Отклонена Удалить "Переговоры" в 4м уровне ЭГ

  • Автор темы DeletedUser21415
  • Дата начала

DeletedUser20843

Guest
Н
Я бы с удовольствием, но чертежей не хватает.
Начнешь ходить в экспу, сами нападают. Я их вообще специально не собирал. Нападало с экспы столько, что я бы не успел прокачать все доступные уровни, даже если бы лил туда всё.)))
 

DeletedUser5747

Guest
Да не надо его качать вообще :) 2-3 уровня вполне хватает. Храм имеет смысл прокачивать только если уже другие ВС прокачены и больше некуда девать СОшки.
Я принципиально в нагахе качаю Храм, и только когда чертежи заканчиватся, начинаю временно другое качать...
 

DeletedUser20843

Guest
Да я тоже не сразу пошел. Но полтора уровня при мозгах проходятся без усиления, если напрячься упрешься за два или три пятака до конца второго. Но если второй пробьешь, три боя еще твои. Посмотри внимательно характеристики юнитов. Меняй стратегию, пробуй.
 

DeletedUser5747

Guest
Очень интересный эксперимент. Ну и как успехи? Интересна разница от уровня.
Ну, в среднем 12 реликвий с экспу, 1-2 золотых, один нефрит...

На БрисеХ рам сорокового уровня, там примерно 15 реликвий в неделю... Нефритов бывает по 2 в среднем...
 

DeletedUser20843

Guest
Ну, в среднем 12 реликвий с экспу, 1-2 золотых, один нефрит...

На БрисеХ рам сорокового уровня, там примерно 15 реликвий в неделю... Нефритов бывает по 2 в среднем...
Не очень большой выхлоп считая вложения. Ну тогда как и было сказано раньше, качай если больше нечего)))
 

DeletedUser10723

Guest
вместо удаления переговоров на 4 ур. экспедиции, я предлагаю удалить эту тему. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Не очень большой выхлоп считая вложения. Ну тогда как и было сказано раньше, качай если больше нечего)))
Ну, в Нагахе у меня с реликвий около 6 колодцев, часов штуки 4. Сошек навыпадало за всё время, порядка полторы тысячи... Вообще там Экспа более выгодная, чем на Брисе, хотя и храм на Брисе больше... На брисе в основном убиралки с нефритов падают, на этой неделе только бадейки с краской начали падать активно..
 
Верх