда выкупаю... Не смотря на прокачаные боевые ВС. Если уберут переговоры на 4том уровне, то снова будет товар девать некуда людям, а тах хоть товар есть куда тратить )
Знаю много людей, кто не может пройти перегворами даже третий уровень, не понимают все хитрости, брюлики тратить не желают... Боями им проще, но четвёртый они не тянут.
ну и дискриминация фермеров получится...

Не, лучше гильдкарты убрать сначала, тем более их нет на телефоне, получаются они только для избранных.
Нет. Предлагаю проще. Все завоевания через сутки скидываются. И все воюют по новой. Вот веселуха и будет. Осады надо подешевде сделать. Щит разумеет который сектор защищает - убрать )
 

DeletedUser19072

Guest
Шифровщик, а реальный ник слабо свой озвучить? Убери лапки от экспы!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ данных абсурдных предложений!
 

DeletedUser20509

Guest
Против. С введением 4го уровня, товары начали уходить активно, рынок оживился, люди начали активно менять товар. Начали покупать товары не просто для ВСок, а и в розницу для экспы. А ты предлагаешь опять убить его и снова вернуться к накоплению товара? Если убрать и прохождение товарами, то всех фермеров придеться выгнать из ГИ, они станут бесполезными - на картах войн товарами не повоевать, а теперь и если еще в експе убирут....
 

DeletedUser18689

Guest
Категорически против. Посмотрю на автора сего предложения в первую неделю после перехода в новую эпоху. Много он там боями пройдет?
 

DeletedUser21415

Guest
Собственно, я вполне ожидал подобные комментарии, ведь такую халяву предлагаю убрать. Но ни одного весомого аргумента.
Теперь пройдусь по некоторым ответам:
" Если уберут переговоры на 4том уровне, то снова будет товар девать некуда людям" - Это надо такое выдать!))) Товар тебе некуда девать? Не производи его. Пополняется с экспы или еще откуда и некуда девать? Кидай в казну, на войне ГвГ он лишним не бывает.

"ну и дискриминация фермеров получится" - Фермеры по умолчанию не должны иметь равных прав с воинами, т.к. для фермерства довольно лишь поставить производства, для боев куда больше. А главное, чемпионат на то и чемпионат, что соревнования и должны идти по боям а не по торгашеству.

"Осады надо подешевде сделать" - а не ты ли выше пишешь что товар некуда девать?

"Посмотрю на автора сего предложения в первую неделю после перехода в новую эпоху" - Как минимум 3 уровня пройду, 4й если не весь то частично. Но на то он и 4й чтобы его проходили не все поголовно а лишь некоторые.

Подытаживая, тут нужно вернуться к началу, т.е. напомнить очередной раз о самой идее 4го уровня, состоящей в том, что она не для всех! Т.е. 90% игроков НЕ ДОЛЖНЫ его проходить! Так уж заведено во всем, в т.ч. например в спорте - чемпионами не становяться все а лишь единицы. Так и здесь Чемпионат должен соответствовать своему названию. Выше прозвучавшие же ответы, это просто обычная человеческая жадность, когда людям дали халяву, а тут на те - предлагают забрать ее)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20509

Guest
Чемпионат гильдий - это не показатель военной мощи, показатель военной мощи - ГВГ, Чемпионат Гильдий - показатель сплоченности гильдии, взаимовыручка и помощь согильдийцев, ты соможешь дать воинов слабому игроку в твоей гильдии, что бы он прошел ими ЧГ, поднимая тем самым ОБЩИЙ результат? это Чемпионат ГИЛЬДИЙ, а не отдельных игроков с прокачанными ВСками
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19829

Guest
Парцалон

Т.е. ты предлагаешь лишить 90% игроков плюшек, чтобы потешить ЧСВ оставшихся 10%? Прекрасная цель, я считаю :)
 

DeletedUser5747

Guest
показатель военной мощи - ГВГ
Нет, это показатель скорости инета в первую очередь, там рулит скорость, всё остальное второстпенно )

Как же так? Многие уже с надеждой ждут пока появится 5 уровень экспы.
Это уже перебор. Времени не будет хватать на всё остальное в игре, только экспу все бить будут ))

" Если уберут переговоры на 4том уровне, то снова будет товар девать некуда людям" - Это надо такое выдать!))) Товар тебе некуда девать? Не производи его. Пополняется с экспы или еще откуда и некуда девать? Кидай в казну, на войне ГвГ он лишним не бывает.
Товарищ, я в океании. Этот товар больше некуда кидать )) Только на экспу и всё... в казне он не нужен, его и так там уже 100к... Я и не произвожу его, он с экспы и квестов падает...

"Осады надо подешевде сделать" - а не ты ли выше пишешь что товар некуда девать?
Карты Океании - нет, если что )

Фермеры по умолчанию не должны иметь равных прав с воинами, т.к. для фермерства довольно лишь поставить производства, для боев куда больше.
Фермеру, надо товар клепать и охранять его. Войну, пару казарм, Алькатрас и боевые ВС и ничего... Войну явно проще...

Подытаживая, тут нужно вернуться к началу, т.е. напомнить очередной раз о самой идее 4го уровня, состоящей в том, что она не для всех! Т.е. 90% игроков НЕ ДОЛЖНЫ его проходить! Так уж заведено во всем, в т.ч. например в спорте - чемпионами не становяться все а лишь единицы. Так и здесь Чемпионат должен соответствовать своему названию. Выше прозвучавшие же ответы, это просто обычная человеческая жадность, когда людям дали халяву, а тут на те - предлагают забрать ее)))
Я не за себя переживаю. У меня всё есть
 

DeletedUser5747

Guest
Т.е. ты предлагаешь лишить 90% игроков плюшек, чтобы потешить ЧСВ оставшихся 10%? Прекрасная цель, я считаю
Процент будет меньше, особенно чем выше эпоха )) Это в ЖВ почти каждый пройдёт... а в океании и арктике уже единицы...
 

DeletedUser20637

Guest
В экспедиции нет никакой сплоченности, каждый набивает себе плюшки. Очень сложный уровень подразумевает что его пройдет максимум 20% игроков
 

DeletedUser5747

Guest
В экспедиции нет никакой сплоченности, каждый набивает себе плюшки. Очень сложный уровень подразумевает что его пройдет максимум 20% игроков
Еть сплочённость. помощь товаром и советом, желание тратить брюлики и не тратить...
 

DeletedUser19072

Guest
Каронос, начни уже писать без псевдонима
 

HAOTAP

Герцог
Как многие помнят, 4й уровень ЭГ анонсировался как особо сложный, который смогут проходить только самые сильные игроки, что подразумевает прокачанные военные ВС, Алька. За что соответственно получают особые призы, лучше чем в первых 3х уровнях. Некоторые проходят этот уровень боями, но большинство как это многим известно проходят 4й уровень переговорами, покупая доп. попытку в Таверне, а если не хватит и ее, то покупая еще попытку всего за 10 брюлей.

Это как минимум нечестно по отношению к игрокам, которые затратили время на сбор чертежей, ресов а прокачки военных ВСок, в то время как многие сейчас даже Зевса не имеют, а проходят 4й ур. за счет торгашества, и тем самым еще и в Чемпионате побеждают))) Возникает вопрос - это Чемпионат чего? Или надо разделить Чемпионат на 2 типа, по переговорам и по боям.

Тут я вижу такие варианты:
1. Убрать возможность переговоров в 4м уровне, чтобы в Чемпионатах могли побеждать только за счет боев, т.е. как говорилось "только самые сильные".
2. Увеличить стоимость доп. попыток скажем так в 5 раз.
3. Разделить Чемпионаты на два типа.
4. Прохождения точек "переговорами", не должны идти в счет заработанных %в чемпионата.

Наиболее оптимальный вариант считаю первый или четвертый.
Как многие помнят, 4й уровень ЭГ анонсировался как особо сложный, который смогут проходить только самые сильные игроки, что подразумевает прокачанные товарные ВС. За что соответственно получают особые призы, лучше чем в первых 3х уровнях. Некоторые проходят этот уровень переговорами, но большинство как это многим известно проходят 4й уровень боями, покупая усиление атаки в Таверне.

Это как минимум нечестно по отношению к игрокам, которые затратили время на сбор чертежей, ресов для прокачки товарных ВСок, в то время как многие сейчас даже Вавилона не имеют, а проходят 4й ур. за счет войска, и тем самым еще и в Чемпионате побеждают))) Возникает вопрос - это Чемпионат чего? Или надо разделить Чемпионат на 2 типа, по переговорам и по боям.

Тут я вижу такие варианты:
1. Убрать возможность боев в 4м уровне, чтобы в Чемпионатах могли побеждать только за счет переговоров, т.е. как говорилось "только самые богатые".
2. Увеличить стоимость усиления атаки скажем так в 5 раз.
3. Разделить Чемпионаты на два типа.
4. Прохождения точек "боями", не должны идти в счет заработанных %в чемпионата.

Наиболее оптимальный вариант считаю первый или четвертый.
 
Верх