Варианты новых Великих строений!

  • Автор темы DeletedUser24273
  • Дата начала

Необходимо ли добавить Великое строение? с каким либо навыком из списка

  • Поддерживаю

    Голосов: 37 82,2%
  • Против

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45

Klermon

Император
Да ерунда все это. У разработчиков свои тараканы в голове, а потом появляется летающий унитаз в эпохе венеры, который только место занимает.
 

-=StaS=-

Барон
Да ерунда все это. У разработчиков свои тараканы в голове, а потом появляется летающий унитаз в эпохе венеры, который только место занимает.
Какой Унитаз?!
ВСка очень хорошая! Учитывая что если какие-то другие ВС дают ресурсы за просто так, то по отдельности, а не вместе. А "унитаз" из Венеры даёт всё, хотя ничего делать не надо. А насчёт рандома скажу-у меня 7й уровень и почти ежедневно по 3 осколка за 24 часа. А чтобы храм дал хотя бы 32 реликвии из 64 точке экспы- то я не знаю как его надо раскачать, да и призы там не очень
 

Vicious Attacker

Виконт
Какой Унитаз?!
ВСка очень хорошая! Учитывая что если какие-то другие ВС дают ресурсы за просто так, то по отдельности, а не вместе. А "унитаз" из Венеры даёт всё, хотя ничего делать не надо. А насчёт рандома скажу-у меня 7й уровень и почти ежедневно по 3 осколка за 24 часа. А чтобы храм дал хотя бы 32 реликвии из 64 точке экспы- то я не знаю как его надо раскачать, да и призы там не очень
Чем призы острова лучше призов храма?
 

MIP-ZmeY

Император
А насчёт рандома скажу-у меня 7й уровень и почти ежедневно по 3 осколка за 24 часа.
А теперь сравните свои реальные проценты с заявленными на 7-ом уровне
Ваши 50% это Ваше временное везение.
А так Храм и Остров на дистанции в месяц практически равны, только раскачка Храма дешевле но требует прохождения этих 64 точек.
 

MIP-ZmeY

Император
Какой Унитаз?!
ВСка очень хорошая!
Даже 80-ый уровень Острова не будет в течении хотя бы месяца давать по 3 осколка в сутки
УровеньТребуется
icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png
strategy_points-d9d1373db.png
rank-57652d887.png
%Редкая награда %
807,6044,371,79542.52%18.04%
 

iolanda

Барон
А за сколько кстати щас ресы на остров продают?
Просто любопытствую, ставить пока не планирую. ИМХО, даже для океана, в коем я все еще плаваю и никак не приплыву, эту ВС ставить рановато...
 

-=StaS=-

Барон
А за сколько кстати щас ресы на остров продают?
Просто любопытствую, ставить пока не планирую. ИМХО, даже для океана, в коем я все еще плаваю и никак не приплыву, эту ВС ставить рановато...
Ну насчёт 1-14 миров не знаю, но в 15ом за 600 СО продают
 
А за сколько кстати щас ресы на остров продают?
Просто любопытствую, ставить пока не планирую. ИМХО, даже для океана, в коем я все еще плаваю и никак не приплыву, эту ВС ставить рановато...
Точно не помню где, в Ланге или в Грейфе видел в гло ценник 300 со.
 

Klermon

Император
Какой Унитаз?!
ВСка очень хорошая! Учитывая что если какие-то другие ВС дают ресурсы за просто так, то по отдельности, а не вместе. А "унитаз" из Венеры даёт всё, хотя ничего делать не надо. А насчёт рандома скажу-у меня 7й уровень и почти ежедневно по 3 осколка за 24 часа. А чтобы храм дал хотя бы 32 реликвии из 64 точке экспы- то я не знаю как его надо раскачать, да и призы там не очень
А у меня 33 уровня и за последнюю неделю я получил 2 осколка. В одном было 10 разбоев, во втором чертежи капитолия и спейс-нидл. Поэтому и унитаз, что всякое дер.. э-э-э всякую дрянь дает.
 

Jiggy

Барон
Правы тут. Как бы мы тут не фантазировали, у разработчиков свои планы.
 

Dolovar

Странник
В списке отклоненных идей виден свежий топик "Машина времени" - уменьшение времени созревания ВС.
Аргумент отклонения - сократит время игры, что противоречит принципам.
Но дрейф сбора - проблема не длительности игры, а удобства игры. Даже если пользоваться извещениями мобильного клиента, сбор сдвигается на минуту-другую, так что однажды попадает на неудобное время, потом на дорогу на работу, потом на рабочее совещание, задержки сбора вмешиваются в повседневные дела и иногда пропускаются более чем на минуту, что раздражает, не получается играть в удобное время.

Я бы не отказался от ВС, которое ускоряет другие ВС. Пусть на 80 уровне это будет всего 10 минут в сутки - более чем достаточно для получения стабильного расписания.
 

Vicious Attacker

Виконт
В списке отклоненных идей виден свежий топик "Машина времени" - уменьшение времени созревания ВС.
Аргумент отклонения - сократит время игры, что противоречит принципам.
Но дрейф сбора - проблема не длительности игры, а удобства игры. Даже если пользоваться извещениями мобильного клиента, сбор сдвигается на минуту-другую, так что однажды попадает на неудобное время, потом на дорогу на работу, потом на рабочее совещание, задержки сбора вмешиваются в повседневные дела и иногда пропускаются более чем на минуту, что раздражает, не получается играть в удобное время.

Я бы не отказался от ВС, которое ускоряет другие ВС. Пусть на 80 уровне это будет всего 10 минут в сутки - более чем достаточно для получения стабильного расписания.
Было бы хорошо, если бы было как с Алькатрасом. Собирается он по сути все тот же раз в сутки, но зато очень удобно.
 
Верх