Версия 1.30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление до версии 1.30 состоится 15 июля. Это небольшое обновление является подготовкой к более крупным нововведениям.
Как обычно, во время обновления игра будет недоступна в течение нескольких минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Изменения/нововведения





Другие изменения
  • При победе над одной волной армии вы не будете получать боевые очки.
  • ИИ теперь будет учитывать все бонусы местности при выборе подходящей цели.
  • Различные небольшие изменения в графике ВС.
  • Скорость боя по-умолчанию, увеличина до 2х.
  • Увеличены награды в начальных квестах Бронзового Века.
  • Цены на некоторые декорации Бронзового Века уменьшены.
  • Подробная информация теперь содержится в подсказке к Бонусу поддержки в ГВ.



Исправления ошибок

Ошибки интерфейса
  • Некоторые ВС отображались неверно в различных местах.
  • При визите городов других игроков, максимальный уровень в подсказке к ВС отображался неверно.
  • При первой покупке чертежа существующего ВС все остальные чертежи отображались как купленные.
  • Разведчик неверно отображался при переходе на другую карту.
  • Отсутствовали некоторые подсказки в журнале событий ГВ.
  • Иногда под-форумы в гильдийных форумах были невидимыми при использовании Internet Explorer.

Другие ошибки
  • Исправлено большое количество ошибок в аппаратном ускорении.
  • Функция "Собрать всё", не всегда корректно работала когда количество Стратегических Очков превышало 10.
  • В редких случаях, построить хижину было невозможно.
  • В очень редких случаях, товары могли быть утеряны при торговле.
  • Игра иногда вылетала при попытке посмотреть повтор сразу же после возвращения с экрана ГВ.
  • Игра вылетала, если в резерве находилось более 4000 юнитов и многие из них имели бонусы от ВС.



Мы с нетерпением ждём ваши отзывы в этой теме.

Спасибо за то, что играете в Forge of Empires!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4838

Guest
Это все непременно хорошо, но вот хотелось бы узнать а что с ваучерами все таки они будут??????
 

DeletedUser5747

Guest
Это все непременно хорошо, но вот хотелось бы узнать а что с ваучерами все таки они будут??????
Видимо они потерялись где-то между обновлениями ))

Отсутствовали некоторые подсказки в журнале событий ГВ.
Там постоянно, что-то отсутствует ;)

Исправлено большое количество ошибок в аппаратном ускорении.
У некоторых оно работало как аппаратное торможение ))
 

DeletedUser10185

Guest
Это все непременно хорошо, но вот хотелось бы узнать а что с ваучерами все таки они будут??????
Наверно стоит забыть про ваучеры. Похоже это одни из санкций со стороны немцев:D Англичане получили, а нам ФИГА:)
 

DeletedUser7101

Guest
Исправлено большое количество ошибок в аппаратном ускорении.
Если это те исправления, которые на тестовом сейчас, то играть станет просто невозможно. Со времени введения 1.30 на тестовом я там даже бафать не могу. Переключится на город игрока - это еще пол беды, а вот дождатся, когда же все таки мой баф дойдет у меня не хватило терпения.

Надеюсь что отключить это апаратное ускорение будет все таки можно, иначе придется бросать игру, ибо с ним играть невозможно.
 

DeletedUser1735

Guest
Печально что в 1,30 про ВС выше 10 уровня даже неупоминается.
 

DeletedUser9370

Guest
А еще не отображается, что есть товары для сбора, когда готовы СО в хранилище знаний. Это-то исправят?
 

DeletedUser9193

Guest
это ладно еще вот самое грустное это то что первая волна боя не будет давать очки(( вот это груз
 

Stepa20074

Рыцарь
зачем было обьявлять о новой функции и заморозить ее . я про уровни и ваучеры . вот нет в обнове про друзей и замечательно
 

DeletedUser9538

Guest
Наверно стоит забыть про ваучеры. Похоже это одни из санкций со стороны немцев:D Англичане получили, а нам ФИГА:)

Ситуация с ваучерами становится просто абсурдной. Уже почти две недели - никаких разъяснений по поводу задержки...
Санкции, думаю, не при чем, а вот что на самом деле - никто почему-то не удосуживается сказать :devil:
 

DeletedUser

Guest
Ситуация с ваучерами становится просто абсурдной. Уже почти две недели - никаких разъяснений по поводу задержки...
Это небольшое обновление является подготовкой к более крупным нововведениям.
Наверное, ваучеры - это и есть крупное нововведение... Надеюсь что так - а не запрет отключения аппаратного ускорения...
 

Ivanspb

Граф
Что к ваучерам прицепились? Ждите будет! Качайте свои вс пока без них. Ой, о чем я. ВС ВЫШЕ 10 уровня пока не прокачать! Ждем обновление айпадов!
 

DeletedUser1735

Guest
Красивая обнова, теперь информации про непостроеные ВС нет, там только количество СО на фундамент и размер, будем строить сюрпризы.
 

DeletedUser4838

Guest
Ну вот и доступно обновление (ваучеры) приступаем господа!!!
 

DeletedUser7954

Guest
Как насчет темки "Самые большие залежи чертежей"? Интересно было б узнать рекорды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх