Уровень Арки.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В зависимости от количества и размера делаемых вкладов. За каждый следующий уровень идет заработок примерно 1 СО на 1900 вложенных в чужие ВС.

P.S. IMHO, несколько преждевременный вопрос от человека, у которого Арки пока нет вообще.
 

героиня Елена

Странник
В зависимости от количества и размера делаемых вкладов. За каждый следующий уровень идет заработок примерно 1 СО на 1900 вложенных в чужие ВС.

P.S. IMHO, несколько преждевременный вопрос от человека, у которого Арки пока нет вообще.
Я заранее спросила. На Арку чертежи собрала,товар почти обменяла. Так что скоро построю Арку.
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас много где сошки можно найти, - и ПБГ, и экспедиция, и грабеж соседей.
Грабёж много не даст, всё таки то что грабится обычно защищается
(поезд бафают ручками, кельтский лес есть не у всех, полный махараджи вообще только у старожилов)

Экспа как и раньше
(бех храма много не даст, а с ростом храма шпарит зданиями)

А вот ПБГ мог бы спасти, но нужна реальная Лига (что не вариант для Елены)
 

MIP-ZmeY

Император
Я поезда граблю поезда. Неужели они постоянно небафанные стоят?
Получается ДА:)

Значит у твоих "жертв" либо много зданий нуждающихся в бафе, либо крайне мало бафа.
Поезд сейчас бафается чуть раньше декора (а в больших эпохах может и после них)
 
Я заранее спросила. На Арку чертежи собрала,товар почти обменяла. Так что скоро построю Арку.
Хочу обратить ваше внимание: поставить фундамент Арки, и прокачать Арку до 80 уровня - это совершенно разные события, довольно сильно разнесённые во времени.
Ценность Арки низких уровней - практически нулевая.
Единственный способ "заработка" на такой Арке - регулярно (по нескольку раз в день!) мониторить соседей и искать ВС с халявой.
 

DeletedUser27282

Guest
Хочу обратить ваше внимание: поставить фундамент Арки, и прокачать Арку до 80 уровня - это совершенно разные события, довольно сильно разнесённые во времени.
Ценность Арки низких уровней - практически нулевая.
Единственный способ "заработка" на такой Арке - регулярно (по нескольку раз в день!) мониторить соседей и искать ВС с халявой.

она еще этого не понимает, пока арки то вообще нет.
 

MIP-ZmeY

Император
Продавать товар с товарок по цене товара с круговых бесполезно.
 

MIP-ZmeY

Император
я покупаю товар на Алькатрас за 200 или 250,а продаю за 300.
находятся идиоты что не знают что 250 меньше чем 300?
или Вы в Ги берёте по скидке и продаёте по цене чата?
(правда таких барыг обычно из Ги быстро выселяют)
 

героиня Елена

Странник
находятся идиоты что не знают что 250 меньше чем 300?
или Вы в Ги берёте по скидке и продаёте по цене чата?
(правда таких барыг обычно их Ги быстро выселяют)
я покупаю не в ГИ.
покупают за 300 - значит не знают что есть дешевле.
 

MIP-ZmeY

Император
тут кстати есть другой подводный камень!

сложно уговорить дурака готового отдать 300 вместо 250 что он должен вернуть не откат а откат*1.9
а значит на небольших уровнях идёт потеря 90% от отката за каждое место
 
сложно уговорить дурака готового отдать 300 вместо 250 что он должен вернуть не откат а откат*1.9
Продавцы, заикающиеся про возврат отката, идут в сад.
Один экземпляр вообще уникальный встретился - он хотел, чтобы ему вернули те 5 СО, которые он на обмен потратит...
 
Верх