Версия 0.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6811

Guest
Подскажите время начала обновления и длительность его установки.
 

DeletedUser

Guest
сие есть тайна великая :mrgreen:
я искрене полагал что это будет ориентировочно в 8-10 утра, того часового пояса, где физически / географически расположен сервак, но либо он гдето в Чили - Калифорнии, либо я ошибся с предположением...
хороше еще, что известна дата...

ну а длительность 5-10 минут примерно... в это время, принудительно обновив браузер ,попадаешь на главное окно в котором написано "Извините и т.д. и т.п. и.пр..."
 

DeletedUser

Guest
Чат работает:)
Вот возник вопрос, а что если чат начнут спамить всякой рекламой? Какие-то модераторы будут, логи проверять там и т.п?
P.S. Приват имхо нужно доработать, было бы удобнее если бы во время привата, при новом входящем сообщении подмигивала аватарка этого игрока. Что думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Вряд ли. Пожалуетесь, нарушителей забанят.
 

DeletedUser4863

Guest
Ну вот и дождались. Интересно на какое время отключили анимацию? Без анимации ивентовые фонтанчики смотрятся ужасно и башни тоже, пропал интерес украшать город, другие уже этого не оценят, а те кто не купили и не купят себе фонтанчик либо еще что-то редкое анимированное так и не оценят красоты хотябы посмотрев у других.Чат не работает из за настроек фаирвола, а в игре то я в будни в основном с работы днём играю, согильдийцы будут активно общаться а я не в теме даже буду.На других сайтах чаты работают.
 

DeletedUser

Guest
Сделайте соседский и чат гильдии как глобальный,без этих вот "покинул-присоединился"!
 

DeletedUser

Guest
После обновления, города других игроков выглядят как Сайлент Хилл.
 

DeletedUser1735

Guest
Это мигание почты из за чата жутко раздражает, непонятно новое письмо или флудер в чате(
 

DeletedUser6453

Guest
у меня чет после обновления слишком часто стала подмигивать почта,нажимаешь а новых писем нет:unsure:
 

DeletedUser4838

Guest
Постоянно мигает иконка сообщений, хотя новые и не приходили, надо думать баг очередной???
 

DeletedUser601

Guest
гЫ ;)
"ЧАТ НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА НАСТРОЕК ВАШЕГО ФАЕРВОЛА ИЛИ ПЛОХОГО СОЕДИНЕНИЯ"
первый раз такое вижу!
 

DeletedUser

Guest
Чат тупой, так как после обновления страницы (которые очень часто приходится делать потому, что игра постоянно виснет, когда по другим городам бафаешь или воюешь) вся хистори в чате пропадает и не понятно кто тебе что ответил в чате. Кстати очень хорошо видно по сообщениям в гильд чате "игрок присоединился к чату", "игрок покинул чат" насколько игра у всех виснет и как часто люди обновляют страницу игры.
 

DeletedUser5109

Guest
а еще когда я смотрю на другой город, я не вижу что его производства зайдествованы!!!!!! то есть я не могу понять играет вообще чел или бросил игру!!!! и это создает напряги по разным причинам!!!!
 

DeletedUser4863

Guest
а еще когда я смотрю на другой город, я не вижу что его производства зайдествованы!!!!!! то есть я не могу понять играет вообще чел или бросил игру!!!! и это создает напряги по разным причинам!!!!

Такая же фигня,тоже за соперниками следил, когда урожай собирают,когда простаивает производство, а сейчас города просто вымерли.
 

DeletedUser

Guest
отключение анимации сделало из нормальных городов какие-то пост апокалиптические заброшенные трущобы, игру в хренотень превращают, от бетта теста к альфа тесту деградирует все. я лучше лишний раз страницу обновлю (тем более отключение анимации не помогло от зависаний игры), чем наблюдать такие статичные города как сейчас. позорище, 21 век, а тут 2д графика не работает, давайте может вообще в настольные игры играть, там тоже статичные картинки, но глаза не устают хотя бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх