Версия 0.14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
А дело не в цене. Даже, уменьшив цену до цены в 1 брюль, услуга будет маловостребована.
Вот была бы в продаже постоянная кнопка "собрать всё" или, хотя бы, на какой-то срок (неделю, месяц), вот тогда можно было бы говорить (спорить) про цену. А пока данная услуга - фуфло.

Такой услуги не будет, потому что это уже называется "бот" и существенно автоматизирует игровой процесс, чем даёт существенное преимущество перед игроками, которые не пользуются платными услугами.
 

DeletedUser

Guest
Покупка кнопки на определённый период было бы гораздо актуальней разового использования. Хотя одно другому не мешает. Цену бы только адекватную на это дело.

По поводу лечения юнитов - тоже придерживаюсь мнения, что лучше исправить инфу о лечении, чем сроки самого лечения.
Хочешь активно воевать и участвовать в гонке за медалями - строй вместо ресурсников дополнительные военники и больше упора на тактику делай... Ато если ещё и автобой вменяемый сделать, да лечение заявленное - обычный тупой фарм будет.
 

bear

Барон
DaniilYeah это проверить проще простого. Пишите в службу поддержки все явки (ники) и я за 2 минуты это смогу проверить :)
 

bear

Барон
Время лечения некоторых юнитов исправлена в этом обновлении ***Новое***
 

bear

Барон
Известные проблемы в последнем обновлении:


  • Графический баг с пороховой фабрикой - работаем
  • Здоровье войск в нижней панели не отображает актуальную информацию - работаем
  • Когда вы посещаете игрока, то видите только зелёное поле, когда возвращаетесь назад в город, то попадаете в город к этому игроку. Обновление страницы возвращает игрока назад в свой город - не смогли воспроизвести
 

DeletedUser

Guest
  • Когда вы посещаете игрока, то видите только зелёное поле, когда возвращаетесь назад в город, то попадаете в город к этому игроку. Обновление страницы возвращает игрока назад в свой город - не смогли воспроизвести

Тоже появился данный баг. Браузер "Mozilla Firefox 14.0.1"
 

DeletedUser

Guest
[*]Когда вы посещаете игрока, то видите только зелёное поле, когда возвращаетесь назад в город, то попадаете в город к этому игроку. Обновление страницы возвращает игрока назад в свой город - не смогли воспроизвести

Opera 12.01 сегодня тоже поймал, возможно появляется только с френдами
 

DeletedUser

Guest
Цену снизили в 2 раза, мне кажется, это не мало.

:mrgreen:
на что снизили-то ? На кнопку, которая никому не нужна? Если б за кристаллы можно было б покупать автосбор урожая (например, в течении часа за 5 кристаллов автоматически собираются молотки и золото), то в ней был бы смысл. А так, она бесплатно должна быть доступна, как элемент интерфейса.
 

DeletedUser398

Guest
Покупка этой кнопки должна быть на время.
В самом крайнем случае - на определенное количество раз.
Но ни в коем случае не так, как сейчас.
 

bear

Барон
Пока что изменять принцип работы кнопки мы не собираемся.
 

DeletedUser1660

Guest
Когда вы посещаете игрока, то видите только зелёное поле, когда возвращаетесь назад в город, то попадаете в город к этому игроку. Обновление страницы возвращает игрока назад в свой город
Тоже появляется иногда данный баг. Браузер "Mozilla Firefox 14.0.1"
замечал после боев с ускоренной анимацией .
 

DeletedUser3184

Guest
ya xochu znat a tom chto (eto igra poka chto Beta ) mne pradoljit igrat ? i samoe glavnoe pochemu u menya bankovskiy karta ne prinimaet... ranshe prinimal a shyas net !!! pochemu ?
 

bear

Барон
ya xochu znat a tom chto (eto igra poka chto Beta ) mne pradoljit igrat ? i samoe glavnoe pochemu u menya bankovskiy karta ne prinimaet... ranshe prinimal a shyas net !!! pochemu ?

Мы не хотим обманывать своих пользователей и поэтому мы указываем, что игра находится в стадии "Бета". Когда в игре будет добавлен весь основной функционал и побеждены баги, мы уберём указание, что она "Бета". Никаких обнулений и так далее, не произойдёт, будет только убрана надпись.

Скорей всего, вам нужно обратиться в свой банк и попросить, чтобы вам сняли ограничение на покупки в интернете. Более подробную информацию я вам могу указать в службе поддержки, если вы обратитесь.
 

DeletedUser

Guest
Мы не хотим обманывать своих пользователей и поэтому мы указываем, что игра находится в стадии "Бета". Когда в игре будет добавлен весь основной функционал и побеждены баги, мы уберём указание, что она "Бета". Никаких обнулений и так далее, не произойдёт, будет только убрана надпись.

Скорей всего, вам нужно обратиться в свой банк и попросить, чтобы вам сняли ограничение на покупки в интернете. Более подробную информацию я вам могу указать в службе поддержки, если вы обратитесь.

Ассаламу Алейкум. Ответьте пожалуйста на мой вопрос в службе поддержки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх