Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Manthatyoufear

Маркиз
Я не участвовал в прокачках Оракула. :(
У меня нет Арки и прокачанных ВС выше 9 уровня, я самокач. :oops:
Следил за развитием событий с самого начала.. волновался.. переживал за ребят попавших под санкции.. :eek:

Уважаемая администрация апните мне плиз пару уровней Кастеля если не жалко! :rolleyes:
Спасибо!
 

zlobnyj bot

Барон
Следил за развитием событий с самого начала.. волновался.. переживал за ребят попавших под санкции.. :eek:
спасибо за бесплатные билеты. :)
Я и не требую показательных казней, просто не понятно, зачем этот цирк было устраивать?
разве не очевидно? поднять сошек причастным в любом мире, оживить форум. вон 53 страницы накатали. а если брать в общем то думаю и все 200- и это за пару дней. потрясающая активность...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16838

Guest
Да о чем тут говорить. Игра позиционирует себя как серьезный проект, завлекая народ даже по ТВ. И если явный багоюз в игре останется безнаказанным, и тем более не пофиксенным, то это явная потеря рейтинга в лице многих адекватных юзеров. Если так можно было, значит можно будет еще. Или следующих багоюзеров уже будут наказывать - тогда это двойные стандарты, господа.
 

Yonny

Виконт
Да я думаю подождут, пока страсти улягутся, сделают вид, что ничего не было..
 

DeletedUser11663

Guest
Я не участвовал в прокачках Оракула. :(
У меня нет Арки и прокачанных ВС выше 9 уровня, я самокач. :oops:
Следил за развитием событий с самого начала.. волновался.. переживал за ребят попавших под санкции.. :eek:

Уважаемая администрация апните мне плиз пару уровней Кастеля если не жалко! :rolleyes:
Спасибо!

:p
 

DeletedUser5747

Guest
Да о чем тут говорить. Игра позиционирует себя как серьезный проект, завлекая народ даже по ТВ. И если явный багоюз в игре останется безнаказанным, и тем более не пофиксенным, то это явная потеря рейтинга в лице многих адекватных юзеров. Если так можно было, значит можно будет еще. Или следующих багоюзеров уже будут наказывать - тогда это двойные стандарты, господа.
Мир не справедлив, двойные стандарты уже норма )
 

Manthatyoufear

Маркиз
Игра позиционирует себя как серьезный проект, завлекая народ даже по ТВ.
Уже давно хотел спросить завсегдатаев игры, а есть аватар этого чувака в самой игре?
Только ради него в игру и пришел!;)
Он такой брутал и одновременно такой няша! :rolleyes:
 

zlobnyj bot

Барон
Уже давно хотел спросить завсегдатаев игры, а есть аватар этого чувака в самой игре?
тоже хотелось бы узнать) а то одних афроамериканецев в ивентах предлагают...((
если что. играю всего 60 дней :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19072

Guest
тоже хотелось бы узнать) а то одних афроамериканецев в ивентах предлагают...((
если что. играю всего 60 дней :)
Ничего вы в толерантности не понимаете... следующий ивент будет посвящен Кончите Вурст:eek:
 

zlobnyj bot

Барон
в дайне сотни тысяч и тишина,,, благодать)))
верю. в норсиле цены на вс уже упали на 25% минимум. десяток перекупщиков уже резвится в чате. арки качаются десятками. новичку чертежей уже не достать меньше чем за 50-100 со. - низкоуровневых вс осталось только у самокачей. сильно подозреваю, что лучше уже не будет.
 

NanoChel

Странник
в дайне сотни тысяч и тишина,,, благодать)))

Даже если это и так, то по сути это суточный доход всего сервера. Подумаешь, скинулись все разок и подарили нескольким игрокам на "второй" день рождения))

Больше вопросов там, где миллионы капнули. Дайн думаю не показатель, решать будут "миллионеры"
 

DeletedUser5747

Guest
верю. в норсиле цены на вс уже упали на 25% минимум. десяток перекупщиков уже резвится в чате. арки качаются десятками. новичку чертежей уже не достать меньше чем за 50-100 со. - низкоуровневых вс осталось только у самокачей. сильно подозреваю, что лучше уже не будет.
Наоборот, новичку будет легче и дешевле чертежи нати, если сошек будет много в мире ) А вот товар будут продавать дороже...
На Брисе ничего не изменилось, всё идёт плавно - делаю вывод, мы все лопухи и проморгали ))
 

zlobnyj bot

Барон
Наоборот, новичку будет легче и дешевле чертежи нати, если сошек будет много в мире ) А вот товар будут продавать дороже...
вы как-то очень интересно понимаете экономику) окей, с кучей сошек быстро прокачается энное количество 80-х вс. а дальше чертежи без доната найти будет невозможно - как и выбить старые кланы с гвг. соответственно цены на товар упадут, да- настолько, что его станет просто неинтересно генерить и менять. выше приводились очень интересные цифры- из 800к человек активны 170к. по статистике норсила людей с боями 1000, из 8400 с рейтингом выше 100к. будет очень интересно отследить изменение динамики в дальнейшем, просто ради любопытства. жаль, что там нет временных графиков конечно - возможно, просто не нашел.
 
Верх