Версия 1.04

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1543&highlight=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Всё верно, так и должно быть, стоимость расширений неуклонно возрастает :) За золото последнее аж 420 000 стоит..

возможно и правильно --только до обновления у меня цена расширения за премиум стояло 200 брюлей(это было еще вчера -я смотрел ..у меня 15 брюлей не хватало) а сегодня у меня добавилось 100 брюлей и хотел купить -а там стоит цена уже 400 брюлей--вот я и спрашиваю почему подоражало
 

DeletedUser7371

Guest
Угу так же нехватало 40 брюликов до расширения и вот приплыли (
 

DeletedUser4922

Guest
и кому помешал ярлык перехода на сервера других стран?На английский сервер теперь через ... захожу! Главное оттуда к нам можно,а у нас ЗАНАВЕС!!! Ну,фигня просто...
 

DeletedUser7544

Guest
при входе в игре , 3 раза жму ИГРАТЬ и вообще кидает , и снова нада авторизироваться
 

DeletedUser7649

Guest
у меня вопрос: почему сосед (150% бонусов) нападая на меня (защита 194% бонусов) несет минимальные потери (один два раненых юнита)... но когда я (140% бонусов в атаке) с такими же войсками как у соседа, нападаю на другого соседа (бонус защиты 88% и в защите войска один в один как у меня),то результат боя - моих 7 юнитов убито и 1 ранен на 75%... Так в чем спитч???
 

DeletedUser4838

Guest
у меня вопрос: почему сосед (150% бонусов) нападая на меня (защита 194% бонусов) несет минимальные потери (один два раненых юнита)... но когда я (140% бонусов в атаке) с такими же войсками как у соседа, нападаю на другого соседа (бонус защиты 88% и в защите войска один в один как у меня),то результат боя - моих 7 юнитов убито и 1 ранен на 75%... Так в чем спитч???

Неправильно подобраны войска нападения и/или неправильно выбранная тактика боя...
 

DeletedUser7649

Guest
losiara, ты вообще читать умеешь? или в на писаном видишь только то,что хочешь видеть? там белым по-русскому написано...войска защиты и нападения Совершенно Одинаковые!!! разница только в бонусах!!! не надо писать голимую чушь... мне нужен дельный ответ а не сбурде
 

DeletedUser6453

Guest
losiara, ты вообще читать умеешь? или в на писаном видишь только то,что хочешь видеть? там белым по-русскому написано...войска защиты и нападения Совершенно Одинаковые!!! разница только в бонусах!!! не надо писать голимую чушь... мне нужен дельный ответ а не сбурде

уважаемый Вадуд.если войска одинаковы это не значит что войска подобраны правильно.если я знаю что у соседа стоят 8 дальнобойных я же не пойду к ним с 8 дальнобойными.так ведь?
 

DeletedUser7649

Guest
опять 25...повторяю: войска в защите и у меня и на кого я нападаю совершенно одинаковые!!!!! войска атаки: которые на меня нападают и которыми я нападаю, как ни странно тоже одинаковые!!!! при чем здесь не правильно подобраны?
 

DeletedUser965

Guest
у меня вопрос: почему сосед (150% бонусов) нападая на меня (защита 194% бонусов) несет минимальные потери (один два раненых юнита)... но когда я (140% бонусов в атаке) с такими же войсками как у соседа, нападаю на другого соседа (бонус защиты 88% и в защите войска один в один как у меня),то результат боя - моих 7 юнитов убито и 1 ранен на 75%... Так в чем спитч???

если ты ставишь автобой, то это понятно. потому что после недавних обновлений ИИ защиты стал лучше, чем раньше. а ИИ нападения, если ставить автобой не изменился)
если ты сам ведешь бой и несешь такие потери, то можно сделать вывод, что из тебя полководец не очень, без обид)
 

DeletedUser7649

Guest
я бы тоже так решил (плохой полководец), если бы не одно НО! вчера все было по другому...это стало происходить сегодня...сначала я думал,что где-то лоханулся, после 5-ти боев с разными соседями - потери были ужасными (хотя они на век или два от меня отстают в развитии), но когда я напал на соседа с таким же составом армии как у меня в обороне и еле-еле осилил стало совсем грустно...если и дальше обновления будут ухудшать атакующую сторону, казнозарядные орудия с мах. бонусом с двух ударов не убивать копейщика...думаю многие бросят игру. Вместо снижения атакующих способностей лучше бы убрали всплывающие окна с данными юнита на поле - за ними совершенно не видно кто следующий ходит...
 

DeletedUser7544

Guest
согласен с Вадуд , что-то странное ... я нападаю стрелками ( колониалка ) длинолучниками и королевскими стражниками ( поздн.средневековье ) на арбалетчиков и солдатов
сносят половину армии , на карте компании с солдатами позднего средневековья потери только 2-2.5 солдата
 

DeletedUser4838

Guest
losiara, ты вообще читать умеешь? или в на писаном видишь только то,что хочешь видеть? там белым по-русскому написано...войска защиты и нападения Совершенно Одинаковые!!! разница только в бонусах!!! не надо писать голимую чушь... мне нужен дельный ответ а не сбурде

Ты тут поосторожнее в выражениях, я тебе не пацан знакомый чуханом меня называть, надеюсь понятно выразился???
Воюешь на автобое не жалуйся тогда, и вообще флуд не разводи, это тема обновления а не прохождения соседей!!!
 

DeletedUser

Guest
losiara, ты вообще читать умеешь? или в на писаном видишь только то,что хочешь видеть? там белым по-русскому написано...войска защиты и нападения Совершенно Одинаковые!!! разница только в бонусах!!! не надо писать голимую чушь... мне нужен дельный ответ а не сбурде
Чем упражняться в косноязычии, прилепил бы пару скринов.

после недавних обновлений ИИ защиты стал лучше, чем раньше. а ИИ нападения, если ставить автобой не изменился)
Это очень интересная мысль. Т.е., теперь у нас есть два ИИ. Один тупой, а второй - не очень, да?
Это мнение основано на каких-то экспериментах, объявлениях?

=====

ЗЫ. Есть таки подозрение, что мощность/сила удара и "брони" были вчера изменены.
 

DeletedUser965

Guest
Это очень интересная мысль. Т.е., теперь у нас есть два ИИ. Один тупой, а второй - не очень, да?
Это мнение основано на каких-то экспериментах, объявлениях?

сие субъективное мнение основано чисто на собственных наблюдениях, из которых я сделал вывод, что ИИ защищается лучше, чем нападает.:D
 

DeletedUser

Guest
сие субъективное мнение основано чисто на собственных наблюдениях, из которых я сделал вывод, что ИИ защищается лучше, чем нападает.:D
Спасибо.
Опыт - критерий истины.
Учитывая, что мой опыт в боях ИИ-против-ИИ нулевой, мне приходится верить.
 

DeletedUser

Guest
И тебе спасибо.

Хоть какая-то польза от темы.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Не было меня недельку, а тут столько по-написано. Поленился перечитывать. Может уже кто то поднимал этот вопрос.
Я захожу пару раз в день потратить СО на ВС. Раньше, я спокойно, заходил к товарищу, скидывал ему накопленные СО, затем, СО брал из ВС и повторял процедуру. Теперь, каждый раз после вложения СО в ВС и возврата в свой город, сбор СО не реагирует несколько секунд, пока, не появится окно строительства ВС и я его не закрою. Три раза по 10 сек. Не то что очень сильно, но напрягает.
Эта функция хороша, если заходишь из окна строительства ВС, но когда заходишь на прямую – излишня. Помню, как боролся за места ВС. Каждая секунда на счету. Быстро, в инвентарь, распаковываешь СО, заходишь в гости, открываешь ВС (да что ж, ты так долго открываешься), закидываешь и обратно. Если конкурент реагирует, то покупал за золото, так быстрее. Пару раз проигрывал. Как хорошо, что тогда, это окно не всплывало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх