Версия 1.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление игры до версии 1.29 состоится 1 Июля. Наиболее существенно изменение это снятие ограничения на уровень ВС (будет введено не сразу, а только после обновления мобильного приложения). Это очень хорошие новости для тех, у кого есть лишние чертежи! Теперь у вас всегда будет возможность потратить их.
Как всегда, во время обновления игра не будет работать несколько минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Изменения/Нововведения


Изменения в ВС
habitat26.png

  • Ограничение уровня ВС отключено. Теперь ваше ВС может иметь бесконечное число уровней. Чтобы открыть дополнительный уровень (после 10го) вам необходимо иметь полный набор чертежей.
  • В инвентаре отображается текущий уровень и максимальный уровень, который открыт с помощью чертежей.
  • ВС будут производить более 10 Стратегических Очков их можно будет собрать если у игрока доступно 10 или менее СО.
  • При использовании СО из инвентаря вы теперь не будете их терять. Если у игрока уже доступно более 10 СО, он не сможет собрать больше.
  • Теперь невозможно вкладывать Очки в ВС других игроков пока у вас не исследована технология "Архитектура" (начало Железного Века), но можно будет строить и вкладывать очки в свои ВС, также, другие игроки смогут вкладывать очки в ваши ВС. Мы хотим уменьшить количество содержимого, в котором новые игроки должны разбираться и хотим сделать этот процесс более постепенным.
  • Как мы и обещали ранее, игроки, у которых построены такие здания как Ахенский собор, Статуя Зевса и Кастель-дель-Монте, получат ваучеры для увеличения 1 уровня этих строений.
  • Новая страница информации добавлена в окно ВС.


Другие изменения

  • Мы изменили опыт от Зала Славы
    Эпоха - было/стало
    Каменный Век - 0/0
    Бронзовы Век - 4/4
    Железный Век - 8/6
    РС - 16/10
    ВС- 32/22
    ПС - 45/27
    КП - 55/35
    ИнЭ - 70/45
    ЭП - 100/70
    ЭМ- 135/90
    ЭПМ - 170/110
  • Улучшена подсказка об армии в ГВ
  • Исправлено и улучшено много игровых текстов.



Исправления ошибок

Ошибки интерфейса
  • Исправлена ошибка когда строка здоровья не отображалась под юнитом.
  • Исправлена проблема ошибка когда при переносе Штаба не выскакивало предупреждение о том, что Штаб можно перемещать только раз в день.

Другие ошибки
  • Исправлена ошибка когда Зал Славы добавлял Престиж гильдии.
  • Перенаправление в город некорректно работало, если вы посещали игрока через его профиль в ГВ.
  • Исправлена ошибка когда игрок мог обойти ограничения обучения закрыв меню строительства.
  • Исправлена ошибка когда обучение зависало, если быстро нажать "вернуться в город" после исследования технологии.
  • Лофт не давал очки.



Свои отзывы вы можете оставить в данной теме.

Спасибо за то, что играете в Forge of Empires!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Дождались теперь потратим ненужные чертежи))

А ваучеры потом не урежут? Если я к примеру приберегу, для 20 уровня ВC... скажем на годик...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Пркачивать можно будет любые ВС, а ваучеры только для атакующих создали я правильно понимаю???
 

DeletedUser6453

Guest
ахренеть просто) просто остается ха ха ловить)
 

Ivanspb

Граф
меня больше другое волнует, если +1% с уровня, и на уровень нужно мин 800 очков, с учетом роста со за уровень(600 зевс+650 ахен+700 кастель) 2000со = 3%, 12% будет стоить 10.000 со ..., чтобы вернуть изначальные 150% надо 60 уровней поднять, даже если по 10.000 со за 10% в 3х вс, то это 60.000 со На мой взгляд, это достаточно круто =)
Придерживаюсь мысли, еслиб сделали ставить 2...10 вс, хоть дороже по со в 2....10 раза, хоть с 2....10ными чертежами, 2....10 товарами - но с одинаковым бонусом, была бы более удачная реализация ....

На мой взгляд, игроки могли бы думать какое вс ставить, а с каким повременить. У меня много чертежей, квесты, вкладка СО, мои ВС отстроены давно, не факт, что я буду поднимать выше 10 уровня Софию или Марка и еще ряд вс, нужды нет, но я уверен, что кто нибудь 1 со обязательно вложит, поэтому полагаю, что стройку должен открывать сам хозяйн выше 10 уровня...
Рационально, было бы сделать использование любого комплекта чертежей (от всех ВС) для ВС атаки, например у меня 20 комплектов нотр-дама, строить я его не буду, слить готов, бонусы за поднятый уровень скромные, даже согласен на слив чертежей от построенных ВС, допустим, я построил колизей, вывел на 10 уровень (во дурак), но он у меня стоит, тянуть его выше смысла нет, но все лишние чертежи готов слить на кастель =)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
меня больше другое волнует, если +1% с уровня, и на уровень нужно мин 800 очков, с учетом роста со за уровень(600 зевс+650 ахен+700 кастель) 2000со = 3%, 12% будет стоить 10.000 со ..., чтобы вернуть изначальные 150% надо 60 уровней поднять, даже если по 10.000 со за 10% в 3х вс, то это 60.000 со На мой взгляд, это достаточно круто =)

Вы не верно считаете. +1% атаки/обороны будут давать не каждый уровень каждого ВС атаки, а через уровень у Кастеля как минимум. 11й уровень даст +1% атаки/обороны, 12й уровень датс +1СО и так далее.
ioTHIz.png
Для Ахена будет аналогично, только вместо +1СО через уровень больше на 2 453 монеты (смешно правда?))).
ioTJwm.png
Так что смело 60 000 можете поднять до 90 000 в своих расчетах выхода на 150% ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4838

Guest
Какой смысл поднимать до 150%??? Даже +10% т. е. атака/оборона 100% уже вполне достаточно!!! Это по логике 30 уровень строения. Но такими темпами подъем будет идти месяцев 6 не меньше я думаю... А 150% вообще не меньше года... Да и чертежей столько комплектов нет все равно... Так что здесь разрабы все продумали...
 

Ivanspb

Граф
Ну "модель" придуманная разработчиками мне понятна, теперь надо баланс поднимать, хотя бы 2%, но за каждый уровень! Смысла качать абсолютно нет никакого!
 

Comrade Beria

Император
Ну "модель" придуманная разработчиками мне понятна, теперь надо баланс поднимать, хотя бы 2%, но за каждый уровень! Смысла качать абсолютно нет никакого!

Ваня, многие с тобой не согласятся и легко прокачают свои ВС с мультов. Вот и попробуй - найди их всех...
Вот возьми и прикинь: 10 мультов (если человек задрот, то с этих мультов у него точно-точно будет ровно по 24 СО в день (не поленился же 10 зарегать и прокачать до железа... значит - реально и 24 СО). 240 СО в день. 2400 СО за 10 дней, 24000 СО за 100 дней, т.д. ЭТО МНОГО, Ваня... И кач будет быстрым. А уровни смогут открывать за брюли (донаторы-задроты).
А если взять клинические случаи? Более 10 мультов? Ну, например 79? Эт же вообще....

Нельзя давать возможность открытия новых уровней ВС за брюли - это самая большая плюшка мультоводам из всех возможных! Пусть покорячатся вначале, ДОБЫВАЯ эти чертежи!

Сейчас разницы между игроком, прокачавшим боевые ВС с мультов и тем, кто прокачал легально НЕТ! У обоих по 90%. А вот скоро......

Если основной доход от ФоЭ InnoGames получают с продажи чертежей (может быть такое, да?), то хотя бы только на боевые и защитные ВС пусть сделают невозможной покупку чертежей.
Помимо всего прочего нивелируется значимость сигналок - просто вкачай Васю с Диалом до N-го уровня - вот тебе и защита непробиваемая.
Напрочь рушит весь баланс в игре...
Остальные ВС за брюли не критичны - пусть их за брюли и разблокируют!

Убер-ВС - зло. Убер-ВС не будет, если с получением недостающих для разблока чертежей будут проблемы в виде необходимости именно добыть их игровыми действиями, а не просто купить.
 
Последнее редактирование:

Ivanspb

Граф
легко прокачают свои ВС с мультов. Вот и попробуй - найди их всех....

Песенку знаешь, админ, админ, админ. Или ГОП - ХЛОП мы подошли из-за угла, хлоп и минус ВС!
И строим заново, заново, заново!

В данной теме мы рассматриваем ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНУЮ ПОСТРОЙКУ ВС. (100.000со вбрасывать смыла не вижу!)
 

DeletedUser5747

Guest
(100.000со вбрасывать смыла не вижу!)
А СО то куда потом девать? Вот и будут качать потихоньку...
Приятно же будет иметь на несколько процентов атаки больше, чем у большинства игроков ;)

если человек задрот, то с этих мультов у него точно-точно будет ровно по 24 СО в день
Комрад, в среднем не меньше 30 СО, в сутки (СО за монеты, пакеты полученные с прокачки и за задания).. Но заморачиваться так, зная что могут снести - это как то, даже не знаю как и сказать )) Но я бы пожалел своё время, уж лучше тогда купить брюликов, и на них СО напокупать, что то же глупо ))
 

DeletedUser1735

Guest
Ну теперь мульты активируются, все хитрожо.... захотят сразу поподнимать свои ВС.
 

DeletedUser4838

Guest
Да что вы все об этих мультах, пусть ими администраторы занимаются!!! Заметите доложите в СП и успокойтесь!!! Меня в этом 100% радует что теперь чертежи есть возможность сплавить!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Да что вы все об этих мультах, пусть ими администраторы занимаются!!! Заметите доложите в СП и успокойтесь!!! Меня в этом 100% радует что теперь чертежи есть возможность сплавить!!!
Кроме радости, я ещё и получу удовлетворение своего любопытства, уже полтора года, мучает вопрос, а сколько же там чертежей накопилось )

Уменьшили, если поточнее. Компенсация предусмотрена?
Потому что иначе это чистой воды мошенничество.
А мне бы хотелось получить компенсацию за ввод в игру этих Залов Славы, не вижу теперь особого смысла захватывать и удерживать захваченное... Всё равно Залы дают больше, чем сектора, при меньших затратах...
 

bear

Барон
Уменьшили, если поточнее. Компенсация предусмотрена?
Потому что иначе это чистой воды мошенничество.

Во-первых, это не мошенничество. В условиях, которые вы принимали при регистрации, указано, что мы имеем право в любое время изменять любые игровые элементы. Во-вторых, мы предлагаем компенсацию всем, кто купил ЗС до объявления
 

DeletedUser4838

Guest
Пожалуйста можно поподробнее о компенсации и что значит купил??? Его ведь только в ивенте выйграть можно было???
 

DeletedUser7347

Guest
Песенку знаешь, админ, админ, админ. Или ГОП - ХЛОП мы подошли из-за угла, хлоп и минус ВС!
И строим заново, заново, заново!
Да что вы все об этих мультах, пусть ими администраторы занимаются!!! Заметите доложите в СП и успокойтесь!!! Меня в этом 100% радует что теперь чертежи есть возможность сплавить!!!
Ну, как показывает мой опыт, обращение в СП иногда помогает, а иногда и нет (в меньшинстве ситуаций, надо сказать). Вот пример со злостным читером Star2013, Который ДВАЖДЫ (!!!) прокачивал свои ВС мультами и дважды был заблокирован СП, а вот в третий раз, прокачивая ТЕМИ ЖЕ МУЛЬТАМИ, которыми и 2 предыдущих раза пользовался свои ВС тот игрок не пострадал вовсе...
В СП было направлено 2 тикета, первый, собственно с жалобой на третье читерство, а вторая с жалобой на некоего волонтёра СП с псевдонимом "Хранитель игр", который не нашёл нарушений. Мне в ответе в СП было написано комьюнити менеджером что-то вроде того, что они разбираются в ситуации (дословно написать не могу, запрещено правилами). Написано было 2013-11-03 19:07:25. Сегодня 27 июня 2014 года. Оценивать словесно, согласно правилам, всё это у меня нет прав, поэтому просто напишу - делайте выводы сами. :)

Если кому-то интересны скрины моего общения с СП, могу в личке предоставить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх