Версия 1.04

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3904

Guest
сие субъективное мнение основано чисто на собственных наблюдениях, из которых я сделал вывод, что ИИ защищается лучше, чем нападает.:D

не согласен.. ) я на автобое выиграл с двумя потерями соседа с защитой 752%
 

DeletedUser

Guest
не согласен.. ) я на автобое выиграл с двумя потерями соседа с защитой 752%

Эксперимент должен проходить в условиях, когда воюют одинаковые армии.
В твоём эксперименте было так?
Или у тебя было 8 требушетов, а в защите - 2 копейщика?
 

DeletedUser3867

Guest
я бы тоже так решил (плохой полководец), если бы не одно НО! вчера все было по другому...это стало происходить сегодня...сначала я думал,что где-то лоханулся, после 5-ти боев с разными соседями - потери были ужасными (хотя они на век или два от меня отстают в развитии), но когда я напал на соседа с таким же составом армии как у меня в обороне и еле-еле осилил стало совсем грустно...если и дальше обновления будут ухудшать атакующую сторону, казнозарядные орудия с мах. бонусом с двух ударов не убивать копейщика...думаю многие бросят игру. Вместо снижения атакующих способностей лучше бы убрали всплывающие окна с данными юнита на поле - за ними совершенно не видно кто следующий ходит...

ВО! ВО! Уберите в конце концов это дурацкое окно!!!! Воще-е-е не видать HU IS HU(перевод:кто есть кто) из этих автоидиотов ходить-бечь-нападать))) настрополился

- - - Добавлено чуть позже- - -

Эксперимент должен проходить в условиях, когда воюют одинаковые армии.
В твоём эксперименте было так?
Или у тебя было 8 требушетов, а в защите - 2 копейщика?

и что это за эксперимент то такой-растакой? эка вас занесло,с ИИ эксперементируете?:blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх