Версия 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Без доната, выходит, можно только 30 раз закрутить колесо? На прошлогоднем летнем ивенте тоже так было? И то, это если все квесты выполнить.

Можно выиграть билеты. Я в прошлом году выиграл два по два и два по одному... Если сидеть и дежурить круглые сутки, то и на 30 билетах можно получить всё что запланируешь... Правда там вроде ничего особенного нет, то ради чего стоило бы сильно надрываться. Разве что святилищ по выигрывать, ну можно ещё Музыкальный фестиваль взять, если будет... мне под планировку влезет один. А так вроде всё уже есть...
 

DeletedUser8565

Guest
Ну, тут еще зависит от эпохи. Хотя, премиум-постройки во всех эпохах хорошие...
Придется уже на четвертом квесте открывать новую эпоху, а потом еще надрываться на недобитых провинциях индустрии. Тех самых, которые 60 75 110% бонуса.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, тут еще зависит от эпохи. Хотя, премиум-постройки во всех эпохах хорошие...
Придется уже на четвертом квесте открывать новую эпоху, а потом еще надрываться на недобитых провинциях индустрии. Тех самых, которые 60 75 110% бонуса.

На мой взгляд, премиум постройки самые жирные в модерне... ну разве что домики в постмодерне получше...
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, тестировались ещё и 4 ивентовых постройки, мб они кому-то приглянутся, можно попытаться выролить.
 

DeletedUser4838

Guest
Оазис в раннем дает товары раннего по 1 шт. каждого... В других эпохах не знаю...
 

DeletedUser5563

Guest
Ты забыл про баобаб 1х1, 199 счастья в ПМ
 

DeletedUser

Guest
5 товара на 12 клеток... да уж лучше донатскую постройку взять или святилище... Или кампус Чемпионов, они тоже товар производить умеют ;))

Это для всех эпох 5 товара?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Оазис 3:4, доктор 3:2, тигр 3:3

Спасибо
 

DeletedUser5747

Guest
А что,довольно таки не плохо. Я бы парочку поставил
Можно с такой же площади без напряга 20 текстиля или китового жира получать... а иногда и до 30... По мне так это развод )
Куда круче игрокам модерна, поставил киностудию, и за раз круговой квест можно выполнить + туча молотков... Да, и Парк аттракционов, выиграть тоже круто получится... В постмодерне послабее донатские постройки,но зато и дешевле. На в рулетку то выгоднее выиграть, то что подороже ;)
 

DeletedUser

Guest
Можно с такой же площади без напряга 20 текстиля или китового жира получать... а иногда и до 30... По мне так это развод )
Куда круче игрокам модерна, поставил киностудию, и за раз круговой квест можно выполнить + туча молотков... Да, и Парк аттракционов, выиграть тоже круто получится... В постмодерне послабее донатские постройки,но зато и дешевле. На в рулетку то выгоднее выиграть, то что подороже ;)

А зачем тебе 20 жира когда есть ВС? халявные товары твоей эпохи. не плохо так
 

DeletedUser5747

Guest
А зачем тебе 20 жира когда есть ВС? халявные товары твоей эпохи. не плохо так
На жир у меня нет бонуса... так что я текстиль произвожу и меняю на резину... резину трачу на производство полупроводников...
А ВСки это так приятная мелочь...
 

DeletedUser5563

Guest
Ну да, неплохая такая мелочь, дающая более 200 штук товаров индустрии в сутки. На этом фоне 20 - это, конечно, круто....
 

DeletedUser5747

Guest
Ну да, неплохая такая мелочь, дающая более 200 штук товаров индустрии в сутки. На этом фоне 20 - это, конечно, круто....
На фоне 270 индустриальных товаров и 180 постмодерновских, 118 с ВС кажутся мелочью ;)
 

DeletedUser

Guest
Надо будет тогда город ПостМодерна после ивента строить,думаю,много призов будет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
уважаемые откуда у вас инфа? можно ссылку пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх