Версия 1.05

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7354

Guest
дыма я что то так и не вижу. тупняков стало больше - это вижу
 

DeletedUser5563

Guest
А анимация дыма в настройках включена? У меня так всё дымит...
 

DeletedUser7093

Guest
Калечно то, что дым не во всех зданиях с трубами, да и дымит не долго.. Надеюсь это исправят?

- - - Добавлено чуть позже- - -

А, так тут уже об этом 1000 раз переобговорили.
 

DeletedUser796

Guest
А у меня сегодня на тестовом сервере новое поле боя вдруг появилось один раз :blink: Наверное, сервак взглюкнол, пока больше не повторялось
war.jpg
Окопы, колючка... Но никаких бонусов на них не появляется, просто декорации. Может, для новых юнитов бонусы будут.

Форумный загрузчик сильно режет картинку, добавил побольше:


И еще - возможно, такое поле боя появляется, если есть новые юниты. У других соседей не было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7544

Guest
А у меня сегодня на тестовом сервере новое поле боя вдруг появилось один раз :blink: Наверное, сервак взглюкнол, пока больше не повторялось
Посмотреть вложение 1573
Окопы, колючка... Но никаких бонусов на них не появляется, просто декорации. Может, для новых юнитов бонусы будут.

Форумный загрузчик сильно режет картинку, добавил побольше:


Uploaded with ImageShack.us
И еще - возможно, такое поле боя появляется, если есть новые юниты. У других соседей не было.

Думаю это не баг , ведь будут танки и снайпера и прочее.... уже напоминает 1 мировую
PS конешно смешно нападать копейщиками на танка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser5563

Guest
Скорее всего ты напал на соседа в эре Прогресса, вот он и окопался, ужаснувшись при виде такого войска:) Ну как тут не вспомнить басню про слона и Моську... :laugh:
 

DeletedUser796

Guest
Скорее всего ты напал на соседа в эре Прогресса, вот он и окопался, ужаснувшись при виде такого войска:) Ну как тут не вспомнить басню про слона и Моську... :laugh:
Моська - не моська, а четверых уже ограбил, и еще пять на очереди :mrgreen: А так у меня половина соседей уже перешли в прогресс, но юнитов пока только один построил.
 

DeletedUser3863

Guest
А что-то я на картинке танков не вижу, только гаубицы.Кстати, если знаешь, выложи параметры юниотов, очень интересно.
 

DeletedUser796

Guest
Там "быстрые пушки" есть, три штуки, из прогрессивной эпохи. Параметры не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх