Версия 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тему письма можно указать при его написании. Она будет видно в заголовке окна при прочтении письма.
А смысл? Тема письма должна быть видна в почте, ДО открытия самого письма. Для этого и используют шапки, и их по прежнему придется использовать. Так и не решили этот плевый вопрос - прошу передать негодование высшему менеджменту игры, что бы уволили нафиг человека кто занимался решением вопроса Темы письма.
 

OSX MAC

【ツ】
А смысл? Тема письма должна быть видна в почте, ДО открытия самого письма. Для этого и используют шапки, и их по прежнему придется использовать. Так и не решили этот плевый вопрос - прошу передать негодование высшему менеджменту игры, что бы уволили нафиг человека кто занимался решением вопроса Темы письма.

На бете уже есть обновление 1.33, в котором исправили данную ошибку и тема ленты видна будет без необходимости входить в ленту, а сразу и окна управления почтой:
Headlines in messages are now also shown in the in- and outbox /Темы сообщений видны во входящих и исходящих папках сообщений/.
 

Comrade Beria

Император
На бете уже есть обновление 1.33, в котором исправили данную ошибку и тема ленты видна будет без необходимости входить в ленту, а сразу и окна управления почтой:
Headlines in messages are now also shown in the in- and outbox /Темы сообщений видны во входящих и исходящих папках сообщений/.

Ну, наконец-то! А вот почему не додумались сделать это СРАЗУ? Как-то прям очень совсем по-нашему: сначала создаём гигантские проблемы на пустом месте - там где их и не должно быть, а потом их героически решаем 2 года...
 

OSX MAC

【ツ】
Да вроде в данном конкретном случае не 2 года заняло )) как раз тут оперативно откликнулись на замечания игроков и исправили )
 

DeletedUser

Guest
ПОМОГИТЕ!!
Начались проблемы с игрой, не грузиться - черный экран и все... А если загрузиться - половина не прогружается, аватарки согильдейцев, в казарму зайти нельзя или в науку - виснет. Утром все было ОК!
Как-то после одного из обновлений давно было такое же, но не помню что надо делать... Флеш получает от сервера ссылки на старую версию игры, а их уже прикрыли, по этому и не пашет нифига...((
 

OSX MAC

【ツ】
ПОМОГИТЕ!!
Начались проблемы с игрой, не грузиться - черный экран и все... А если загрузиться - половина не прогружается, аватарки согильдейцев, в казарму зайти нельзя или в науку - виснет. Утром все было ОК!
Как-то после одного из обновлений давно было такое же, но не помню что надо делать... Флеш получает от сервера ссылки на старую версию игры, а их уже прикрыли, по этому и не пашет нифига...((

Обнова 1.32 была 12го августа, ивент начали 13го августа. Так не бывает, чтобы после обновы все ок, после старта ивента все ок, а потом вдруг бац и через 2 дня появилась проблема. Тем более, раз утром было все ок, то ничего в игре не изменилось с утра. Скорее всего это что-то локально у вас глюкануло.
 

DeletedUser

Guest
Обнова 1.32 была 12го августа, ивент начали 13го августа. Так не бывает, чтобы после обновы все ок, после старта ивента все ок, а потом вдруг бац и через 2 дня появилась проблема. Тем более, раз утром было все ок, то ничего в игре не изменилось с утра. Скорее всего это что-то локально у вас глюкануло.

у меня тоже самое, сначала не подгружались некоторые картинки, а теперь не могу зайти в игру.
 

DeletedUser11021

Guest
Аналогично с 16 часов вчерашнего дня, игра не загружается, у меня с ноута, у дочки с айпада
 

DeletedUser7292

Guest
Я присоединюсь,у меня та же проблема с игрой,принцип рандома-то попадёшь в игру,то нет,с утра (пол часа назад) могла зайти,сейчас нет,в тоже время на английском-без проблем.
 

DeletedUser5747

Guest
Обнова 1.32 была 12го августа, ивент начали 13го августа. Так не бывает, чтобы после обновы все ок, после старта ивента все ок, а потом вдруг бац и через 2 дня появилась проблема. Тем более, раз утром было все ок, то ничего в игре не изменилось с утра. Скорее всего это что-то локально у вас глюкануло.
Соглашусь.
У меня после обновы, всегда проблемы... пока вся графика не перекочует на жесткий диск - играть невозможно... Но вот как-то случилось всё тоже самое, как после обновы, чёрные экраны, глюки, жуткие тормоза, в ВС не зайти... Стал разбираться и выяснил. У меня если внезапно отключить электричество, в момент когда игра включена, то видимо всё уничтожится, и флешу надо заново графику перетаскивать...
На кануне, я случайно нажал выключатель на сетевом фильтре ((
Так что анализируйте и ищите причину у себя ;)
 

DeletedUser7292

Guest
Не всегда одно решение будет полезна всем,это у меня с игрой уже две недели,но уже писала,это только здесь так,в английском таких чудес не наблюдалось. В эти две недели не только у себя можешь найти всякие проблемы и те,каторых та вобщем нет,но и у соседей и родственников,но как то не помогло.Но спасибо за идею,буду искать причину дальше :)
 

DeletedUser8318

Guest
Последний раз такие проблемы лично у меня были в обновлении 1.20 когда ввели войны гильдий не помню короче пол года назад) так что причина не в игре это точно
 

DeletedUser7292

Guest
Я надеюсь,что через полгода и даже не напрягаясь,это проблема изчезнет сама по себе),больше не надо обсуждать,варианты решений есть-ждать,искать,привыкнуть)))
 

DeletedUser

Guest
Причина в игре, у многих такие проблемы начались вчера после 60-ти часов. Разрабы могли выпустить фикс либо отключить версию сервера на старом патче, но сам сервер все еще посылает браузеру ссылки на ту версию. У них такие косяки бывают и точно это их косяк.
 

DeletedUser

Guest
Да вроде в данном конкретном случае не 2 года заняло )) как раз тут оперативно откликнулись на замечания игроков и исправили )

такое должно исправляться стулом по голове кодеру руководителем команды еще на этапе написания. или по голове и кодеру и руководителю команды во время альфа-тестирования.
а никак не оперативно после офиц релиза
 

DeletedUser5747

Guest
Причина в игре, у многих такие проблемы начались вчера после 60-ти часов. Разрабы могли выпустить фикс либо отключить версию сервера на старом патче, но сам сервер все еще посылает браузеру ссылки на ту версию. У них такие косяки бывают и точно это их косяк.
Тогда бы у меня возникли проблемы, при любых изменениях, обновах и прочих катастрофах... я по два, три дня мучаюсь... Но у меня нет проблем. Всё тормозит не больше обычного...
 

OSX MAC

【ツ】
У кого проблемы с игрой - еще можно попробовать отключить: аппаратное ускорение + анимацию дыма + аниманицию в городах других игроков. Многим это помогало.
 

DeletedUser

Guest
Проблема осталась, не могу зайти в игру, кто может подсказать в чем дело?
 

DeletedUser4049

Guest
Наконец вернули значок "Простой производства" для казарм!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх