Версия 1.05

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
игра примитивная а вы и так повышайте нагрузку на комп со свойм дымом,вы бы нагрузку сначало исправили и чтоб игра не вылетала так часто а то при бафе приходится перегружать страницу 4-5 раза по пройдусь по всем,скажите железо менять?а чем плох 1г видюхи с процом i7 и 4г рама? или тут для игры нужен спец комп по заказу какойнить?и если так то дайте параметры его какие должны быть :)
главная проблемма, как всегда почти, отнюдь не железо... а убитый драйвер между монитором и стулом. Млин, ну как побороть этут тупую идею, внушенную рекламой, что покупка супермегапупер железа вдруг волшебным образом решает вопрос вышеупомянутого драйвера?
 

DeletedUser

Guest
Я вас понимаю, уже заждались чего-то новенького, но, к сожалению, обрадовать точными датами этих больших дополнений не могу, но присмотритесь повнимательнее к скриншоту ;)

Да просто вот такие обновления с вашим то штатом можно делать хоть каждую неделю, выходят анонсом, а по сути фиксы...
З.Ы. Непонятно зачем так растягивать
 

DeletedUser7544

Guest
а я так и непонял к чему тут баф и железо ? у меня что на ПК 1гиг видео , 2 оперативки и 2 ядра и что на ноуте 8оперативки , 4 ядра и 2 гига видео при бафе вечно проблем куча...так что тут железо врятли причина , ноут легко крайзиз 3 потянул

- - - Добавлено чуть позже- - -

а про нагрузку , так действительно отключи в настройках дым и анимацию
 

bear

Барон
проблема в том что и так и так нагрузка большая
я много игр уже пойграл и не одна не давала такой нагрузки,к примеру сейчас в танках играю и там нагрузки меньше даже с открытым браузером,включонным РК и могу даже по скайпу говорить
проблема не у меня а в самой игре и я такой не один

Почистите кеш, обновите флеш плеер, отключите анимацию


Да просто вот такие обновления с вашим то штатом можно делать хоть каждую неделю, выходят анонсом, а по сути фиксы...
З.Ы. Непонятно зачем так растягивать

У нас есть две группы: одна трудится над новыми функциями, эпохами и т.д. Вторая - над исправлением багов, мелкими функциями, а также внутренними доработками (повышается производительность игры, уменьшается количество вылетов, совершенствуется админка и т.д.). Поэтому, мы вводим готовый материал, а не ждём, чтобы сделать всё одним здоровенным обновлением. Если посмотреть сколько было мелких обновлений, вы увидите, сколько, например, багфиксов могли бы просто лежать на полочке и ждать своего обновления.

Дороги на скрине не принадлежат 1.05 :)

Совершенно верно. Это из будущих нововведений
 

DeletedUser3101

Guest
Почистите кеш, обновите флеш плеер, отключите анимацию

забыли написать чтоб монитор протёр
да понятно всё с вами,свой (разработчиков) недоработки вы никогда не признайте,а будите твердить о какомто кеше,флеш плейре или дров,да всё впорядке с этим у меня,комп не вчера купил и держу его впорядке а проблема у вас иза криво написоного кода
 

DeletedUser6303

Guest
В этом обновлении были убраны люди, ходящие по улицам. Со следующим обновлением они опять появятся.
 

PDranger

Барон
Бонус от "Последний герой" учитывался дял всех юнитов.
исправте, пожалуйста.
 

DeletedUser5563

Guest
Eclipticfurbo
а проблема у вас

Чтобы это утверждать, надо всё же и других игроков поспрашивать, и не одного. У меня, например, ничего не тормозит и не глючит ни при каких действиях. Выкидывает иногда, это да. В настройках всё включено, играю с ноута.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3101

Guest
Eclipticfurbo

Чтобы это утверждать, надо всё же и других игроков поспрашивать, и не одного. У меня, например, ничего не тормозит и не глючит ни при каких действиях. Выкидывает иногда, это да. В настройках всё включено, играю с ноута.

а где ты видишь слово тормозит?
я писал про большую нагрузку и про частые выкидывание
если я написал про то что выкидывает это не только моё мнение но и мнение других игроков с форума,вон даже и у тебя это пройсходит
 

DeletedUser7347

Guest
В этом обновлении были убраны люди, ходящие по улицам. Со следующим обновлением они опять появятся.
Может это и правильно, а то они всё чаще по крышам домов ходили. :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Бонус от "Последний герой" учитывался дял всех юнитов.
исправте, пожалуйста.
Хых... ещё не было ни одного пресс-релиза без ошибок. :( Это не все грамматические ошибки в тексте, кстати.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за два очередных расширения за медали!
Странно, что в списке изменений об этом ни слова...
Ну и традиционный вопрос от обладателя 47к необилеченных медалей - когда ждать следующие расширения? :)
 

DeletedUser7544

Guest
Спасибо за два очередных расширения за медали!
Странно, что в списке изменений об этом ни слова...
Ну и традиционный вопрос от обладателя 47к необилеченных медалей - когда ждать следующие расширения? :)
поделиться не хочеш?

- - - Добавлено чуть позже- - -

и почему после обновления у меня половина игры на английском ? + дыма вообще толком не вижу ... только с 1 здания ( не нада нести мне чепуху типа здание без дымохода )
 

DeletedUser7544

Guest
Ты в этом точно не нуждаешься, старина!
Просто намного позже начал, а динамика явно лучше моей на аналогичной стадии развития.
Сам нагонишь! :up:
Да кажеться что не позно начал , еще играл на бете ... но потом кинул и всё
 

DeletedUser6453

Guest
сбылась мечта Самтакого:laugh:поздравляю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх