Версия 0.14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Приветствуем вас Короли и Королевы,

Рады представить вам новую версию игры! Обновление состоится сегодня, 14 августа. Мы приносим свои извинения за то, что так поздно публикуем данную новость.

Новый и улучшенный интерфейс


Мы обновили интерфейс игры во время битвы, чтобы сделать его более компактным и облегчить пользование.

  • Теперь вы можете ускорить битву, в которой участвуете (вы увидите специальную кнопку)
  • Вы сможете выключать и включать звуки
  • Вы сможете переходить в полноэкранный режим

Экран входа теперь отображает последние миры, в которых вы играли.

Стоимость функции "собрать всё" снижена с 10 до 5 бриллиантов

Дополнительные функции



  • В панели согильдийцев теперь показан таймер до следующего взаимодействия
  • Когда наша система оплаты не работает, бриллианты игрока сбрасываются на 0 на несколько секунд и вы увидите красный мигающий треугольник, который предупреждает о проблемах.
  • Панель соседей должна работать теперь намного лучше.



Исправленные баги


  • [Функциональность] Отозванные приглашения в гильдию более не появляются в отчёте о взаимодействиях.
  • [Функциональность] Несколько нажатий на вкладку друзей приводили к графическому багу.
  • [Функциональность] Войска, которые были воскрешены с помощью бриллиантов, появлялись в своих зданиях с нулевым здоровьем.
  • [Квест] Проблемы шута - не распознавался уровень счастья.
  • [Функциональность] "Вернуться в Forge of Empires" теперь не замораживает вкладку форума гильдии.
  • [Функциональность] Фильтры торговли среди соседей теперь работают как положено.
  • Ошибка, которая возникала при не подсоединённых зданиях теперь исправлена
  • Порядок сортировки торговых предложений исправлен (наилучший курс снова вверху)
  • Исправлен баг зависания боя
  • Время лечения некоторых юнитов исправлена в этом обновлении ***Новое***
  • Исправлен квест "Средневековый центр ремесла"
  • Исправлены ошибки в переводах. также исправлены те, которые указаны здесь
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21

Guest
Как-то по мелочам. Но спасибо за ускорение боев и исправление торговых багов.
 

bear

Барон

Это исправление не конкретно вашего бага, а общее исправление, которое может повлиять и на этот баг. Если он всё ещё останется - напишите в службу поддержки, мы проверим всё и исправим.
 

DeletedUser

Guest
Всё по мелочи, а самую главную мелочь выделили. 5 кристаллов теперь общий сбор, какая радость-то!Ппц.
Вы тексты квестов исправите?
 

DeletedUser

Guest
Когда начал играть, нечаянно попадал на этот общий сбор... В итоге 0 кристаллов с реги(
 

DeletedUser

Guest
А может лучше восстановление армии привести в соответствие указанным срокам в казармах?
А то вроде обновления идут, да все как-то слабо.... все цветочки сажаем...
 

DeletedUser

Guest
кнопку "авто боя" улучшили или исправили.... мда... а половина юнитов (стрелковых) так и продолжат в холостую бегать???
каты, требушеты, камнеметы- блин, стреляют почти на все поле, но при авто бое, просто тупо ходят не стреляя!
на 5 кристалов снизили)))) смешно до безумия!!! иногейму нужно было наминировать игру на- самые не адекватные цены!
Экран входа теперь отображает последние миры, в которых вы играли.
- типо первый день! уже с неделю так отображается....
 

bear

Барон
кнопку "авто боя" улучшили или исправили.... мда... а половина юнитов (стрелковых) так и продолжат в холостую бегать???
каты, требушеты, камнеметы- блин, стреляют почти на все поле, но при авто бое, просто тупо ходят не стреляя!
на 5 кристалов снизили)))) смешно до безумия!!! иногейму нужно было наминировать игру на- самые не адекватные цены!
- типо первый день! уже с неделю так отображается....

Обновления ещё не было.

Цену снизили в 2 раза, мне кажется, это не мало.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет
У мну акк на английском серваке - там обнова 0.14 уже 2я версия...
так-то ничего - интерфейс боя явно удобнее, но так же не видны всплывающие подсказки по типам рельефа (кроме бонусных, бонусные для каждого типа юнитов "всплывают"), а хотелось бы видеть всплывающие подсказки по всем типам рельефа, а то в зеленой зоне возможного перемещения долго приходится разбираться : где холмы, где - болота.... , чтобы тактику боя и построение юнитов на первом ходу определить - время боя из-за этого увеличивается и прилично, что не есть хорошо.
Появился новый БАГ: иногда при попытке посетить "соседа" появляется ЧИСТО ПОЛЕ (пустая зеленая поляна вообще без построек). Самое смешное, что, при попытке вернуться в свой город, на экране появляется .... )))) город этого "соседа", при этом видна только картинка, сделать ни чего нельзя - спасает только "Ф5" или перезагрузка игры.
В торговле появилась возможность определить тип лота (за страт.очки или нет), что при прсмотре своих лотов, особенно, помогает, НО! блин сортировка "моих" лотов куда-то "уехала" - ни по наименованию, ни по курсу - все перемешано

Вобщем, ИГРА становится ЛУЧШЕ :up: БАГОВ становится БОЛЬШЕ :D
 

DeletedUser3083

Guest
А может лучше восстановление армии привести в соответствие указанным срокам в казармах?
А то вроде обновления идут, да все как-то слабо.... все цветочки сажаем...

Поддерживаю! За 2 часа камнемет восстановил лишь 2 полоски здоровья вместо 6.
 

DeletedUser796

Guest
Поддерживаю! За 2 часа камнемет восстановил лишь 2 полоски здоровья вместо 6.

Я бы вообще этот баг не исправлял никогда. Точнее, исрпавил бы инфу о времени восстановления на соответствующую действительности, а само время оставил, как сейчас. Имхо, быстрее не надо, чтобы не обесценивать юнитов, не приводить к деградации тактики боев (закидыванию "мясом").
 

DeletedUser

Guest
Я бы вообще этот баг не исправлял никогда. Точнее, исрпавил бы инфу о времени восстановления на соответствующую действительности, а само время оставил, как сейчас. Имхо, быстрее не надо, чтобы не обесценивать юнитов, не приводить к деградации тактики боев (закидыванию "мясом").

С этим с вами согласен
 

DeletedUser

Guest
Я бы вообще этот баг не исправлял никогда. Точнее, исрпавил бы инфу о времени восстановления на соответствующую действительности, а само время оставил, как сейчас. Имхо, быстрее не надо, чтобы не обесценивать юнитов, не приводить к деградации тактики боев (закидыванию "мясом").
Я считаю, что юниты должны восстанавливаться так, как это заявлено. И не нужно уменьшать. С какой стати я, получив большой урон в бою, должен ждать половину дня (если не более), пока юниты восстановятся?Да легче будет здание продать и нанять юнитов заново - меньше времени займёт. Поэтому то, что Вы предлагаете, уважаемый Shureg, полная фигня.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю, что юниты должны восстанавливаться так, как это заявлено. И не нужно уменьшать. С какой стати я, получив большой урон в бою, должен ждать половину дня (если не более), пока юниты восстановятся?Да легче будет здание продать и нанять юнитов заново - меньше времени займёт. Поэтому то, что Вы предлагаете, уважаемый Shureg, полная фигня.

А вы научитесь проводить бои почти без потерь. это так реально. А если вдруг потеряли юнита то его создать за 4 часа снова очень даже просто. а вот за восстановление я согласен. слишком быстро то которое написано в казарме. не нужно по мне так исправлять это
 

DeletedUser

Guest
я если честно ожидал новой эпохи с этой обновой. но видимо придеться еще подождать.
 

bear

Барон
Уважаемый jmastaf,
не забывайте, что игра находится на стадии "бета". Если вам не нравятся баги и проблемы, то вы можете подождать пока игра выйдет из этой стадии и тогда вы сможете наслаждаться игрой без багов, ошибок и с большим количеством функций. Если вас всё устраивает и вы продолжаете играть, то не нужно троллить на форуме, за это, между прочим, предусмотрен штраф.

Javid167

Новая эпоха уже не за горами :)
 

DeletedUser

Guest
Добрый день,Уважаемые.А что делать с этим квестом?Такой постройки ведь не существует. Снимок экрана31.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх