Версия 0.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
На форуме есть индикаторы онлайна! )) Осталось лишь их ввести и в саму игру... ))
 

DeletedUser6309

Guest
Пристрелите Градоначальника!!! это-же невыносимо... он всплывает каждые 2 минуты :mad:
Чат просто ужасный, я уже молчу о том что читать его противно :(
 

DeletedUser5782

Guest
пфф. У меня лично очень непопулярное сырье. Но когда еще я был в раннем средневековье, у меня не было дефицита товаров. Грамотность, знаешь такое слово? Вот в торговле оно не помешает.
Порк, Ага. Когда в топовых гильдиях и на 2 страницы рынка не набегает, и там спекулянты, это круто. В Империи более 300 человек, там по определнию можно все найти на рынке. А уж поспрашивав...
Это все без толку, если человек эгоист и не умеет думать и делиться.

в нормальной гильдии товары меняются без проблем. Я на свои ВС товары за день менял, и сам всем помогаю когда просят.
 

DeletedUser

Guest
Было бы супер если бы сделали адресацию сообщений, что бы было понятно какое тебе а какое нет) :D
 

DeletedUser5285

Guest
впервые пробежался по списку друзей без перезагрузок и тормозов, порадовало :)
с анимацией проще же всё делается, сделайте пожалуйста настройки, чтобы сам игрок мог сам решать когда ему нужна анимация, а когда ее отключить.
 

DeletedUser

Guest
На форуме есть индикаторы онлайна! )) Осталось лишь их ввести и в саму игру... ))
а индикатор онлайна и в игре есть, только НЕРАБОТАЕТ :mrgreen: Серый квадратик в углу авы. Полагаю отключение связано именно с возможностью "выпасания" соседей с целью нападения и грабежа
 

DeletedUser

Guest
Хреновый вариант обновления!!!!!!!!Хреновый!!!!!!Ни хрена не работает Чат гильдии не работает, чат соседецй - не работает, Окно сообщений не меняется. Не видно входящих сообщений от согильдийцев. просто мигает окошко входящих сообщений, а открываешь - ни хрена нет изменений уже 2-е сутки. ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Эй разрабы давайте исправляйте свои бока!!!!!!!!!!Сообщения запороли все своим чатом лажным
 

DeletedUser

Guest
: лаг есть - вечно мигают сообщения, хотя там пусто или сообщения, которые уже читал, снова не прочитаны
 

DeletedUser

Guest
Сообщение раньше мигали, но теперь все в порядке. Чат работает нормально. Некоторые писали что его фаерволы блочат, но у меня все гуд. Так что это у вас какие то проблемы
 

DeletedUser

Guest
Некоторые писали что его фаерволы блочат, но у меня все гуд. Так что это у вас какие то проблемы
У них не проблемы, а - установки параметров.
А вот разработчик проги должен сообщить какие параметры требуется поменять или добавить (например, открыть порт), чтобы чат заработал.
Так что проблема - не у игроков, а у разработчика.
 

DeletedUser

Guest
У них не проблемы, а - установки параметров.
А вот разработчик проги должен сообщить какие параметры требуется поменять или добавить (например, открыть порт), чтобы чат заработал.
Так что проблема - не у игроков, а у разработчика.
У нас на офисе стоят лицензионные виндухи, все штатные фаерволы включены + платный др.веб, ничего не менял, зашел и все работает:blink:
 

Comrade Beria

Император
а индикатор онлайна и в игре есть, только НЕРАБОТАЕТ :mrgreen: Серый квадратик в углу авы. Полагаю отключение связано именно с возможностью "выпасания" соседей с целью нападения и грабежа

Да их и так выпасают успешно, я Вас умоляю... ! Не смешите мои тапочки!
Но!
Все эти палки в колёса весьма таки ломают фан от игры, да....

- - - Добавлено чуть позже- - -

В смысле ломают фан от игры любителям фармить соседей.
А соседи, ежели об обороне не заботяться - то им ВСЁ РАВНО грабят их или нет!
Так что проблемы недовольства фармерами из разряда метафизики...
 

DeletedUser4976

Guest
Меня отключение анимации устраивает, потому что компютер очень сильно тормозил, когда откривала города соседей и согильдийцев.
Но лучше, поддерживаю предложение - сделайте кнопку на отключение/включение анимации,
когда нужно смотреть по анимации кто играет и кто нет, будем использовать ету кнопку
 

Comrade Beria

Император
Лучший способ изежать ограбоения - следить за сбором урожая. Это не очень сложно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

У меня весьма таки посредственный ноут, но он не тормозит. Так что кому как канеш...
 

DeletedUser6453

Guest
извините конечно за нытье-но игра походу с каждым обновлением становиться все глючнее:этот чат бестолковый.мигающие сообщения,анимации и все другое.когда норм.версия будет?????????????:(
 

DeletedUser398

Guest
извините конечно за нытье-но игра походу с каждым обновлением становиться все глючнее:этот чат бестолковый.мигающие сообщения,анимации и все другое.когда норм.версия будет?????????????:(
Это бета.
Нормальная версия будет тогда, когда немцы ее сделают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх