Версия 1.38

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
kranz2.png
Обновление 1.38


logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Обновление игры до версии 1.38 состоится во вторник, 4-го ноября. После ввода в игру новой эры и эвента Хеллоуин, мы сосредоточились на исправлении ошибок и доработке начальных этапов игры.
Во время обновления игра может быть недоступна, заранее приносим свои извинения.

Доработки

Начальные этапы

  • Изменено дерево технологий: наука «Копья» стала первой технологией Бронзового Века. Это было сделано для того, чтобы игроки не «застревали» при прохождении обучающего квеста.
  • «Собрать всё» и «увеличить производство» будут недоступны до окончания обучающего квеста.
  • Иконка подтверждения почты больше не отображается в ходе обучающего квеста.

Другие изменения

  • Жители города появляются все сразу, а не вереницей по одному.
  • Добавлено несколько контекстных меню в различных частях игры.
  • Таймер обратного отсчёта добавлен чуть ниже линейки стратегических очков, при условии их отсутствия.
    countdown.png


Исправления ошибок

Пользовательский интерфейс

  • Исправлена ошибка перекрытия окна логина и пароля при входе через Facebook.
  • Исправлена ошибка, при которой перемещение Ратуши приводило к возникновению пиктограммы «отключения» сигнальных огней и башни победителя.
  • Исправлена ошибка отображения отрицательных рейтингов в линейке соседей.
  • Исправлена ошибка отображения линейки прокрутки при удалении достаточного количества объектов из окна.
  • Исправлена ошибка в окне сообщений появления линейки прокрутки, которой нельзя было воспользоваться.
  • Исправлена ошибка возникновения перекрывающегося текста при уведомлении о совершённой сделке.
  • Изменен размер подсказок ресурсов на карте компаний.
  • Исправлена ошибка анимации жителей при её отключении.
  • Исправлена ошибка недоступности некоторых секторов для застройки в городе.
  • Исправлена ошибка преждевременного появления указательной стрелки до начала обучающего квеста «получить счастье».
  • Исправлена ошибка некорректного отображения линейки готовности в собственных зданиях.
  • Исправлена ошибка перекрытия текста в окне управления атакующих армий.
  • Исправлена ошибка курсора, не меняющаяся на некоторых зданиях при доступности действий.

Другие исправления

  • Исправлена ошибка, при которой не начислялись очки в башню ПвП Современной эпохи, если в армии была ракетная артиллерия.
  • Исправлено зависание игры сразу по завершении обучения.
  • Исправлена флеш-ошибка контекстного меню при добавлении друга.
  • Исправлена флеш-ошибка контекстного меню приглашения друзей из окна наград.
  • Исправлена ошибка, при которой отключенные каркасные дома производили монеты.
  • Исправлена ошибка, при которой сектор 27,17 на ГвГ колониальной эпохи не получал урона от NPC.
  • Исправлена ошибка, при которой не срабатывало повторное приглашение друзей.
  • Исправлена ошибка пропадания Штаб-квартиры при захвате сектора NPC.
  • Исправлена ошибка применения бонуса ускорения на недостроенные здания.
  • Шато-Фронтенак: исправлена ошибка расчёта бонуса ВС при выполнении квестов.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Спасибо вам за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser8318

Guest
Разбойники это войска ближнего боя так почему они могут атаковать вертолетов? вроде написано не могут быть атакованы войсками ближнего боя не пойму это ошибка или что?
 

DeletedUser7347

Guest
Боже-боже-боже! :) Я получил почти эротическое удовлетворение от нормального русского языка, коим и написан сей пресс-релиз.
Два года ожидания правильного русского в релизах и вот оно! УРА!!!
Неужели это наконец-то случилось?!!
Неужели теперь все пресс-релизы будут грамотно написаны, неужели мы сможем читать правильные семантические конструкции, неужели не будет грамматических ошибок? Это что-то невероятное!!! :D Я пишу это и глупо улыбаюсь... Неужели это свершилось?!
 

DeletedUser

Guest
"Жители города появляются все сразу, а не вереницей по одному."

Это сильно изменит игру, что ли? Ладно б можно было их обирать, или еще что)
 

Comrade Beria

Император
Таймер для СО удобная штука. Полезно. Хотя и без него мы как-то играли - и ничо, всё было нормуль.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Разбойники это войска ближнего боя так почему они могут атаковать вертолетов? вроде написано не могут быть атакованы войсками ближнего боя не пойму это ошибка или что?

Разбойники - это суперюниты. Им можно всё. :cool:

- - - Добавлено чуть позже- - -

"Жители города появляются все сразу, а не вереницей по одному."

Это сильно изменит игру, что ли? Ладно б можно было их обирать, или еще что)

Это декоративно и для красоты. Пусть будет, чо. :up:
 

DeletedUser8318

Guest
- - - Добавлено чуть позже- - -

Это сильно изменит игру, что ли? Ладно б можно было их обирать, или еще что)

добавит новых тормозов в игру

- - - Добавлено чуть позже- - -

все устраивает ! лучше бы работали над нормальными ВС я думаю много фантазии для этого не нужно я имею ввиду уникальные ВС на подобии алькатраса и шато
 

DeletedUser4838

Guest
все устраивает ! лучше бы работали над нормальными ВС я думаю много фантазии для этого не нужно я имею ввиду уникальные ВС на подобии алькатраса и шато

Верно подмечено, но что то мне подсказывает, что разработчики по каким то только им известным причинам этого не делают НАМЕРЕННО!!!
 

DeletedUser

Guest
Боже-боже-боже! :) Я получил почти эротическое удовлетворение от нормального русского языка, коим и написан сей пресс-релиз.
Два года ожидания правильного русского в релизах и вот оно! УРА!!!
Неужели это наконец-то случилось?!!
Неужели теперь все пресс-релизы будут грамотно написаны, неужели мы сможем читать правильные семантические конструкции, неужели не будет грамматических ошибок? Это что-то невероятное!!! :D Я пишу это и глупо улыбаюсь... Неужели это свершилось?!

Товарищ,ну зачем же ты так?)) Нормальный был до этого русский,просто где-то были ашипки)))
 

DeletedUser7347

Guest
Товарищ,ну зачем же ты так?)) Нормальный был до этого русский,просто где-то были ашипки)))
Когда это длится из релиза в релиз в течении нескольких лет и нет никакой работы над собой, это очень-очень раздражает!:devil: У меня нет претензий никаких - это личный выбор человека, быть ему грамотным или писать кое-как. Да и не знаю кем там был предыдущий комьюнити, возможно русский просто не его родной язык. Но меня действительно эта ситуация с русским медленно подтачивала... точно так же, как если бы вы писали, например, "легеонер" вместо "легионер" везде где только можно - я бы неизменно стукался башкой о клавиатуру, когда это читал. :) Уж вот как-то так...
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Ситуация = она = подтачивалА )) можно я тоже побуду граммар наци? ;)
 

DeletedUser5563

Guest
И я тоже побуду - буду бороться за синтаксис... Товарищ, где запятые и прочие знаки, которые препинают? :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Когда это длится из релиза в релиз в течении нескольких лет и нет никакой работы над собой, это очень-очень раздражает!:devil: У меня нет претензий никаких - это личный выбор человека, быть ему грамотным или писать кое-как. Да и не знаю кем там был предыдущий комьюнити, возможно русский просто не его родной язык. Но меня действительно эта ситуация с русским медленно подтачивала... точно так же, как если бы вы писали, например, "легеонер" вместо "легионер" везде где только можно - я бы неизменно стукался башкой о клавиатуру, когда это читал. :) Уж вот как-то так...

Ну к багам же привык,верно?)) и к этому привыкнуть надо)))
 

DeletedUser5522

Guest
а баг сдачи сектора гильдией НПС так и оставили? ну-ну, зачем же заморачиваться такой ерундой-лучше форму кипариса изменить, а то без него не играется никому..
 

GOLD 10

Рыцарь
Когда это длится из релиза в релиз в течении нескольких лет и нет никакой работы над собой, это очень-очень раздражает!:devil: У меня нет претензий никаких - это личный выбор человека, быть ему грамотным или писать кое-как. Да и не знаю кем там был предыдущий комьюнити, возможно русский просто не его родной язык. Но меня действительно эта ситуация с русским медленно подтачивала... точно так же, как если бы вы писали, например, "легеонер" вместо "легионер" везде где только можно - я бы неизменно стукался башкой о клавиатуру, когда это читал. :) Уж вот как-то так...

Ну,в таком случае,тебе не мешало бы подтянуть пунктуацию...если уж на то пошло))
 

DeletedUser10900

Guest
Ошибки, ошибки, ошибки... Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Дерзайте господа:)
 

DeletedUser12016

Guest
"удалено избыточное цитирование" OSX MAC

Хочется в дальнейшем увидеть в игре опцию "Статистика", в окне котором можно видеть сколько и чего у тебя построено, какой размер поля, сколько и на сколько в данный момент облагорожено построек, сколько свободного места и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10963

Guest
Другие изменения
Добавлено несколько контекстных меню в различных частях игры.

Что-то смотрел-смотрел, так и не нашел никаких новых менюшек, кто-нибудь их видел?) Заинтриговали, блин)

Кстати, кто-нибудь кроме меня был бы счастлив, если бы они позволили назначать юнитов в действующую армию и т.д. непосредственно из каждой казармы? Всего-то надо добавить кнопки "в армию", "на защиту" и "удалить", да сделать синее и еще какое-нибудь окрашивание для первых двух случаев под каждой иконкой в казармах, место там есть)
Screenshot_6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
Хочется в дальнейшем увидеть в игре опцию "Статистика", в окне котором можно видеть сколько и чего у тебя построено, какой размер поля, сколько и на сколько в данный момент облагорожено построек, сколько свободного места и т.п.

да зачем Вам это нужно? игра и так тормозит ! не нужно всяких анимаций , статистик, смен дня и ночи, времен года и прочей канители!!!
 

DeletedUser12019

Guest
А на мой взгляд строчку с таймером отсчёта до СО зря добавили могли просто таймер разместить в пустом окне СО
а теперь ещё один мозолящий взгляд объект лицезреть вместо игрового поля так как СОшек всегда нет.
Лучше б окошко с таблицей сделали кто и сколько ресов внёс в казну гильдии а то блин всё считать и контролировать приходится вручную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх