Версия 0.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Благодарю. А до моего входа не прочитаю, что люди писали то есть?
 

DeletedUser

Guest
если те люди вышли то нет, это не скайп с выделенными серверами для хранения истории.
 

DeletedUser796

Guest
а будет ли исправлено, если у тебя есть например 10 СО и ты случайно собираешь еще 6 СО с собора св. софии? получается что 6 очков ушли в никуда... или чтобы хотя бы эти шли в инвентарь, а то 2 раза уже так пролетел...

Зачем вы обманываете? С собора невозможно собрать СО, пока для них не будет "места".
 

DeletedUser

Guest
я офигеваю с какой скоростью вы штопаете эти обновления :D красавцы
 

DeletedUser

Guest
Зачем вы обманываете? С собора невозможно собрать СО, пока для них не будет "места".

я обманываю? сегодня случайно собрал 6 СО с собора когда на счету было 8\10 и эти 6 очков просто испарились в никуда, и никакого предупреждения типо у Вас нету места не было, они просто ушли в небытие... Даже перезагрузил игру и очков всё равно не было ни в соборе ни в инвентаре...
 

DeletedUser796

Guest
У меня стоит собор. Давно. И мне как-то ни разу не удалось собрать с него СО, если их некуда впилить. Приходится сначала тратить.
Предупреждения никакого нет и никогда не было, ящик просто не берется.
Поменьше фантазируйте.
 

DeletedUser

Guest
У меня стоит собор. Давно. И мне как-то ни разу не удалось собрать с него СО, если их некуда впилить. Приходится сначала тратить.
Предупреждения никакого нет и никогда не было, ящик просто не берется.
Поменьше фантазируйте.

я доказывать ничего не буду, но то что случилось я видел. Не верите? ваше право...
 

DeletedUser

Guest
Все чертежи полученные при торговле будут иметь мигающую индикацию, ранее такой индикацией обладали только повторные чертежи.
Текст, который вы видите после продажи ВС теперь более чётко говорит о том, что вы не получаете ничего в замен.

Не понял этих пунктов. Помогите, пожалуйста: при какой торговле?
 

DeletedUser

Guest
Ну... поскольку торговля чертежами, до сих пор таки не реализована, то имелось в виду
обмен дубликатов 2:1 на вкладке инвентарь. там при - обмене рандом весело "подмигивал" когда 2 дубликата обменивались на один дубликат, это даже не шило на мыло, это два шила на одно, с некоторой вероятностью того, что именно ТАКОГО "шила" в коллекции еще нет
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
я обманываю? сегодня случайно собрал 6 СО с собора когда на счету было 8\10 и эти 6 очков просто испарились в никуда, и никакого предупреждения типо у Вас нету места не было, они просто ушли в небытие... Даже перезагрузил игру и очков всё равно не было ни в соборе ни в инвентаре...

У меня точно такая же ситуация была 4 СО просто испарились(((
 

DeletedUser

Guest
если шкала заполнена полностью, то снять СО с ВС невозможно. Если же есть свободные ячейки, то снятые СО заполняют шкалу до конца, а остальные пропадают
 

DeletedUser5285

Guest
Хоть здесь относительно недавно, раньше обновления в целом нравились, да и это тоже хорошее
Но чат с соседями - это для нас никуда не годится, отношусь к нему крайне отрицательно, у нас же этот чат превратится в сплошной матюгальник :evil:
Кто за порядком в этих чатах будет следить? Сами игроки?
Раз я регулярно граблю соседей, то теперь мне по десятку писем в день в техподдержку отправлять?
Даже если они будут успевать всех наказывать за маты и другие нарушения в чатах (любых), то с кем тогда потом играть? Наказанием за нарушение правил, по идее должна быть блокировка доступа только к чату, а не ко всему игровому аккаунту.
 

DeletedUser

Guest
если отключат анимации у др игроков, будет печально,
например: если вы заходите к соседу в гости, вы видите: Ага!, анимация на ферме на горит - значит, что продукция либо уже приготовлена,либо ограблена, или вообще на поставлена работать. Чаще всего первые два,- а тоесть можно нападать и грабить сразу, а не ждать после нападения хорошей погоды, если к томуже на забудешь кого убил и кого ограбил)
 

DeletedUser5285

Guest
fexer, согласен, также выслеживаю соседей, но надеюсь что разница будет заметна, например если здание работает, то человечек во дворе домика хотя бы будет стоять.
Все же я за отключение анимации, хотя бы лучше сделали настройки графики, чтобы сами игроки решали что им лучше.
Потому как комп у меня слабоват, часто посещаю другие города, игруха очень быстро начинает подтормаживать, мгновенно сжирая всю свободную оперативу, тут либо сам плагин отвалится (у меня лиса), либо самому приходится перезаходить, причем очень часто, а пробегая быстро:( список друзей 2-3 раза полюбому приходится перезаходить.
Потерплю конечно, прекрасно знаю что такое Бета.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чаще всего первые два,- а тоесть можно нападать и грабить сразу, а не ждать после нападения хорошей погоды, если к томуже на забудешь кого убил и кого ограбил)
Т.е. ты ждёшь хорошей погоды для нападения.
А кто мешает напасть сейчас, а ограбить ... ну ... через 20 часов?
 

DeletedUser3904

Guest
я обманываю? сегодня случайно собрал 6 СО с собора когда на счету было 8\10 и эти 6 очков просто испарились в никуда, и никакого предупреждения типо у Вас нету места не было, они просто ушли в небытие... Даже перезагрузил игру и очков всё равно не было ни в соборе ни в инвентаре...

значит это может баг.. так как я тоже так по ощибке собирал.. и остальные 2СО добавились как только я использовал полные 10СО..

- - - Добавлено чуть позже- - -

У меня стоит собор. Давно. И мне как-то ни разу не удалось собрать с него СО, если их некуда впилить. Приходится сначала тратить.
Предупреждения никакого нет и никогда не было, ящик просто не берется.
Поменьше фантазируйте.

не правда.. ну в моём случае точно.. у меня забирается с него СО хоть там на шкале 8-9 СО.. и они не прападали у меня..
 

DeletedUser

Guest
Т.е. ты ждёшь хорошей погоды для нападения.
А кто мешает напасть сейчас, а ограбить ... ну ... через 20 часов?
мне, например через 20часов некогда будет зайти... или через 10 вообще редко захожу, да впринцепе, основная масса людей играют вечером больше всего, а т.е. возможно, стявят продукцию на день вечером, а вечером нет возможности зайти(
 

DeletedUser

Guest
я ничего не перепутал? Сегодня 26-е марта, рабочий день давно начался нетолько в Германии но и в Москве (или где там наш серфер физически расположен...)
И где чат?
:blink:
 

DeletedUser

Guest
У Москвы с Германией разница минимум в 3 часа!
 

DeletedUser

Guest
мне, например через 20часов некогда будет зайти... или через 10 вообще редко захожу, да впринцепе, основная масса людей играют вечером больше всего, а т.е. возможно, стявят продукцию на день вечером, а вечером нет возможности зайти(
Если тебе некогда будет зайти ради грабежа, то уж, тем более, у тебя не будет времени на бой + грабёж.
Так что, отключение анимации для твоего геймлея ничего отрицательного не привнесёт.

Другое дело, что мне подозрительна фраза, что анимация вызывает нагрузки и влияет на производительность. Вот это - оооочень странно.
Я уже давно не пользовался Action Script, но глобальная идея-то флэша не поменялась! Вся обработка происходит не на сервере, а у пользователя, т.е., говоря про нагрузку, должна иметься в виду именно нагрузка и производительность именно клиентских ВМ.

Запустив стандартный MMC-шный Performance Monitor от нашего любимого БГ, можно увидеть, что нагрузка на процессор как раз в пределах нормальной для флэш-приложений. И очередь процессов не велика и не даёт катастрофических пиков.

А вот с памятью игра работает отвратно. И это продолжается уже, по крайней мере, 9 месяцев.
Я уже пару лет не встречал на десктопе программ, вызывающих т.н. утечки памяти, но тут... это - что-то.
Именно они вызывают падения браузеров (всех) во время активной игры с использованием ХПи-шного мэнэджера памяти (не важно какого Сер.Пека) с объёмом оперативки около 2 Гиг.

Ну, это - ладно.
Если разработчик наконец-то стал тестировать Performance, то это - замечательно.

Но вот что интересно. С одной стороны отключаем анимацию, а с другой - пару последних дней ужасно мешает новостное окно.
Если уж взялись за оптимизацию, то хотелось бы какой-то последовательности...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх