В какаю епоху лучше переходить если очень длительное время сидел в будущем?

tample17

Маркиз
Вот сколько даёт мне прокачанная Гавань
странно, у меня тоже вроде прокачанная, но базовое колличество Прометия не 95, а 74
может эта база каждый раз разная? не помню уже, давно не отправляю корабль
но сути это не меняет, можно по идее и меньше чем за 14 дней пройти)
 
странно, у меня тоже вроде прокачанная, но базовое колличество Прометия не 95, а 74
может эта база каждый раз разная? не помню уже, давно не отправляю корабль
но сути это не меняет, можно по идее и меньше чем за 14 дней пройти)
Базовое количество прометия 65, а всё, что сверх этого, а также сокращение времени плавания зависит от команды корабля. У меня нужные члены команды прокачены до 5-8 уровня. Меня в этих эпохах (Арктика и Океан) привлекало именно это - выбор экипажа корабля, с возможностью его прокачки.
 

tample17

Маркиз
Она даёт 95 прометия за 15 часов, это получается 152 в сутки. Это среднее значение, возможно и больше. Это ещё без учёта Ядра ИИ. Ядро 80-го левела увеличивает добычу на 45%, что в сумме даёт 220 прометия в сутки.
Речь шла о чем? О том, что
спич про то, что в эти эпохи нужно апаться подготовленным. Вот не просто так - а, надоело мне в Будке, давай-ка я апнусь в Арктику, а подготовиться. Иначе все будет долго и уныло.

Иногда мне кажется что есть такая категория персонажей, для которых весь смысл игры состоит в срачах на форуме... (
Из-за этого сюда и заходить то не хочется.
 

tample17

Маркиз
Оказалось что ДА! Прометий от экипажа показывается зелёным цветом (в данном случае +30)
блин, я запутался два раза :rolleyes:
оказывается, то что зеленым цветом, оно уже приплюсовано к черной цифре выше
ну зачем делать такой непонятный интерфейс, в котором легко запутаться...
 
Верх