Версия 1.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Во-первых, это не мошенничество. В условиях, которые вы принимали при регистрации, указано, что мы имеем право в любое время изменять любые игровые элементы. Во-вторых, мы предлагаем компенсацию всем, кто купил ЗС до объявления

По первому пункту приведу в качестве аргумента выдержку из Закона "О защите прав потребителей РФ":

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), об изготовителе (исполнителе, продавце)

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
(п. 2 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

По второму пункту - озвучьте, пожалуйста, компенсацию, которую вы предлагаете, и порядок её получения.

Мы не враги, нам эта игра нравится. Давайте попробуем на этом примере проявить к нам, игрокам, должное уважение.
 

DeletedUser

Guest
У меня 25 залов славы, я так же как и Вы был немного недоволен, получив компенсацию - у меня претензий нет, надеюсь у Вас будет так же, напишите тикет в СП и попробуйте решить свой вопрос там.
 

DeletedUser7569

Guest
У меня 25 залов славы, я так же как и Вы был немного недоволен, получив компенсацию - у меня претензий нет, надеюсь у Вас будет так же, напишите тикет в СП и попробуйте решить свой вопрос там.
а можно поподробнее, что за компенсация и как получить её?
по поводу обновлений, круто конечно, что чертежи можно сплавить, хоть и ужасный бонус это даст, но донатеры\мультоводы получают огромный бонус=\ а всех мультоводов все равно не вычислят, как качались так и будут качаться, только теперь у них не ограничено будет это уровнем вс
 

DeletedUser

Guest
а можно поподробнее, что за компенсация и как получить её?
по поводу обновлений, круто конечно, что чертежи можно сплавить, хоть и ужасный бонус это даст, но донатеры\мультоводы получают огромный бонус=\ а всех мультоводов все равно не вычислят, как качались так и будут качаться, только теперь у них не ограничено будет это уровнем вс

Еще как вычислят. Все эти обновления вводятся не просто так. Игра,точнее,ее система улучшается. Эти ваучеры помогут еще быстрее найти мультов и мультоводов. Вот и все

- - - Добавлено чуть позже- - -

По первому пункту приведу в качестве аргумента выдержку из Закона "О защите прав потребителей РФ":

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), об изготовителе (исполнителе, продавце)

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
(п. 2 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

По второму пункту - озвучьте, пожалуйста, компенсацию, которую вы предлагаете, и порядок её получения.

Мы не враги, нам эта игра нравится. Давайте попробуем на этом примере проявить к нам, игрокам, должное уважение.

Я где-то читал,что игра сама действует по законам Германии,а не РФ. Я могу и ошибаться
 

DeletedUser7569

Guest
Еще как вычислят. Все эти обновления вводятся не просто так. Игра,точнее,ее система улучшается. Эти ваучеры помогут еще быстрее найти мультов и мультоводов. Вот и все

очень надеюсь на это, но сейчас вижу, что не все так шоколадно, как хотелось бы
по поводу "компенсации Залов Славы" не подскажете?
 

DeletedUser

Guest
Выше уже написали и не раз, можно прочитать, потом пойти и написать в СП и потом Вам отсыпят компенсацию.
 

DeletedUser7762

Guest
"Как мы и обещали ранее, игроки, у которых построены такие здания как Ахенский собор, Статуя Зевса и Кастель-дель-Монте, получат ваучеры для увеличения 1 уровня этих строений." - возможно ли будет поднять на 11 уровень ВС с помощью ваучера не имея при этом полный комплект чертежей?
 

OSX MAC

【ツ】
"Как мы и обещали ранее, игроки, у которых построены такие здания как Ахенский собор, Статуя Зевса и Кастель-дель-Монте, получат ваучеры для увеличения 1 уровня этих строений." - возможно ли будет поднять на 11 уровень ВС с помощью ваучера не имея при этом полный комплект чертежей?

Можно. Проверено на бете. Ваучер апает уровень сразу при его использовании прямо из инвентаря.
 

DeletedUser

Guest
Олег OSX MAC! Прошу прощение, возможно, я что-то упустил...
Где прописаны компенсация за залы славы и порядок ее получения в ру-мирах?
В упор не вижу...
 

OSX MAC

【ツ】
Олег OSX MAC! Прошу прощение, возможно, я что-то упустил...
Где прописаны компенсация за залы славы и порядок ее получения в ру-мирах?
В упор не вижу...
Рома, samtakoj )) тут Bear писал и Джавид и другие игроки, что для получения компенсации надо отправить заявку тех.поддержку. Там она попадает на рассмотрение лично КМ и он проверяет факт покупки и количества залов по заявке игрока. Если факт подтверждается - игрок получает компенсацию по 1000 кубков за каждый зал, купленный до объявления об их нерфе.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане

В частности Дедал и Ольга

Просьба оставить ваши "троллинг" и "насмешки" в стороне. Это вызовет очередную порцию шума и ссор на форуме. Я долго не выдавал ШБ. Сейчас терпеть не буду

Надеюсь,всем всё понятно
Желаю удачи
С Уважением,J.M.
 

DeletedUser8614

Guest
А сегодня уже 1 июля в "немеции"? Зал славы, смотрю, уже "почикали" :)
 

DeletedUser5563

Guest
легко прокачают свои ВС с мультов.

Что ж вы так админам-то не доверяете :) У меня в линейке соседей не у одного "исчезли" пара-тройка ВС. И в линейке друзей такое случалось. Так что не стоит так говорить о вселенском попустительстве для мультоводов. А работать по схеме "снесли - прокачал - снесли - прокачал" могут только откровенные мазохисты.
Другое дело, что не стоит обольщаться нововведением - прокачать до реальной пользы будет ох, как непросто. Но что-то делать можно. ВОт, например, закончены технологии, в сутки доступны 48 СО - не так уж плохо :)
 

DeletedUser

Guest
Рома, samtakoj )) тут Bear писал и Джавид и другие игроки, что для получения компенсации надо отправить заявку тех.поддержку. Там она попадает на рассмотрение лично КМ и он проверяет факт покупки и количества залов по заявке игрока. Если факт подтверждается - игрок получает компенсацию по 1000 кубков за каждый зал, купленный до объявления об их нерфе.

Где тут то, можно цитату?
И я не понимаю - зал давал 170 в ПМ, будет давать 110. То есть отрезали на треть. Стоил он 4000 кубков, то есть компенсируют четверть.
Где логика?
 

VVS12

Рыцарь
Что ж вы так админам-то не доверяете :) У меня в линейке соседей не у одного "исчезли" пара-тройка ВС. И в линейке друзей такое случалось. Так что не стоит так говорить о вселенском попустительстве для мультоводов. о :)

Да, и у моих друзей и соседей сносили. Год назад. Провели компанию и успокоились. У нас ведь любят проводить компании! А мультиводы слегка притихли и снова активизировались. Кто и когда в последний раз наблюдал снос ВС?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане

Я вас предупредил ранее,не надо превращать форум в арену оскорблений,троллинга и прочего

Относитесь с уважением друг к другу. Если хотите что либо доказать друг другу- вам дали карту ГВГ. Идите туда и решайте.
Если вы думаете,что я буду терпеть данное отношение не только к форумчанам,но и к себе,вы ошибаетесь

Я выдал вам столь суровые наказания в надежде на то,что вы поймете и образуметесь

Всем спасибо и желаю вам удачи

С Уважением,J.M.


P.S. Отвечаю самтакому:

Я не люблю,когда мне врут в лицо или что-либо выдумывают и пытаются выдать это за правду.
Никакого предвзятого отношения у меня ни к кому нет. Я являюсь представителем администрации и здесь для меня все равны,будь то друг,брат или чужак.

Я прошу больше не говорить мне,что я поддерживаю Якудзу или еще какую-нибудь другую ГИ
Я НЕ глава этой ГИ. Я НЕ сенатор этой ГИ. Я Являюсь главой одной из автономных гильдий Якудзы,а именно "Yakuza(Rengo)"

Я был предан собственными игроками(некоторыми),котор_ые желали власти и они в итоге ее получили грязным и отвратительным путем. Я слишком долго молчал,но сейчас,видя такое крайнее неуважение ко всем форумчанам и себе,решил просто высказаться.

Я не связан с Якудзой и меня с ними,кроме названия "Yakuza",ничего не роднит. Читают они это или нет,мне тоже все равно

Я прошу у каждого прощения за 2х минутную слабость и высказывания

Всем удачи

С Уважением,Джавид
 

Comrade Beria

Император
Порезки всегда злят игроков. Прежде чем резать по живому - можно было оттестить всё даже не на бета-сервере, а на закрытом тестовом и не торопиться с вводом залов в игру, пока не отбалансят их как следует. И тогда бы не было упрёков и криков. Не было бы обвинений в нечестности.

Есть хорошая поговорка: "семь раз отмерь - один раз отрежь!"

Как итог: залы действительно хорошая постройка, ускоряющая рост уровней гильдии, полезная абсолютно всем гильдиям, от мала до велика! Поэтому их приняли бы на "ура!" даже при том что они снижают заинтересованность в войне на гильдкарте... если бы их сразу ввели в том виде, в котором мы их получим в обновлении 1.29

Благодаря "багу" с рейтингом гильдий от залов славы совершенно чётко выявился актив миров - в Брисгарде на данный момент это 397 гильдий из 2363. Видно: кто набрал залов - тот и жив... остальные все за бортом, утопленники... Без этого "бага" узнать точно кто жив, а кто уже нет было бы нельзя, так что и толк от него тоже есть (точная статистика).

***

Справедливости ради, не стоит забывать и о том, что в ФоЭ мы видели не только порезки, но и улучшения характеристик некоторых построек и даже ВС. Доплатить за эти улучшения администрация не требовала (если они были именно куплены) ? :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
Как итог: залы действительно хорошая постройка, ускоряющая рост уровней гильдии, полезная абсолютно всем гильдиям, от мала до велика! Поэтому их приняли бы на "ура!" даже при том что они снижают заинтересованность в войне на гильдкарте... если бы их сразу ввели в том виде, в котором мы их получим в обновлении 1.29

Благодаря "багу" с рейтингом гильдий от залов славы совершенно чётко выявился актив миров - в Брисгарде на данный момент это 397 гильдий из 2363. Видно: кто набрал залов - тот и жив... остальные все за бортом, утопленники... Без этого "бага" узнать точно кто жив, а кто уже нет было бы нельзя, так что и толк от него тоже есть (точная статистика).

Во многом полностью согласна.
Залы - и это неоспоримо - изменили направленность гильдейский войн. Некоторые гильдии, мирные по своей структуре и характеру, держали пару-тройку секторов на карте только для того, чтобы повышать уровень гильдии, а вовсе не ради топа-нетопа. Теперь у них нет такой необходимости - можно жить спокойно, развиваться и получать те же плюшки, что и завзятые вояки.

Для активных воинов (опять же, не заморачивающихся на рейтинге, а просто воюющих ради фана) это тоже подарок - не нужны фейковые гильдии, начихать на период 7 дней - какой период, если ВСЯ (а не пара-тройка бойцов) гильдия может сняться с места и в любой момент провести боевую операцию, против кого угодно, в любом месте карты ги войн.

Кто-то считает бессмысленным донат Залов, кто-то - донат изучения дерева технологий, кто-то - брюликовых построек, кто-то - покупку чертежей для ВС... Сколько людей столько мнений. Мне, например, никогда не понять игроков, тратящих на лечение и наём юнитов куда большие суммы, чем всё вышеупомянутое. Но это мне. А им это кажется нормальным. И поэтому не стоит оскорблять других, давая им такие эпитеты, как "хитросделанные", "хитрож..." Давайте уважать друг друга. Удивляет, почему не удалён пост с подобными высказываниями.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх