Версия 0.18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ВСЕМ ПРИВЕТ))
Я не понял, что с 3 окном квестов, что то я его не наблюдаю. Подскажите его отменили или надо что то сделать, что б оно появилось?
 

DeletedUser

Guest
ВСЕМ ПРИВЕТ))
Я не понял, что с 3 окном квестов, что то я его не наблюдаю. Подскажите его отменили или надо что то сделать, что б оно появилось?
молиться пробовал? :)
а если серьезно, то вскоре появится вновь, не стоит волноваться ;)
 

DeletedUser398

Guest
ВСЕМ ПРИВЕТ))
Я не понял, что с 3 окном квестов, что то я его не наблюдаю. Подскажите его отменили или надо что то сделать, что б оно появилось?
Насколько можно судить, 3-е окно квестов сопряжено с бонусной территорией.
Должно открыться при ее открытии.
 

bear

Барон
что-то тишина на форуме, все, видимо усиленно воюют и строятся ))

но хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения
 

DeletedUser21

Guest
Отлично,многие баги пофиксили,интерфейс отличный. Квесты неплохие.Переводы правда надо сделать.
Пример:Окошко после результатов в автобое.
 

DeletedUser

Guest
что-то тишина на форуме, все, видимо усиленно воюют и строятся ))

но хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения

Уважаемый Bear. у меня такой вот вопрос или идея,незнаю.

Так вот. Чтобы узнать,из твоей ли Гильдии игрок или нет(например 2-ые и 3-ие составы),приходиться надписывать над ником название гильдии. иногда не все видят.

Может,вы введете такую кнопочку или знамя с названием ГИ у ника игрока?


А Насчет новой эпохи - РЕСПЕКТ!

Но,обращаясь еще раз к флагам гильдий - может вы еще больше введете? а лучше чтобы мы сами нарисовали знамена. так ведь красивеее)
 

DeletedUser

Guest
кстати,только заметил. в подарок за захват "Черной Бухты" дают 25 медалей. ну неплохо. мне как раз для расширения не хватают)


P.S. КОгда новая Эпоха? :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, все отлично!
Слава Вear-у! :up:
С соседями будете что-то предпринимать, или муторно ждем уменьшения группы и объединения с другой?
 

DeletedUser420

Guest
а что принесло вчерашнее обновление? Мелкие баги пофиксили?
 

DeletedUser3469

Guest
Большинство нападений не могу посмотреть!Первые шаги и табличка с результатами( Так и было задумано?Смысл тогда...только посмотреть каким составом на меня нападают?Да лучше бы и не знать...меньше знаешь-крепче спишь)
 

DeletedUser

Guest
Большинство нападений не могу посмотреть!Первые шаги и табличка с результатами( Так и было задумано?Смысл тогда...только посмотреть каким составом на меня нападают?Да лучше бы и не знать...меньше знаешь-крепче спишь)

Это значит, что все враги сразу отступили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх