Улучшение Полей Битв Гильдий

DeletedUser27869

Guest
Кто думает только о себе оставит 5 уровня, а кому интересна гильдия и поля поднимут на 8 уровень, все просто) через пол года с недостатуями можно будет гнать из гильдии под замену другими игроками)
профит для гильдии одинаков, что для статуи 5 лвл, что для статуи 8лвл (10 товара с каждых 200 фрагментов)))
для туго соображающих поясню на примере: за 8000 фрагментов вы поставите либо 8 статуй 5 лвл, либо 5 статуй 8 лвл, гильдия в обоих случаях получит 400 товара в казну, а игрок либо 48 сох, либо 35 со за те же "деньги...ну, конечно, если у вас нет горя с местом)) а то опять начнут: а как же коэффициент на клетку??) та гори он в аду энтот кофисиент))- статуя 5 лвл: 0,5со/клетку -вполне нормальный кофисиент))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Знчит 8ой, придумали для обладателей галактик ))
 

papachina

Странник
профит для гильдии одинаков, что для статуи 5 лвл, что для статуи 8лвл (10 товара с каждых 200 фрагментов)))
для туго соображающих поясню на примере: за 8000 фрагментов вы поставите либо 8 статуй 5 лвл, либо 5 статуй 8 лвл, гильдия в обоих случаях получит 400 товара в казну, а игрок либо 48 сох, либо 35 со за те же "деньги...ну, конечно, если у вас нет горя с местом)) а то опять начнут: а как же коэффициент на клетку??) та гори он в аду энтот кофисиент))- статуя 5 лвл: 0,5со/клетку -вполне нормальный кофисиент))
Ну мне кажется , что лучше ставить 5 статуй 8 лвл, чем 8 статуй 5 лвл, потому что территории, верно. Ведь высвобожденные территории 3*12 можно занять 4 шахматками или ротондами, а это 40-44 атаки
 

DeletedUser5747

Guest
А шахматки то где брать будите? )) Я вот лично раз в месяц вижу на ауке. И то заберут За баснасловные бабки, то игра перезагрузится в последние 10 секунд... Не шахматок столько не собрать, сколько статуй чести. Хотя о статуями тоже проблема пошла, бои не могу сливать вечером до упора - негде (( Ну мловато секторов для аллмазной лиги. Может идею толкнуть, чтобы по 200 боёв на сектор сделали? Поддержите?
 
Вот только, в место счётчика Усталости, или рядом с ним, надо было сделать счётчик Боёв и Обменов В СУТКИ.
Думаю не секрет, что Гильдии просят своих членов, делать определённое количество боёв в день.
По счётчику Усталость, считать не всегда можно, его цифры иногда не совпадают, с количеством атак.

Да счётчик, но он показывает общее количество и находится на другом окне. Пожалуйста сделайте счётчик,
суточных боёв(обменов) где показал на скриншоте.

01.jpg
 
Мы рады объявить о нескольких фантастических улучшениях для Полей Битв Гильдий.
Фантасты, прости Господи :(
Единственное стОящее улучшение Полей - это журнал. Всё остальное - это игра в бирюльки.
 

Advam

Барон
хотелка журнала- возврат в каменный век
метка клетки- очень даже классная штука
ну а что погнали фиксить прибавку сошек на аплвл статуи- это явно по просьбам игроков :)
 
Вот только, в место счётчика Усталости, или рядом с ним, надо было сделать счётчик Боёв и Обменов В СУТКИ.
Думаю не секрет, что Гильдии просят своих членов, делать определённое количество боёв в день.
По счётчику Усталость, считать не всегда можно, его цифры иногда не совпадают, с количеством атак.

Да счётчик, но он показывает общее количество и находится на другом окне. Пожалуйста сделайте счётчик,
суточных боёв(обменов) где показал на скриншоте.

Посмотреть вложение 8816
Для этого с самого начала есть кнопочка"Деятельномь участника* Там все видно)
 

kibi

Маркиз
А шахматки то где брать будите? )) Я вот лично раз в месяц вижу на ауке. И то заберут За баснасловные бабки, то игра перезагрузится в последние 10 секунд... Не шахматок столько не собрать, сколько статуй чести. Хотя о статуями тоже проблема пошла, бои не могу сливать вечером до упора - негде (( Ну мловато секторов для аллмазной лиги. Может идею толкнуть, чтобы по 200 боёв на сектор сделали? Поддержите?
вроде в археологии их должны завести
 

MIP-ZmeY

Император
Для этого с самого начала есть кнопочка"Деятельномь участника* Там все видно)
Там нужно смотреть и сравнивать результат ДО и ПОСЛЕ...
А для многих игроков ФоЕ умножение/вычитание двухзначных чисел - это уже высшая математика:(
 

DeletedUser24721

Guest
Может я неправильно помню, но по СО хотели:
6 уровень 7 СО
7 уровень 8 СО
8 уровень 9 СО
По товаром было так же, как в данном варианте.
Конечно, буду поднимать до 8 уровня, товары в Казну, это важно.
 

MIP-ZmeY

Император
Может я неправильно помню
но по СО хотели:
Вот именно что хотели...
А потом жаба задушила делать так много [9/(3*4)=9/12=0,75 с клетки] да и купальня потенциально начинала проигрывать Статуям:)
и зажали дважды по 1 со:(

При переходе с 5-ого на 6-ой, при переходе с 7-ого на 8-ой
В итоге 2/3/4/5/6 старые и 6/7/7 новые
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Буду, пока есть место, ставить 5ый уровень. Закончится-обновлю до 7ого, а может и 8ого. Для галактики есть строения и лучше. И бегите с той гильдии, где вам указывают и пытаются командовать. Гильдия - это, прежде всего, одна сплоченная команда, где посоветуют, подскажут, помогут, а не тюрьма, где будут командовать.
 

Lanna

Граф
Может я неправильно помню, но по СО хотели:
6 уровень 7 СО
7 уровень 8 СО
8 уровень 9 СО
По товаром было так же, как в данном варианте.
Конечно, буду поднимать до 8 уровня, товары в Казну, это важно.
Угу. Хотели, потом понерфили.
 

DeletedUser5747

Guest
Буду, пока есть место, ставить 5ый уровень. Закончится-обновлю до 7ого, а может и 8ого. Для галактики есть строения и лучше. И бегите с той гильдии, где вам указывают и пытаются командовать. Гильдия - это, прежде всего, одна сплоченная команда, где посоветуют, подскажут, помогут, а не тюрьма, где будут командовать
Согласен, пусть тставят статуи 5го, лишь бы на эти сошки обсерву качали!
 

DeletedUser25580

Guest
Стоп. MMR давно в игре есть, "ручные считалки" у желающих имеются. В чем проблема добавить это в игру как на бете?
нуждается в некоторой дополнительной настройке на бета-сервере
Эм, какой именно? Где разместить?
 
Верх