Версия 1.30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zarazyafka

Странник
Добрый день. Ваучеры обещали на 3 атакующих ВС. У меня в Брисгарде стоят 3 ВС, а ваучер получила только за Зевса.
 

DeletedUser5747

Guest
Я бы вот хотел увидеть системные требования, официальные, для аппаратного ускорения...
 

DeletedUser

Guest
А что дальше за более крупное нововведение будет?
 

DeletedUser5747

Guest
Радуюсь! Пока :( Если уберут - придется бросать.
У меня аппаратное ускорение повышает нагрузку на процессор и вроде бы больше ничего не делает... Разницы я не заметил, только звук от кулеров стал громче...
Хотя в целом игра стала сильнее тормозить... я теперь можно сказать, что не могу воевать... только один бой пока прошёл нормально ((
А всего я смог провести 4 боя... Сейчас пойду снова, счастье попытаю...
 

DeletedUser

Guest
У меня аппаратное ускорение повышает нагрузку на процессор и вроде бы больше ничего не делает... Разницы я не заметил, только звук от кулеров стал громче...
Хотя в целом игра стала сильнее тормозить... я теперь можно сказать, что не могу воевать... только один бой пока прошёл нормально ((
А всего я смог провести 4 боя... Сейчас пойду снова, счастье попытаю...

Не ты один такой
 

DeletedUser5747

Guest
Да я уже подумываю о сносе всех казарм ((
 

DeletedUser5747

Guest
Я собираюсь поговорить с Беаром по данному поводу. Не у всех есть скоростные компы. Мне лично новый покупать нет смысла. Через год армия

Сложно судить, что есть скоростной комп... Надо знать хотя бы системные требования для игры, из этого исходить. Я в первую очередь грешу на медленный интернет. Раньше когда бафал, то оперативки не хватало, было всего два гига... Теперь шесть гигов, но что-то переделали и до двух теперь не доходит...

Помучил игру, воевать можно, на автобое, в ручную - терпения не хватит... Но на штурм сектора, можно не ходить. Пока я мучаюсь - сектор успеют два раза взять ))))
 

DeletedUser

Guest
Сложно судить, что есть скоростной комп... Надо знать хотя бы системные требования для игры, из этого исходить. Я в первую очередь грешу на медленный интернет. Раньше когда бафал, то оперативки не хватало, было всего два гига... Теперь шесть гигов, но что-то переделали и до двух теперь не доходит...

Помучил игру, воевать можно, на автобое, в ручную - терпения не хватит... Но на штурм сектора, можно не ходить. Пока я мучаюсь - сектор успеют два раза взять ))))

вот поэтому я бросил ГВ)
ну и еще по нескольким причинам)))
 

DeletedUser4838

Guest
Да тормозить стала сильнее и с каждым обновлением все больше!!! Надо бы подшаманить в кодах програмистам!!!
Если есть возможность достучаться до разрабов, то сделайте пожалуйста!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Да тормозить стала сильнее и с каждым обновлением все больше!!! Надо бы подшаманить в кодах програмистам!!!
Если есть возможность достучаться до разрабов, то сделайте пожалуйста!!!
Есть серьёзные подозрения, что шаманить надо в первую очередь в кодах, флешь плеера...
 

Aldermen

Рыцарь
Эм... После обновления, с аппаратным ускорением всё просто прекрасно. Пропали глюки со зданиями, карта не "визжит", проц 8% нагрузки, открывается всё быстро. Так, что видимо, либо не на все железяки адаптировали, либо на оч. слабых пк так и будет глючить. :whistle:
 

DeletedUser5563

Guest
У меня на ноуте всё летает, никаких тормозов. Так что причину надо искать на местах.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня на ноуте всё летает, никаких тормозов. Так что причину надо искать на местах.
И как её найдёшь? Если даже не понятно на что рассчитано это аппаратное ускорение...
К примеру флеш имеет поддержку DirextX и OpenGL, но разработчики могли забить на OpenGL, и тогда поддержка будет только в Винде... Или сделули поддержку определённой версии Директа, ну короче полная неизвестность. Что и к чему... У кого было, то что нужна - у тех работает, у кого было другое - у тех нет, и им даже не известно, что надо заменить, чтобы работало ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх