Версия 0.12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
подскажите когда исправят атаку пращника с горы у которой бонус +2 без гор 4-6 с горы 5-7 (должно быть 6-8)
 

DeletedUser200

Guest
После обновления, при торговле внутри гильдии, у меня на некоторые предложения стали требоваться стратегические очки. Как это понять?

кто пробовал произвести обмен? очко снимается, или оно просто должно быть?
 

DeletedUser

Guest
Я бы хотел,чтобы в игре было разветвление клана. ну как в Греполисе. Тут есть Кланы,которые пренадлежат Империи (их 4),и у нас,у ЯКУДЗЫ,есть 2 клана. если будет так называемое разветвление,можно было бы вести торговлю вместе с ними,герб был бы один и так далее. думаю и надеюсь,что это появитьсЯ в скором времени :up:
 

DeletedUser

Guest
кто пробовал произвести обмен? очко снимается, или оно просто должно быть?

Потребляет, прорабы молодцы похерили единственную рабочий и нужный функционал в гильдии ... пусть в срочном порядке чинят ... это не жело, я(и не только наверное) усирался в гильдии торговлю поднимал ...
 

DeletedUser

Guest
теперь предложения некоторых согильдийцев не отображаються если поставить птичку на щит (предложения согильдийцев) и все еще требуют очки стратегические.
 

bear

Барон
Сейчас мы мы обновляем сервера патчем, который исправляет ошибку торговли. Скоро дойдут и до нашего :)
 

DeletedUser

Guest
Не совсем логично формируются соседи. У первого почти 40.000, у пятого 20.000, у двадцатого 8.5, у тридцатого 5.5 у шестидесятого 0.98. По сути первая пятерка вне конкуренции. Зачем такой большой разброс? Выходит, что 50 соседей каждый день страдают от грабежей и нет возможности противостоять этому. Пересмотрите алгоритм сортировки, логичный разброс в рейтинге среди соседей должен быть до 10.000.
 

DeletedUser398

Guest
Да вообще говорили, что разброс соседей в группе по очкам не должен превышать 40% в обе стороны.
А вышло то, что вышло.
 

DeletedUser

Guest
На нижней панели соседей вчера у меня было 80, сегодня стало 25. Это нормально?
 

DeletedUser

Guest
Не совсем логично формируются соседи. У первого почти 40.000, у пятого 20.000, у двадцатого 8.5, у тридцатого 5.5 у шестидесятого 0.98. По сути первая пятерка вне конкуренции. Зачем такой большой разброс? Выходит, что 50 соседей каждый день страдают от грабежей и нет возможности противостоять этому. Пересмотрите алгоритм сортировки, логичный разброс в рейтинге среди соседей должен быть до 10.000.

Насчет того, что менее развитый игрок не может пробить защиту - это иллюзия. Ко мне каждый день заходит и грабит игрок из 3-го десятка в рейте. И благополучно проходит солдатами балистами и луками требушеты и рыцарей))
Защита - она всегда пробиваема - ибо искусственный идиот - такой идиот. Она скорее для страху :)
 

DeletedUser796

Guest
Не мешай людям жаловаться. Такая удобная отмазка - это не я играть не умею, это противники неправильные попались. Разрабы плохо игроков стасовали.
 

DeletedUser

Guest
Не мешай людям жаловаться. Такая удобная отмазка - это не я играть не умею, это противники неправильные попались. Разрабы плохо игроков стасовали.

В чем то ты прав но, у нас первая пятерка это 17к-9к, последняя пятерка - 1.5к-500, ты сможешь деф из 8 луков например снести 8 пиками?
 

DeletedUser

Guest
у нас первая пятерка это 17к-9к, последняя пятерка - 1.5к-500, ты сможешь деф из 8 луков например снести 8 пиками?

Беспонтовое нытьё.

Целей нападения на соседей сейчас две:
- ограбить ресурс.
- получить очки победы.

Грабить мелкого игрока, добывающего тот ресурс, который мне уже не нужен? Жалко времени.
Нападать на его 8 камнемётов, чтобы он мне кучу войск ранил (будут восстанавливаться 4 часа) и принёс 500 очков? Я лучше на идиота с 8-ю тяж. пехами нападу.
ЗЫ. 8 лучников в обороне снесутся легко.
 

DeletedUser796

Guest
В чем то ты прав но, у нас первая пятерка это 17к-9к, последняя пятерка - 1.5к-500, ты сможешь деф из 8 луков например снести 8 пиками?
Влегкую. А 8-ю камнеметами вообще любой деф железа и почти любой раннего средневековья положу. В чем проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх