Версия 1.37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10471

Guest
Не могу не добавить, хотя ето уже флуд.
Окончание пятницы, окончание тяжёлой рабочей недели. Как обычно, накопилось стока негатива от общения с ... разными людьми. И тут слышишь красивую мелодию с хорошим текстом (современное техническое дерево новой (это я добавил от себя) эры) и, до боли уже знакомой картинкой) и гнев отступает. Спасибо еще раз тебе.
 

DeletedUser702

Guest
Здравствуйте всем)Кто то знает во сколько обнова?
 

DeletedUser

Guest
От имени гильдии ФЕНИКС хочу сказать большое спасибо разработчикам!
Обнова шик-блеск, все работает, ничего не глючит, графика радует глаз, новая карта ги-войн интересная, сиамские десантники великолепны! :D
Очень порадовал верхний чат гильдии, который теперь не обнуляется при перезаходе.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, так держать, ребята! :up:
 

DeletedUser6453

Guest
главное сейчас не повысили бы защиту на карте из-за вертолетов и ударников
 

DeletedUser4838

Guest
Никто не приметил, у меня +2 завода ракетных, а защита как была +93% так и осталась, а вот атакующий бонус прибавился от 3-х вертолетных заводов... Таким образом получилось атака стала +105%, защита так и осталась +93%
 

DeletedUser6453

Guest
я слышал от новой арты толку мало,что она вертолетов вообще не видит и что там вроде сразу взрывается.кто воевал уже что можете сказать?
 

DeletedUser

Guest
Походу я один упустил последние события в игре,позабыв даже о новой эпохе. Надо бы глянуть на старушку Арву
 

DeletedUser8318

Guest
я слышал от новой арты толку мало,что она вертолетов вообще не видит и что там вроде сразу взрывается.кто воевал уже что можете сказать?

ну что сказать. один удар сплешом на троих и исчезает до конца боя (одноразовый) не очень понравился . а вот легкие юниты очень порадовали иммунитет к дальним + ходит 1 + десант ( падает прямо перед врагами)
 

Comrade Beria

Император
Там же чётко видны значки: первый - обычный бонус на защиту прикрытия (полностью аналогичный сигнальному), а второй - не менее обычный на вторжение.

2 ракетных завода на 8% увеличили защиту прикрытия. Теперь 405%.
 

DeletedUser4838

Guest
Считаю это недоработкой и пустой идеей, мне как то думалось, что все таки к защите АРМИИ ВТОРЖЕНИЯ, это было бы ЛОГИЧНЕЕ!!! А так где защиту для нее брать??? Качать ВС??? Надо обсудить и в случае достаточного количества людей, возможно написать разрабам что бы подумали об этом... Ну кому в АРВАХАЛЕ например нужны эти +4 -8-12% к защите ГОРОДА??? Реально огнями можно заставиться и получить гораздо больше на клетку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх