Версия 1.05

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон

VEwpGZY.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы

Мы обновим игру до версии 1.05 16 июля. В этом обновлении в основном содержатся исправления ошибок вместе с небольшими улучшениями.

Дым сквозь столетия

Наверное, вы видели анимацию с дымом в Индустриальной Эпохе, а сейчас мы добавляем её также и в другие эпохи. Коротко говоря, если у здания есть дымоход, он будет дымить! (Убедитесь, что у вас включена анимация дыма в настройках). Присмотритесь к картинке ниже, надеемся, вам понравится.

smokeAnimation2.png


Тем временем, команда разработчиков трудится над несколькими большими дополнениями, которые станут вам доступны ближайшем будущем.

Во время обновления могут быть непродолжительные отключения игровых миров. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. ниже вы увидите список нововведений в этой версии.

Пусть ваши квесты будут победными, грабежи плодоносными, а согильдийцы верными!

Благодарим вас аз поддержку Forge of Empires.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires.

Версия 1.05


Нововведения и изменения

  • Добавлена анимация дыма в некоторых зданиях различных эпох.
  • В центре сообщения теперь отображается подсказка о том, что сообщения сохраняются всего 60 дней.
  • Вкладка "Активация" отображается только если е-мейл игрока не подтверждён.

Исправления ошибок

  • Получатели писем не получали сообщения после удаления письма. Теперь это изменено.
  • Иногда при торговле товаров, они добавлялись с задержкой. Исправлено.
  • Возможность восстановить пароль не работала, если е-мейл не был активирован.
  • Бонусы от "Последний герой" и "Рыцарство" теперь отображаются в информации о юните
  • Вознаграждение в некоторых провинциях было некорректно. Исправлено.
  • При выборе "Ваши потребности" в экране торговли показывался 0 в поле "Ваши предложения"
  • Бонус от "Последний герой" учитывался дял всех юнитов.
  • При первой смене знамени гильдии, отображалась неверная запись в окне событий.
  • В некоторых случаях игра "вылетала" во время боя.
  • Ссылки на здания на главной странице работали неверно на нашем сервере. Это исправлено.
  • В меню строительства, расширения всегда принадлежали к эпохе "Каменный век". Это исправлено.
  • Страница с информацией о тех. работах отображалась неверно.
  • На главной странице, названия иногда вылезали за границы, потому что были слишком длинными. Это исправлено.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6453

Guest
круто.ладно не буду критиковать а будем надеется на лучшее))
 

DeletedUser4838

Guest
А тем временем команда разработчиков трудится над БОЛЬШИМИ дополнениями...:p
 

DeletedUser21

Guest
Да-да! Поправка 10 надписей вместо 5, за месяц)
 

DeletedUser6744

Guest
Круть, спасибо за такое Важное и долгожданное обновление
 

bear

Барон
Я вас понимаю, уже заждались чего-то новенького, но, к сожалению, обрадовать точными датами этих больших дополнений не могу, но присмотритесь повнимательнее к скриншоту ;)
 

DeletedUser6100

Guest
Я вас понимаю, уже заждались чего-то новенького, но, к сожалению, обрадовать точными датами этих больших дополнений не могу, но присмотритесь повнимательнее к скриншоту ;)
да,да дорога с машинками радует) вот вот что то будет наверно
 

DeletedUser7544

Guest
наверно ети дороги будут в новой эпохе
 

DeletedUser

Guest
Я вас понимаю, уже заждались чего-то новенького, но, к сожалению, обрадовать точными датами этих больших дополнений не могу, но присмотритесь повнимательнее к скриншоту ;)

Фонтаны, какие то новые и появилась вторая русская проблема.
 

DeletedUser6453

Guest
Я вас понимаю, уже заждались чего-то новенького, но, к сожалению, обрадовать точными датами этих больших дополнений не могу, но присмотритесь повнимательнее к скриншоту ;)

присмотрелся к скриншоту и вижу из нового:дороги.фонтаны и машинки.все вроде.ну если разработчики трудятся над новыми изменениями то я буду ждать уж.терпения хватит
 

DeletedUser3521

Guest
на скриншоте из нового только дороги , а фонтаны есть и сейчас , называется ( фонтан со скамейками ) за брюли
 

DeletedUser4838

Guest
А можно уточнить, какие именно ДОПОЛНЕНИЯ нас ожидают, пусть даже и без сроков их реализации???
 

DeletedUser7372

Guest
фонтаны - это фонтаны вроде как из индустриалки, у донатов такие уже стоят.

дороги - в 2 раза толще. это, согласитесь, не очень хорошо. это не пару зданий снести для перестройки.

машинки / дым
- надеюсь игроки со слабым железом не будут испытывать проблем
 

DeletedUser3101

Guest
игра примитивная а вы и так повышайте нагрузку на комп со свойм дымом,вы бы нагрузку сначало исправили и чтоб игра не вылетала так часто а то при бафе приходится перегружать страницу 4-5 раза по пройдусь по всем,скажите железо менять?а чем плох 1г видюхи с процом i7 и 4г рама? или тут для игры нужен спец комп по заказу какойнить?и если так то дайте параметры его какие должны быть :)
 

DeletedUser5563

Guest
Так отключите в настройках этот дым, а заодно и всю анимацию... В чём проблема-то?:blink:
 

DeletedUser3101

Guest
Так отключите в настройках этот дым, а заодно и всю анимацию... В чём проблема-то?:blink:

проблема в том что и так и так нагрузка большая
я много игр уже пойграл и не одна не давала такой нагрузки,к примеру сейчас в танках играю и там нагрузки меньше даже с открытым браузером,включонным РК и могу даже по скайпу говорить
проблема не у меня а в самой игре и я такой не один
 

DeletedUser5563

Guest
При твоих-то запасах ты её за пару дней проскочишь и будешь ждать следующую... :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх