Версия 0.17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Добавлено в обновление:


  • Цена переговоров всех провинций была сбалансирована. Спрос товаров теперь сбалансирован (ранее он не был сбалансирован). В среднем цена на все провинции возросла на 10%. Некоторые цены уменьшены, а некоторые районы в провинциях могут подорожать более существенно.
  • Местность теперь даёт бонус зависимо от силы юнита. Это значит, что у более сильных юнитов лучше бонус. Бонус местности для тяжелой пехоты изменён с атаки на оборону (что делает их медленными, но крепкими "танками", которые неуклонно двигаются к своей цели, как это и задумывалось изначально).
  • Воины с двуручным мечем были сбалансированы. Теперь их характеристики 25/25/16. Эти характеристики более соответствуют лёгким рукопашным воинам предыдущих эпох.
 

DeletedUser

Guest
Да какая разница какие и когда были пушки, с какой дальностью итд итп?
Никто не будет менять игровые пушки, основываясь на исторических сводках, неважно из википедии или откудато еще.
Необходимо, чтобы боевой процесс был сбалансирован. Лучше бы использовали свои умы на поиск вариантов изменений, что привели бы к лучшему баллансу.
 

DeletedUser

Guest
Для баланса и так ясно. Пушка должна стрелять дальше требушетов. Или, раз уж стреляет недалеко, но тогда увеличить силу урона.

- - - Добавлено чуть позже- - -

К примеру, пусть стреляют немного дальше лучников, но сила урона больше, чем у лучников.
 

DeletedUser

Guest
Усиливая бездумно одних юнитов, баланс просто напросто склонится в другую сторону. Поэтому для баланса не так все ясно, как вам кажется
 

DeletedUser

Guest
Обновление произошло, обещанного ускорения производительности не произошло.
Как же так? В чём хоть ускорить собирались?
 

DeletedUser

Guest
Почему бездумно, последовательно и вдумчиво :)
Есть четыре типа войск и три типа боевых характеристик. От эпохи к эпохе нужен плавный рост, возможно, с некоторыми флуктуациями для разнообразия.
Сейчас мы имеем не логичную картину, в этом не трудно убедиться на практике. Все, кто провел по несколько тысяч боев, в курсе.
Более того, в коррекции нуждается и рейтингование. Вот Вы можете объяснить, почему так высоко котируется уничтожение берсерков? Я могу - это одна из ошибок.
Но самая явная - дальность стрельбы пушек. Мне это ясно кажется или кажется ясным ;)
Еще я не понимаю, почему в группах разное количество игроков. Было заявлено 80, сейчас полный бардак.
 

bear

Барон
Про очки за берсеркеров: мы знаем об этом и уже работаем
 

DeletedUser

Guest
спасибо Вам! :)
и, если не трудно, разъясните политику относительно количества игроков в соседях, работаете над этим? ;)
про пушки молчу :D
 

bear

Барон
Добавлено в обновление:

Новые захватывающие квесты были добавлены в существующие эпохи! Новые вызовы и новые награды ждут вас!


на этом тему закрываю поскольку она переросла в флуд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх