Версия 0.18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Большая ложка... :)
Разбавлю немного твою ложку дегтя:

- количество строений в новой эпохе могло быть иным, поэтому и расписали каких и сколько будет. А количество производственных зданий в разных эпохах не совпадает, так что про них вообще не могли не указать

- даже если ты будешь знать за каким деревом рейнджер ты все равно не сможешь атаковать его издали, а это защита от луков и артиллерии. Это значит в бою с ним нужно будет иметь милишника или выносить его прежде чем он спрячется. Так что думаю способность не будет бесполезной. Поживем увидим

- функция повтора как раз далеко не бесполезна. Управлять то не можешь, но видишь как действует комп твоими войсками, замечаешь слабости в обороне и исправляешь их потом, меняя состав. Сейчас выставив войска в оборону я могу лишь гадать как походит комп и с какими войсками как справится

Вообщем спасибо команде разработчиков за обновление

ПыСы бэтмен, не пиши пожалуйста синим - глаза напрягает

Shinigami,
1. на счет зданий я имел ввиду что здания одни и те же меняется лишь количество лута (золото, инструмент, настроение), размер зданий и его фасад )
2. на счет рейджера написал посмотрим ) если будет ближний бой то толку ни какого ) если дальний то посмотрим на его характеристики
3. на счет повтора
сейчас самый действенный способ защиты у людей в 5-ке топов своей линейки это 8 требушет (баллист)
да и так же защищаешься сколько раз на тебя не нападал менялись лишь катапульты, баллисты и требушеты ) арбалеты ставить ты не будешь легкую пехоту, тяжей и коней не строишь ) что ты там поменяешь и чему научишься? поделись если не секрет? )

Губитель,
1. я так понял на счет повтора тебе тоже не понравилось если ты хочешь расширить эту функцию? )
2. на счет рейнджера написал в своем сообщении специально для таких как Вы "вообщем ждем потом критикуем ))"
 

DeletedUser

Guest
сейчас самый действенный способ защиты у людей в 5-ке топов своей линейки это 8 требушет (баллист)
да и так же защищаешься сколько раз на тебя не нападал менялись лишь катапульты, баллисты и требушеты ) арбалеты ставить ты не будешь легкую пехоту, тяжей и коней не строишь ) что ты там поменяешь и чему научишься? поделись если не секрет? )

Против войск прошлых и текущей эпох да, требушеты очень эффективны, но уже с войсками ПС им будет справиться куда сложнее, а пушки дальность имеют маленькую. Там состав обороны скорее всего будет иным. Нападешь узнаешь ;)

Этим мне и нравится обновление, что привносит изменения в юнитах не только по характеристикам атаки и обороны. Глядишь бои станут интереснее
 

DeletedUser

Guest
узнаю, узнаю ))
только наверно ты на моих ошибках будешь учится, так как я вперед перешел в следующую эпоху :razz:)

В высокое средневековье ты тоже раньше меня перешел. И что это дало? Ну да ладно отклонились мы от темы. Если хочешь это обсудить есть личка тут или в игре.

Чтобы улучшить производительность, мы изменяем качество игровой графики, когда вы переключаете вкладки. Раньше это было более заметно, сейчас будет менее заметно.

Хотелось бы узнать, это перестанет быть так заметено переключение в "зернистый" вид и обратно?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ура.Всем привет и Всем спасибо.
Админам за работу.:up:
Игрокам за надежду:rolleyes:
 

DeletedUser398

Guest
Конечно, не так. Наиболее эффективны (не путать с параметром "массовость") в дефе 8 тяжрыцарей.
Вообще, после постановки обновы, деф можно будет проанализировать на вполне "научной" основе - простым разбором записей боев.
 

DeletedUser

Guest
Речь шла о Высоком Средневековье, а не Позднем

А вообще, наиболее эффективны 2 копа - так соперников не будешь качать, если не давать собирать у себя ничего.
 

DeletedUser3727

Guest
В планах разработчиков до какой эпохи возможность развиваться?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я думаю можно не останавливаться пока люди играют, очень хочется Межгалактической Империей по управлять)))))
 

DeletedUser

Guest
межгалактические бои, происходящие на поляне? вряд ли =)
 

DeletedUser

Guest
ну поляну можно заменить картой вселенной) вместо кустов какая-нибудь туманность, вместо гор - планеты, на месте озер и речек - черные дыры и звезды)))))
 

bear

Барон
Хотелось бы узнать, это перестанет быть так заметено переключение в "зернистый" вид и обратно?

Если честно, я сам не видел как это работает, но надеюсь, что будет менее заметно.

В планах разработчиков до какой эпохи возможность развиваться?

Не могу сказать, но в любом случае, функции игры не ограничатся эпохами. Будут и различные войны и том подобное.
 

DeletedUser

Guest
ну поляну можно заменить картой вселенной) вместо кустов какая-нибудь туманность, вместо гор - планеты, на месте озер и речек - черные дыры и звезды)))))


И что от этого изменится ? Вместо лошадей будут нарисованы звездолёты ?:D

К тому времени, если игра будет развиваться, уже понадобится полноценный клиент с масштабными боями :) Представь себе бои между гильдиями - замес большой толпой на маленькой поляне ? Это ж надо масштабные сражения :)
 

DeletedUser

Guest
да, вселенную надо в натуральном размере:mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх