Улучшение Полей Битв Гильдий - Очки Рейтинга Лиги

Baul

Император
Дапофиг сколько народу, важно у скольки из них не тормозит в данный момент. А то кто-то 15 боёв успевает за минуту, а кто-то 2-3...
Что-то я частенько от тебя про тормоза слышу. Тебе компьютер менять надо. :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то я частенько от тебя про тормоза слышу. Тебе компьютер менять надо. :cool:
То есть мой компьютер нагружают игроки другие? Почему когда я бью один или в компании из 5-7 игроков, я бью быстрее в несколько раз... Пеый раз слышу, что в браузерной игре, чужие вычисления скидывают на мой комп ((
Тормозит у 70-80% согов, кто с телефона, кто с компа, кто с планшета... Есть игроки, ко у ушёл от нас, к конкурентам - они утверждают, что там меньше тормозит. Есть объяснения этого феномена? Кстати,в Хаунде я иногда успевал ставить осады на ГВГ, а вот на брисе - никогда не могу успеть, вернее успеваю, мне даже показывает что юниты ушли, а дальше - ошибка со временем и бла-бла-бла ((
 
Последнее редактирование модератором:

Сусaнин

Барон
То есть мой компьютер нагружают игроки другие? Почему когда я бью один или в компании из 5-7 игроков, я бью быстрее в несколько раз... Пеый раз слышу, что в браузерной игре, чужие вычисления скидывают на мой комп ((
Конечно, не вычисления, а просто анимация и обновление информации. Каждый раз когда кто-то бьёт любой сектор тебе приходит анимация и обновление прогресса. За каждое действие) Стукнуло 10 игроков и тебе прилетает 10 раз информация. Часть тормозится самим сервером, часть линией, часть железкой, часть браузером, часть твоим интернетом, часть всякими фильтрами (антивирус и т.п.).

Нечто вроде пинга) только с учётом всех факторов)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
То есть мой компьютер нагружают игроки другие? Почему когда я бью один или в компании из 5-7 игроков, я бью быстрее в несколько раз... Пеый раз слышу, что в браузерной игре, чужие вычисления скидывают на мой комп ((
Тормозит у 70-80% согов, кто с телефона, кто с компа, кто с планшета... Есть игроки, ко у ушёл от нас, к конкурентам - они утверждают, что там меньше тормозит. Есть объяснения этого феномена? Кстати,в Хаунде я иногда успевал ставить осады на ГВГ, а вот на брисе - никогда не могу успеть, вернее успеваю, мне даже показывает что юниты ушли, а дальше - ошибка со временем и бла-бла-бла ((
Погоди. Ты сам себе противоречишь. Мы же рассматриваем вариант, когда гильдия из 3-х топовых игроков всех вокруг бьет.
Что больше
и 2-3 топа с хорошим инетом
или
в компании из 5-7 игроков

?
 

Baul

Император
Женя. Или ты имел в виду "бью один в сравнении с ситуацией, когда бью в составе 5-7 человек"?

Так вот. Действительно. Похоже что-то у вас в гильдии не так с техникой. Ибо я у нас про такие махровые тормоза не слышал. Это в отличие от ГВГ, где на тормоза и тупость жалуются все.
 

Ivanspb

Граф
У меня золото, ваще никто ничего не делает, максимум флаг какой нить поставит и то не факт! Я ничего не строил.
00-5-4.jpg
 

DeletedUser5747

Guest
У нас обычное дело, когда приходило от 15 и более игроков, к штурму, но всё равно проигрывали. Пока до 7 игроков, я не чуствую тормозов, для Баула моя обычна скорость - уже тормоза ))
 

DeletedUser5747

Guest
Конечно, не вычисления, а просто анимация и обновление информации. Каждый раз когда кто-то бьёт любой сектор тебе приходит анимация и обновление прогресса. За каждое действие) Стукнуло 10 игроков и тебе прилетает 10 раз информация. Часть тормозится самим сервером, часть линией, часть железкой, часть браузером, часть твоим интернетом, часть всякими фильтрами (антивирус и т.п.).

Нечто вроде пинга) только с учётом всех факторов)
У меня бывало что и прогресс взятия сектора не обновляется и я бью в слепую, пока не выдаст ошибку... Можно же замерить пинг до сервака:
ping -c 5 https://ru2.forgeofempires.com (примерно как то так)
И вот интересно сколько у вас с Баулом выдаст пинг? потом с моим сравним и тогда посмотрим, есть ли смысл мне комп менять ;)
 

Baul

Император
У меня бывало что и прогресс взятия сектора не обновляется и я бью в слепую, пока не выдаст ошибку... Можно же замерить пинг до сервака:
ping -c 5 https://ru2.forgeofempires.com (примерно как то так)
И вот интересно сколько у вас с Баулом выдаст пинг? потом с моим сравним и тогда посмотрим, есть ли смысл мне комп менять ;)
Женя. Похоже у нас все проще. Не попадали на ситуацию, когда 15 игроков вместе. Но это в одной гильдии? Если не на одну, а на всех парадами и ко конечно попадали. И на всю толпу человек 30 однозначно было. И я не сказал бы, чтоб эти ситуации жутко заглючивали. Обычные для ФОЕ глюки были. :)
 

konstant6666

Барон
вернее успеваю, мне даже показывает что юниты ушли, а дальше - ошибка
угу выкинуло а кнопка карты неактивна серенькая квадратика)))) пришлось перегружать игру))) может просто много ИИ скопилось..... а удалить все жаба душит((((
 

MIP-ZmeY

Император
Общее количество Очков Лиги появилось, но по прежнему непонятно, за какое место, сколько очков дают.
Серьёзно?
Эта информация известна с конца ноября прошлого года:)
Её уже тсолько раз тиражировали что я наизусть знаю несмотря на участие в малой гильдию (обе никогда не превышают 4 человека)
 
Верх