Версия 1.37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Считаю это недоработкой и пустой идеей, мне как то думалось, что все таки к защите АРМИИ ВТОРЖЕНИЯ, это было бы ЛОГИЧНЕЕ!!! А так где защиту для нее брать??? Качать ВС??? Надо обсудить и в случае достаточного количества людей, возможно написать разрабам что бы подумали об этом... Ну кому в АРВАХАЛЕ например нужны эти +4 -8-12% к защите ГОРОДА??? Реально огнями можно заставиться и получить гораздо больше на клетку...

Ну , как будто первый день в игре, чеслово...
Ладно , разжёвываю: от вертолётов и strike team (лёгкие юниты) прибавится по 4% к атаке/защите вторжения за каждую подобную казарму.
Т.е. бонус, аналогичный З-А-К (Зевс, Ахен, Кастель, да).

А вот то, что бонус от казарм ракетниц и ПВО аналогичен сигнальному, а не бонусам Васи и Диала... это грустновато.

(у меня вертолёты не открыты ещё и я сужу просто по значкам на казармах, т.е. если вертолёты и лёгкие и правда дают только атаку, без защиты на вторжение - то это странновато... но не удивлюсь и такому... а бонус ракетниц уже выяснен)
 

DeletedUser4838

Guest
Ну , как будто первый день в игре, чеслово...
Ладно , разжёвываю: от вертолётов и strike team (лёгкие юниты) прибавится по 4% к атаке/защите вторжения за каждую подобную казарму.
Т.е. бонус, аналогичный З-А-К (Зевс, Ахен, Кастель, да).

А вот то, что бонус от казарм ракетниц и ПВО аналогичен сигнальному, а не бонусам Васи и Диала... это грустновато.

(у меня вертолёты не открыты ещё и я сужу просто по значкам на казармах, т.е. если вертолёты и лёгкие и правда дают только атаку, без защиты на вторжение - то это странновато... но не удивлюсь и такому... а бонус ракетниц уже выяснен)

Да, только + к АТАКЕ, а защита все та же 93% ну или сколько там у кого накопилось...
Показываю:
http://floomby.ru/s2/4eKxqs

То есть, разработчики фактически предлагают нам поставить вместо 1 сигнального огня +4% к защите города с площадью 1*1 казарму с площадью 3*6 т. е. 18 клеток где тут логика??? А если еще учесть эффективность этих ракет то вообще можно голову не ломать...:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не знаю что за "аппаратное ускорение" , но с ним ужасно всё тормозится и зависает.
 

DeletedUser11809

Guest
Добрый день! Не подскажите, что можно сделать : вчера после обновы все нормально было. Входила в игру без проблем. Сегодня не могу войти, после выбора мира, просто темно-синее окно браузера и все. Пробовала входить в игру через Мазилу, Хром, Яндекс. Все одинаково. Ни у кого не возникало такой проблемы?
 

DeletedUser6453

Guest
Losiara(извини имени не знаю),Дмитрий скажите хоть спасибо что дали %ы атаки с казарм.а то сидели бы еще с 93%ами.чувствую я что против этих %ов еще повысят защиту на секторах.тьфу тьфу конечно)
 

Stepa20074

Рыцарь
если бы ракеты убивали при защите города юнитов а разбоев на потом - была бы сила . и может лучше бонус защиты города от казарм передать в атаку защитникам ?
 

Ivanspb

Граф
Да, согласен с Лосярой. Тут надо либо чтобы казармы Атака/Защита добавляла к АТАКУЮЩЕЙ армии (свои бонусы), либо корректировать чтобы Вертолеты и десант добавляли еще и броню.

Хотя, в целом, новый баланс, сильная атака - слабая броня! (раньше казармы ничего не давали)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6753

Guest
Не увидел нового дорожного покрытия введенной эпохи "Новейшее время". Это так задумано или у разработчиков фантазия кончилась?
 

DeletedUser7954

Guest
Не увидел нового дорожного покрытия введенной эпохи "Новейшее время". Это так задумано или у разработчиков фантазия кончилась?

Так и задумано, к примеру, в ПСР также нет новых дорог

- - - Добавлено чуть позже- - -

Новый косяк с переводом, предыдущий с Загородными домами Колониала и Прогресса не исправлен, так добавили к Многоквартирному дому ПСРа Многоквартирный НВ
 

репуста

Рыцарь
Не увидел нового дорожного покрытия введенной эпохи "Новейшее время". Это так задумано или у разработчиков фантазия кончилась?
Это не у разрабов фантазия кончилось, а у строителей дорог в реале :)
Как был асфальт в прошлом веке, так сейчас и остался. Чуточку других компонентов добавляют, чтобы служил подольше.
 

DeletedUser8565

Guest
добавили к Многоквартирному дому ПСРа Многоквартирный НВ
Да есть же нормальное слово Кондоминиум. Зачем велосипед изобретать?

Вообще, получилось так, что делал перевод для планировщика в первых числах октября, теперь сравнил "фирменный" перевод со своим. Грустно, но сравнение не в пользу фирменного. Хотя, может, я предвзято отношусь?
 

DeletedUser

Guest
Есть, но видимо переводчикам виднее, и видимо "там" полагают, что понятие собственности в общем владении здесь - не известно =) Но возможно они и правы.
 

DeletedUser7954

Guest
:eek::eek::eek:
Добрался, блин, до новой карты.
НВ-шные юниты игнорят разбоев! Беспредел!!!
 

DeletedUser7954

Guest
А, въехал
Разбоями обзавелся недавно, потому и не знал о таком

Вообще нехорошо это, что ИИ по-разному играет на карте кампании и против соседей. Почему б не сделать единый ИИ для всех возможных боев, без косяков отдельных его версий. Технически, что ли, реализовать сложно
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
А, въехал
Разбоями обзавелся недавно, посему и не знал о таком

Вообще нехорошо это, что ИИ по-разному играет на карте кампании и против соседей. Почему б не сделать единый ИИ для всех возможных боев, без косяков отдельных его версий. Технически, что ли, реализовать сложно

Реализовать не сложно. Просто так и было задумано, чтобы карты провинций проходили юнитами и строили казармы, а не 1 казарма + разбойники и все, как это для боев с соседями или ГВГ.
 

DeletedUser7954

Guest
Реализовать не сложно. Просто так и было задумано, чтобы карты провинций проходили юнитами и строили казармы, а не 1 казарма + разбойники и все, как это для боев с соседями или ГВГ.

Ну разница не только в разбойниках. ПвЕ-шный ИИ менее мобилен в сравнении ПвП-шным. К примеру, дальнобой предпочтет остаться на месте и выстрелить в фул хп юнита вместо того, чтобы сделать несколько шагов и добить недобитка. ПвП, наоборот, передвинется и добьет. Также после выдвижения к середине карты и начала разменов уроном, ПвП отходит в сторону своего края карты на макс.рейндж атаки, ПвЕ забивает на перемещения и атакует с места

А с теми же разбоями, бои с соседями были б куда лучше, умей ПвП-шный ИИ игнорить разбоев. Или это тоже хитрость, чтоб игрокам с разбоями было легко долбить соседей - набивать рейт, и хотелось донатить на разбоев в ивентах? :)
 

DeletedUser

Guest
Реализовать не сложно. Просто так и было задумано, чтобы карты провинций проходили юнитами и строили казармы, а не 1 казарма + разбойники и все, как это для боев с соседями или ГВГ.

Я не понимаю, с чего сделан вывод, что ИИ игнорит разбойников.
Сегодня прекрасным образом по совету старших (в теме общие вопросы можно это увидеть) наблюдал, как ИИ ломится конями и мушкетами на моих разбойничков, кони каждый на своего, при этом единственный мечник (которого бы и надо было убить, но нет - мы не ищем легких путей!) стоял одиноко на холме, и смотрел на это безобразие)
Провинция Траулуп - Колониалка.
 

DeletedUser4838

Guest
Я не понимаю, с чего сделан вывод, что ИИ игнорит разбойников.
Сегодня прекрасным образом по совету старших (в теме общие вопросы можно это увидеть) наблюдал, как ИИ ломится конями и мушкетами на моих разбойничков, кони каждый на своего, при этом единственный мечник (которого бы и надо было убить, но нет - мы не ищем легких путей!) стоял одиноко на холме, и смотрел на это безобразие)
Провинция Траулуп - Колониалка.

На картах провинций игнорит это правда, не знаю во всех ли веках или только в последних 3-4, но игнорит, кроме разве что артилерии, она может в разбойника ударить если он ближе к ней расположен я так подметил... А там кто его знает...
Но в этом тоже интерес есть, не тупить 7 разбойниками на автомате, а играть вдумчиво и вручную, тем более что в провинциях спешить некуда...
Вот разве что ложечка дегтя маленькая такая, если я передумал и нажал отступить, то вражеские юниты которые должны сделать последний ход его таки делают и коцают моих это неправильно я считаю...
 

DeletedUser7569

Guest
монстр за карманные деньги
ктонидь выполнял такой квест?:)
там надо каждого товара по 1 еденице достать и дадут 2 скрытые награды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх