Версия 0.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Мм, Серго, зря пост написал. Потоки фекалий польются. Дело в конкретике.
 

DeletedUser

Guest
У нас на офисе стоят лицензионные виндухи, все штатные фаерволы включены + платный др.веб, ничего не менял, зашел и все работает:blink:
Лицензионные?! :blink: Круто! Ты меня напугал.
То, что ты называешь "штатными фаерволами", и занимается управлением портами - запрещает обмен через них или разрешает.

Это бета.
Нормальная версия будет тогда, когда немцы ее сделают.
Т.е. опять виноваты немцы.
А ведь уже почти 70 лет прошло...
 

DeletedUser398

Guest
Т.е. опять виноваты немцы.
А ведь уже почти 70 лет прошло...
Сарказм понятен.
Непонятно лишь, каким местом он клеится к тому простому факту, что разработчиками Игры являются немцы и, следовательно, Игра является такой, какой её делают немцы.
Попытаться оспорить сей факт можно в Таверне.
Здесь - не надо.
 

DeletedUser4242

Guest
КРИТИКА НОВИНКИ

В чате гильдии исключить упоминание покинул чат и присоединился к чату вообще.
И уничтожить общий чат - просто забивание объема памяти.

При выполнении двух пунктов новинку можно признать удачной.
 

DeletedUser

Guest
Pork
Лицензионные?! Круто! Ты меня напугал.
То, что ты называешь "штатными фаерволами", и занимается управлением портами - запрещает обмен через них или разрешает.
Я что то не совсем понял, точнее совсем ничего не понял...
P.S. Я лишь хотел сказать то, что "по умолчанию" у всех все должно работать, или не так?!
 

DeletedUser

Guest
Сарказм понятен.
Непонятно лишь, каким местом он клеится к тому простому факту, что разработчиками Игры являются немцы и, следовательно, Игра является такой, какой её делают немцы.
Объясню.
Тем местом, что есть такая фишка как планирование. И вопрос "когда норм.версия будет?" вполне легитимнем.
Ответ на него мог бы быть следующим: "На данный момент нет официальной информации от производителя о дате окончания бета-стадии проекта".
Но уж никак не "Нормальная версия будет тогда, когда немцы ее сделают".

Pork
P.S. Я лишь хотел сказать то, что "по умолчанию" у всех все должно работать, или не так?!
Не так.
В большинстве Фаерволов, как програмных, так и хардверных Сисек, по умолчанию открыты порты (примерно, по памяти) 20,21,22,23,25,80 (8080), 110,137-139...
Все остальные - закрыты.
Так в нормальной компании ICQ работать по умолчанию не будет - именно из-за блокировки не помню какого своего порта.
У параноидального сисадмина (а он и должен быть таким), как раз, по умолчанию - хрен что будет работать по своим уникальным портам.
(Список портов можешь найти даже в Вике.)
 

DeletedUser398

Guest
Объясню.
Тем местом, что есть такая фишка как планирование. И вопрос "когда норм.версия будет?" вполне легитимнем.
Ответ на него мог бы быть следующим: "На данный момент нет официальной информации от производителя о дате окончания бета-стадии проекта".
Но уж никак не "Нормальная версия будет тогда, когда немцы ее сделают".
Оставьте ваши поучения тем, кто в них нуждается.
Внизу каждого сообщения есть кнопка "Пожаловаться".
Если считаете, что что-либо было сделано неправильно - можете ею воспользоваться.
Дальнейший разговор на эту тему посчитаю флудом и обсуждением действий администрации со всеми вытекающими последствиями.
 

DeletedUser

Guest
Да их и так выпасают успешно, я Вас умоляю... ! Не смешите мои тапочки!

в принципе согласен, кому надо те отловят :) но разрабы видимо думают иначе.

Лично мне индикатор очень помогает, при написании писем, удобно... Особенно когда срочно нужно "выклянчить" баф на счастье :mrgreen:

именно так в одной из игрушек, именно такой квадратик и работает, уточню лишь, что ТАМ, нападение на игрока невозможно в самой основе игры и её механике
как ИО сказывается на тормозах мне неизвестно
 

DeletedUser

Guest
Объясню.
Тем местом, что есть такая фишка как планирование. И вопрос "когда норм.версия будет?" вполне легитимнем.
Ответ на него мог бы быть следующим: "На данный момент нет официальной информации от производителя о дате окончания бета-стадии проекта".
Но уж никак не "Нормальная версия будет тогда, когда немцы ее сделают".


Не так.
В большинстве Фаерволов, как програмных, так и хардверных Сисек, по умолчанию открыты порты (примерно, по памяти) 20,21,22,23,25,80 (8080), 110,137-139...
Все остальные - закрыты.
Так в нормальной компании ICQ работать по умолчанию не будет - именно из-за блокировки не помню какого своего порта.
У параноидального сисадмина (а он и должен быть таким), как раз, по умолчанию - хрен что будет работать по своим уникальным портам.
(Список портов можешь найти даже в Вике.)

Ну значит у нас НЕ нормальная компания, т.к аська у людей работает. И так же не нормально то что у меня чат фаервол не блочит. Все разобрались. Peace:mrgreen:
 

DeletedUser6453

Guest
у меня в углу были 15 брюликов и хоп они исчезли.и там мигает желтый треугольник с восклицательным знаком.ладно хрен с ними с этими брюликами за реал не покупал,дело в другом-я не могу зайти в центр сообщений.нажимаешь грузиться и потом надпись появляется "ой,извините.произошла ошибка.повторите попытку".это можно понять как очередной "подарок"версии 0.29?или это уже было?я просто фигею с этой игры.можно конечно порвать рубашку которая на тебе и закричать "да ну на фиг эту игру".ну просто к ребятам в ги привык и не хочеться их бросать.поэтому надо терпеть уважаемые игроки.пока наступят хорошие времена.всем вам большого терпения
 

DeletedUser3904

Guest
у меня в углу были 15 брюликов и хоп они исчезли.и там мигает желтый треугольник с восклицательным знаком.ладно хрен с ними с этими брюликами за реал не покупал,дело в другом-я не могу зайти в центр сообщений.нажимаешь грузиться и потом надпись появляется "ой,извините.произошла ошибка.повторите попытку".это можно понять как очередной "подарок"версии 0.29?или это уже было?я просто фигею с этой игры.можно конечно порвать рубашку которая на тебе и закричать "да ну на фиг эту игру".ну просто к ребятам в ги привык и не хочеться их бросать.поэтому надо терпеть уважаемые игроки.пока наступят хорошие времена.всем вам большого терпения

у всех так..
 

DeletedUser6421

Guest
Организовали чат - замечательно. Теперь в чат нужны модераторы. Предлагаю свои услуги.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы получить разъяснение от администрации о процедуре выдачи банов за различные нарушения в игровом чате. Почему одних блокируют за использование мата, а других которые унижают женский пол(в глобальном масштабе, а не отдельно взятую персону), позволяют себе неуместные высказывания в сторону других национальностей и после этого продолжают себе спокойненько писать дальше хрень в чате, не смотря на то, что жалобы отправлялись на них неоднократно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх