Отклонена Удалить "Переговоры" в 4м уровне ЭГ

  • Автор темы DeletedUser21415
  • Дата начала

DeletedUser19943

Guest
А в чем проблема-то? Сложно пройти боями - проходите переговорами)
 

DeletedUser20202

Guest
А в чем проблема-то? Сложно пройти боями - проходите переговорами)
Тут как раз разговор в чём именно у людей проблема :)
Одни считают, что сложно пройти 4-ый уровень боями.
Другие считают, что сложно пройти 4-ый уровень товарами.
Третьи считают, что 4-ый уровень вообще не нужен, так как до него не могут даже добраться.
Четвертые считают, что проблем на 4-ом уровне вообще нет, и ждут 5-ый уровень.
Пятые не знают, что такое вообще экспедиция.
Шестые не знают, что такое вообще форум.
 

DeletedUser19072

Guest
Автор хочет сделать, 4тый уровень только для избранных и для игроков ЖВ ) Ну вот так он справедливость думает привнести..
Вот только автор - перетрухавший нубоюзер, который даже побоялся разместить тему под своим ником и создал фейкового мульта!
 

kibi

Маркиз
Идея не плоха, но много подводных камней. Из всех вариантов наиболее, верный это не учёт в статистику за переговоры. Тут возникают вопросы именно про игроков ранних эпох у которых стоят ВС из эпох более поздних, и прохождение экспы становиться значительно легче.
Привязку ВС так видимо и не сделают для эпохи, ведь это логично лучники, коницца и стоящие рядом Космодромы, Арки и Арктические аранжерии. И печально, что разрабы могли хотя бы в новые ВС внести уплату на фундмент в прометии, но это не сделали(
 

DeletedUser20637

Guest
Переговоры не стоит убирать на 4, оптимальное решение сделать в 2 раза дороже по товарам(на усмотрение разрабов) ограничение вс по эпохам в позднем уже все боевые вс иметь 90% думаю за глаза чтоб 4 пройти;)
 

HAOTAP

Герцог
Идея не плоха, но много подводных камней. Из всех вариантов наиболее, верный это не учёт в статистику за переговоры. Тут возникают вопросы именно про игроков ранних эпох у которых стоят ВС из эпох более поздних, и прохождение экспы становиться значительно легче.
Переговоры не стоит убирать на 4, оптимальное решение сделать в 2 раза дороже по товарам(на усмотрение разрабов) ограничение вс по эпохам в позднем уже все боевые вс иметь 90% думаю за глаза чтоб 4 пройти;)
:)в отместку воякам предлагаю порезать боевые ВС, разбоев и Альку!!! :DМстя Фермера страшна!!!:D
и не учитывать бои в статистику экспедиции!:)
 

kibi

Маркиз
:)в отместку воякам предлагаю порезать боевые ВС, разбоев и Альку!!! :DМстя Фермера страшна!!!:D
и не учитывать бои в статистику экспедиции!:)
В обще то боевые Вс и так порезаны. Да и на счёт ВС , надо было установить кап лвл 25.
 

DeletedUser20324

Guest
Автор забыл еще момент что надо поднять награды на 4 уровне, потому как они ниочемные. Нынешние реалии: если для первенства хватает и 3 уровней (соперники попались так себе), а в финале 4 уровня нет терассы то никто его и не проходит. Не стоит все-таки забывать что экспа в первую очередь-поход за плюшкам для личного пользования, то количество корон которое она приносит смехотворно по сравнению с доходом от залов и секторов. А золотые медальки чисто чтобы ЧСВ помассировать, позвякивая ими)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20752

Guest
Сразу заметно НАОТАРа - ярого фермера. Что ты забыл в Кузне империй?) Ты видел когда-то империю построенную без ""боевых ВС""?) Правильно, если у тебя их не будет, то люди с "такими ВС" придут и заберут все твои богатства. Так как у кого самая сильная армия - тот богаче всех (а не у кого заводы стоят) и получает больше всех "бонусов". Во все времена и везде так было) С чего вдруг в этой игре должно быть не так?
Есть же там какие-то "Весёлые фермеры", в них можно играть. Воинов порезали при создании игры, всё хорошо. Очень заботятся о тебе)
А тут люди с тестостероном, хотят развлечься.. )

А вообще: я за то, чтобы всё было, как есть. Максимум, что можно внести в 4 уровень - это подорожание. И то - спорный вопрос (какое подорожание и для чего?). Для "зажиточных" всё будет не по чём, а для бедных - и как есть дорого) Хотя тут же вступает в силу фраза: "только для сильнейших" (не богатейших)=). Исходя из неё можно сказать, что ну вас всех, тут много тонкостей и задевать их - это безумие, а так же #разрабынетупые. )
 

DeletedUser20202

Guest
Ну если так подходить к вопросу, тогда и "войнушка" в этой игре вообще ни о чём. Одно только то, что человек воюет исключительно с туповатым AI уже о многом говорит.
 
Божечки же мои!!! читаю тему и не пойму - ап чём это всё??? вброс скорее всего от разрабов , отследить чаво и как... что по мне - всё в пределах нормальности... Только рэндом какой-то неправильный(чуток)...но то такэ..))) Лично меня всё устраивает... А изменения всегда к худшему...Нет???
 

DeletedUser20352

Guest
Против, так как я фермер и на боевую отрасль мне переходить не охотно.
 

DeletedUser20202

Guest
Голосование не надо ли добавить?
Думаю не надо. Даже если 100 человек проголосуют за удаление и это будет передано разработчикам, в любом случае не уберут. Потому голосование будет излишнем в обсуждении этой ветки.
 

DeletedUser20691

Guest
Думаю не надо. Даже если 100 человек проголосуют за удаление и это будет передано разработчикам, в любом случае не уберут. Потому голосование будет излишнем в обсуждении этой ветки.
Это было с сарказмом.
Просто понятно, что это не нужно и не требует обсуждения вообще.
 

DeletedUser20202

Guest
Это было с сарказмом.
Просто понятно, что это не нужно и не требует обсуждения вообще.
Ну почему бы не по обсуждать, в любом споре могут появится новые идеи. Всегда интересно кто, и что думает по этому поводу. А не уберут только потому, что на четвертом уровне за переговоры люди тратят брюлики - это выгодно разработчикам, потому и не уберут. Кто-то платит блюликами за военный путь, воскрешая войска, а кто-то платит за дополнительные попытки в переговорах, но главное что и те и другие тратят бриллианты :)
 

DeletedUser20691

Guest
Ну почему бы не по обсуждать, в любом споре могут появится новые идеи. Всегда интересно кто, и что думает по этому поводу. А не уберут только потому, что на четвертом уровне за переговоры люди тратят брюлики - это выгодно разработчикам, потому и не уберут. Кто-то платит блюликами за военный путь, воскрешая войска, а кто-то платит за дополнительные попытки в переговорах, но главное что и те и другие тратят бриллианты :)
А кто-то не может первый уровень до конца пройти... (Я, например:))
 

DeletedUser20202

Guest
А кто-то не может первый уровень до конца пройти... (Я, например:))
Чтобы пройти 1 уровень даже не нужно иметь военные ВС, достаточно правильный подбор войск и ручной режим прохождения. На первом уровне противник имеет войска предыдущей эпохи, потому он заведомо слабее.
Ну а вообще надо качать военные ВС, с ними первый уровень проходится даже на автобое без потерь.
 
Верх