Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19540

Guest
На момент восстановительных работ, нет. Вручную - это значит, что ВС будет администратор восстанавливать.

Очень надеюсь! Вот только администрация отвечает раз в день. Надеюсь уровни будут другим темпом восстанавливать
 

Baul

Император
я также наблюдаю. но сдвигов никаких. сидят да посмееваются. человек 5 знаю точно. сам видел как они качали)))
быстро получалось))) за 15 минут 80 уровней
В их интересах, чтоб сошки им снесли. Ну или уполовинили. Иначе молва все равно пойдет. После такого то стресса в игре. Будут их все ненавидеть и притыкать потом через слово. Палки в колесах вставлять. Некомфортная игра предстоит, если не смогут добраться до них даже вручную.
 

Yonny

Виконт
Не считая единичных потерь, которые еще возможно вернут через обращения в саппорт, итог ликвидации ошибки плаченый: и виновные остались ненаказанные, и куча невинно пострадавших, да еще некоторые наварились на этой ситуации, пусть даже невольно.
 

DeletedUser22952

Guest
В их интересах, чтоб сошки им снесли. Ну или уполовинили. Иначе молва все равно пойдет. После такого то стресса в игре. Будут их все ненавидеть и притыкать потом через слово. Палки в колесах вставлять. Некомфортная игра предстоит, если не смогут добраться до них даже вручную.
только сошки? а как же ВС поднятые на 30-40 уровней?
 

zlobnyj bot

Барон
только сошки? а как же ВС поднятые на 30-40 уровней?

а вс уже сносили. только все белые и пушистые + куча пострадавших.

скажу более, некоторым отдельно взятым личностям восстановили и оракулов, открытых до 56-90 уровня...
 

Baul

Император
а вс уже сносили. только все белые и пушистые + куча пострадавших.

скажу более, некоторым отдельно взятым личностям восстановили и оракулов, открытых до 56-90 уровня...
Скорее всего ожидается повторная атака клонов. :D

только сошки? а как же ВС поднятые на 30-40 уровней?
Сошки - это я образно. Я писал выше. Считаю предпочтительным сначала снести сошки свободные под 0, затем выпиливать со из незавершенных вкладов, а только потом сносить уровни ВС.

Иначе безопасность невинных снова под угрозой.
 

zlobnyj bot

Барон
Сошки - это я образно. Я писал выше. Считаю предпочтительным сначала снести сошки свободные под 0, затем выпиливать со из незавершенных вкладов, а только потом сносить уровни ВС.

сошки там давно в чужих вс. не думаю, что прям все как хомяки копили капиталы, не тратя. выше кстати мной был предложен другой вариант- заминусовать ленту на сумму ущерба . не знаю на сколько это осуществимо, но это не затронет всей массы игроков, которым эти сошки в вс влиты. в качестве альтернативы, как дополнение третьим вариантом после сноса уровней вс, если это не сможет покрыть кредит.
понятно, что сверхприбыли такого обьема надо выпиливать из игры однозначно.
также понятно, что по возможности, надо избежать ущерба для обычных игроков, окружающих хитрые и жадные бригады арочников.
ну и по - прежнему не вижу иного выхода, кроме как делать это вручную. взять все сошки с оракулов, суммировать их по логам , прибавить полученные с этих сошек откаты за время оно (медали, чертежи и тд) и выпилить их из конкретных игроков, закрывавших оракулов пачками. - вместе с чертежами и товарами за круговые квесты. т. е. для начала определить конкретную сумму наваренного с оракулов конкретным игроком, включая и призы с круговых квестов за время кидания сошек тысячами. никак, кроме вручную этого , мне кажется, не сделать.
если есть вариант, при котором можно будет откатить отдельных игроков к каменному веку(утрируя, конечно же, хотя про океанию в науке со сверхприбылей тоже вопрос), то есть на момент вклада в первый оракул, так чтобы это не затронуло остальных игроков, это тоже было бы несколько извращенным вариантом наказания.
хотя, повторюсь, не только лишь игроки виноваты в сложившейся ситуации, так что проблему скорее всего надо рассматривать в комплексе- по всей цепочке от разработчиков до тестеров. пропуск следующего ляпа может окончиться куда более плачевно.
также непонятно нежелание замораживать игру на время разбора полетов. от слова совсем.
 

NanoChel

Странник
Что же вы как напали на тех, кто нажился на этом. Меньше завидовать нужно. Кара нас все равно постигнет, и не важно "материально" или морально при общение на своем сервере. Ошибка явно разработчиков и им же за все расхлебывать.

Вообще не удивлюсь, что тот кто "подписал документы на Оракул" уже уволен) А тот кто запустил нелепый скрипт, будет уволен, как все исправит.

Оставят все и не порежут "халявщикам" ВС - врядли! Все сидят на измене больше вашего, и нечего в нашу сторону смотреть.
 

DeletedUser16905

Guest
Кара точно будет.
Кстати писали, что будет несколько этапов: 1- восстановление ВС, 2 - возврат потерянных СО (это уже прошли).
Осталось ещё пофиксить от баговой прибыли. Потому я бы воздержался от вкладов лицам и помощи от них, которые могут быть причастны.
Или стараться закрывать ВС до 19:00 - 19:30 (до их обновления, но не факт, что обновят когда захотят).
 

DeletedUser5747

Guest
Потому я бы воздержался от вкладов лицам и помощи от них, которые могут быть причастны.
Что-то не удалось таких вычислить, на Брисе по крайне мере никто не попал под подозение. Я не нашёл не одного резго разболатевшего - видатьшифруются )) или их вовсе там нет ))
 

DeletedUser5747

Guest
Некомфортная игра предстоит, если не смогут добраться до них даже вручную.
Да, брось... Мне палки в колёса вставляют уже полтора года... и всё прочее сопутствующее - ничего играю ) И они привыкнут, потом придут новые игроки и вообще всё станет нормально, просто будет несколько заклятых врагов и всё. Так и так полно таких, вон ваш шторм из мети Корпарации, стал мстить мне. Я то в долгу неостанусь. Вот и два закоятых врага будет (из без всяких Оракулов даже ))) )
 

zlobnyj bot

Барон
Что же вы как напали на тех, кто нажился на этом. Меньше завидовать нужно.
поверьте, ни разу) рассматриваю ситуацию исключительно с точки зрения искуственно дефолтированной экономики. все мы знаем, что бывает при перевыпуске денег - они обесцениваются.
Ошибка явно разработчиков и им же за все расхлебывать.
Вообще не удивлюсь, что тот кто "подписал документы на Оракул" уже уволен) А тот кто запустил нелепый скрипт, будет уволен, как все исправит.
вы совсем не поучаствовали в финале этой цепочки? и вообще " не виноватая я, он сам пришел?"

Оставят все и не порежут "халявщикам" ВС - врядли! Все сидят на измене больше вашего, и нечего в нашу сторону смотреть.

поверьте, если вам кажется, что в вас тыкают пальцами- это вам только кажется. «Паранойя!» — вопит марионетка, которой рассказали о кукольном театре.
©Дмитрий Глуховский, "Будущее"
 

Baul

Император
Да, брось... Мне палки в колёса вставляют уже полтора года... и всё прочее сопутствующее - ничего играю ) И они привыкнут, потом придут новые игроки и вообще всё станет нормально, просто будет несколько заклятых врагов и всё. Так и так полно таких, вон ваш шторм из мети Корпарации, стал мстить мне. Я то в долгу неостанусь. Вот и два закоятых врага будет (из без всяких Оракулов даже ))) )

Женя. Ты в последнее время говоришь в обреченно-агрессивном ключе. И делаешь много опечаток. Я тебя не узнаю. :(

Ты не очень понял мысль. Лучше всего подошла бы цитата из Н. Носова. Нигде не могу найти, увы. Про партию сильного шахматиста с заведомо слабым. Дескать сильному по любому в карму не пойдет. Ибо если он выиграл у слабого, то скажут, что выиграл по причине слабости соперника. А если не дай бог проиграл, то получается даже у слабого выиграть не смог. :D В любом случае потеряет в уважении.

Уважение - это ключевое. Прокачавшихся на Оракуле, если не порежут, то все их успехи в будущем будут спихивать на чито-фарминг. А если еще кто их обгонит потом, то "даже на Оракуле не смог нафармить нормально!". Так что твои 1,5 года вставления палок в колеса - это совсем не то. Так как ты находился в равных возможностях с другими игроками и читы не использовал.

Что же касается вас со Штормом. Я все же нашел подходящую главу из Н.Носова. Рекомендую прочесть. ;)

 

Ilya555555

Барон
Что же вы как напали на тех, кто нажился на этом. Меньше завидовать нужно. Кара нас все равно постигнет, и не важно "материально" или морально при общение на своем сервере. Ошибка явно разработчиков и им же за все расхлебывать.

Вообще не удивлюсь, что тот кто "подписал документы на Оракул" уже уволен) А тот кто запустил нелепый скрипт, будет уволен, как все исправит.

Оставят все и не порежут "халявщикам" ВС - врядли! Все сидят на измене больше вашего, и нечего в нашу сторону смотреть.
Кара точно будет.
Кстати писали, что будет несколько этапов: 1- восстановление ВС, 2 - возврат потерянных СО (это уже прошли).
Осталось ещё пофиксить от баговой прибыли. Потому я бы воздержался от вкладов лицам и помощи от них, которые могут быть причастны.
Или стараться закрывать ВС до 19:00 - 19:30 (до их обновления, но не факт, что обновят когда захотят).

Напали, или не напали, но просто народ жаждет справедливости.. Возврат то был, но осадок остался..

Хотя винить вуо всем наших багоюзеров не стоит... Ситуация неоднозначная, и баг этот неочевидный....
Я думаю, что те кто качался на оракуле, считали (и обоснованно считали), что эту фишку скоро пофиксят, а то что заработают, останется им.. И такие случаи бывали как мне кажется..
Поэтому оракулисты так и торопились.... Но вот масштабы этого бедствия никто представить не мог... Целая золотая лихорадка... И администрация игры решила не оставлять все как есть... Дальнейшее вы знаете...
 
Верх