Версия 0.12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Уважаемые Короли и Королевы,
рады представить вам очередное обновление игры.

Удобства
Теперь видно сколько нужно счастья, чтобы повысить производительность населения.

Исправления ошибок
  • Постройки в меню строительства не всегда правильно сортировались;
  • При строительстве ювелирной мастерской теперь есть звуковой эффект;
  • Правильный звуковой эффект воспроизводится когда лучники атакуют других лучников;
  • Сообщения теперь ограничены по количеству символов и теперь корректно работают;
  • При определённых условиях при исключении согильдийца игра выдавала ошибку. Исправлено;
  • Профили НПЦ теперь корректно изменяются;
  • Функция "собрать всё" была усовершенствована и теперь правильно работает;
  • При некоторых разрешениях экрана, провинции вверху карты были недоступны. Исправлено;
  • Переговоры в районе более не вызывают ошибки в отображении;
  • Количество согильдийцев во вкладке гильдии теперь отображается правильно;
  • При прокручивании карта теперь не вылезает за область экрана;
  • Поскольку сырьё теперь бесконечное, -1 в залежах больше не будет отображаться;
  • Тренировка солдат исправлена;
  • Некоторые функции для пользования квестами были улучшены;
  • Некоторые игроки не могли попасть на форум. Исправлено;
  • Призраки воинов больше не навещают здания, когда войска умирают (снова :));
  • Панель соседей остаётся внизу не смотря на то, что вы делаете;
  • При вводе неправильного пароля, вы получите сообщение об ошибке;
  • Функция раскраски текста в форумах гильдий была улучшена для IE;
  • Функция "собрать всё" теперь корректно учитывает все факторы, такие как "энтузиазм населения";
  • Игра вылетала, когда проводилась торговля в гильдии с 0 стратегических очков. Исправлено;
  • Ошибка, которая показывала отрицательное значение населения теперь исправлена.

Квесты
Квест "Миру мир" теперь можно завершить построив здание "Больница"
 

DeletedUser796

Guest
Как-то все по мелочи.. Из ценного вижу только исправленую тренировку (лечение?) солдат. Если это действительно то, о чем я думаю :D
Но в любом случае радует, что процесс идет :cool:
Хотелось бы еще узнать, когда ждать обновления
 

DeletedUser1634

Guest
Да, интересно когда будет обновление:)
 

bear

Барон
Точная дата пока неизвестна, поэтому чтобы не вводить вас в заблуждение и не переносить даты, мы пока не указали дату.
 

DeletedUser2088

Guest
А когда будет исправлена группа соседей? Говорили что после обновления, но увы... У меня соседей, которых можно грабить/полировать/торговать с каждым днем уменьшается и активных среди них человек 6-7.
 

bear

Барон
Группы соседей исправлены. Сегодня в течение дня происходит ещё одно совмещение соседей. так что ваши группы могут измениться
 

DeletedUser398

Guest
Как-то все по мелочи.. Из ценного вижу только исправленую тренировку (лечение?) солдат. Если это действительно то, о чем я думаю :D
На английском сервере 12-ка давно стоит, время лечения юнитов то же самое.
Печалька.
 

DeletedUser2088

Guest
Группы соседей исправлены. Сегодня в течение дня происходит ещё одно совмещение соседей. так что ваши группы могут измениться
Скорее бы, может хоть торговля начнется, и битвы поинтереснее будут нежели против 2 копейщиков.
 

DeletedUser

Guest
Сделайте пожалуйста, что бы мы реально видели HP, защита, атака, проходимое количество ячеек юнитов. Именно числовое! А так же во время боя показывало при наведении на юнита НР оставшееся/НР всего. Было бы очень хорошо!!!
 

DeletedUser796

Guest
А зачем, собственно?
Повреждения считаются случайно в достаточно широком диапазоне. Катапульта может снять с рыцаря 4 квадаратика, а может 1. И смысл знать точное числовое значение здоровья, защиты и атаки?
Примерные же видны и в бою, и таблицы на форуме есть.
По поводу числа ходов - тоже непонятно. Показывается ведь, куда юнит добегает. Наерное, можно найти формулу, по которой считается передвижение, с учетом лесов, болот и т.п.. Будете в бою считать сидеть то, что и так сразу видно при наведенном курсоре?
 

DeletedUser1634

Guest
А зачем, собственно?
Повреждения считаются случайно в достаточно широком диапазоне. Катапульта может снять с рыцаря 4 квадаратика, а может 1. И смысл знать точное числовое значение здоровья, защиты и атаки?
Примерные же видны и в бою, и таблицы на форуме есть.
По поводу числа ходов - тоже непонятно. Показывается ведь, куда юнит добегает. Наерное, можно найти формулу, по которой считается передвижение, с учетом лесов, болот и т.п.. Будете в бою считать сидеть то, что и так сразу видно при наведенном курсоре?
согласен не за чем это все и так понятно
 

DeletedUser

Guest
в прошлом обновлении писалось :
Дальнобойная артиллерия иногда "убивала" игру у некоторых игроков.
якобы исправлено, но так и продолжает критовать бои (иногда) при атаке по артиллерии соперника.
И про лечение так и не ясно, это больше беспокоит игроков чем звуковые эфекты и сортировка...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
После обновления, при торговле внутри гильдии, у меня на некоторые предложения стали требоваться стратегические очки. Как это понять?
 

DeletedUser

Guest
а когда будет исправлена ошибка с двумя одинаковыми ресурсами на карте?

и, по-моему, было увеличено время лечения юнитов, или я ошибаюсь?
 

DeletedUser

Guest
УХ ТЫ:blink:
сделайте что бы направляя курсор на игрока хоть как то отображался клан:whistle:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да! Почему стали требовать стратегические очки?:evil:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх