Версия 1.38

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8318

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
тьфу лучше б не трогали ничего теперь юниты дерганые какие то
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати, кто-нибудь кроме меня был бы счастлив, если бы они позволили назначать юнитов в действующую армию и т.д. непосредственно из каждой казармы? Всего-то надо добавить кнопки "в армию", "на защиту" и "удалить", да сделать синее и еще какое-нибудь окрашивание для первых двух случаев под каждой иконкой в казармах, место там есть)
Лично мне не важно из каких казарм будут юниты, а вот разделить свободных и казарменных... мне куда полезнее было бы...
 

DeletedUser

Guest
Разделить было бы неплохо всех. Свободные - и показарменно.
А то положишь трех мечников - а они с одной казармы...
 

DeletedUser12016

Guest
да зачем Вам это нужно? игра и так тормозит ! не нужно всяких анимаций , статистик, смен дня и ночи, времен года и прочей канители!!!

Эта статистика должна быть отдельной страницей, вызываемой кнопкой где-нибудь в левом нижнем углу (там где "Игроки"), а не постоянно мозоля глаза.
 

DeletedUser10963

Guest
Лично мне не важно из каких казарм будут юниты, а вот разделить свободных и казарменных... мне куда полезнее было бы...
Свободные и так лычкой выделены, что в окне выбора, что в АТВ-шкале боя, смысл им что-то еще делать?
Разделить было бы неплохо всех. Свободные - и показарменно.
А то положишь трех мечников - мляяя а они с одной казармы...
Вот и я о том же, скидываешь в МГВ четырех юнитов одного типа, ну какая вероятность, что при 2 казармах будет 4:0 или 3:1, а не 2:2? У меня где-то 90% на два первых варианта. Бесит.
 

DeletedUser5747

Guest
Свободные и так лычкой выделены, что в окне выбора, что в АТВ-шкале боя, смысл им что-то еще делать?

Вот и я о том же, скидываешь в МГВ четырех юнитов одного типа, ну какая вероятность, что при 2 казармах будет 4:0 или 3:1, а не 2:2? У меня где-то 90% на два первых варианта. Бесит.

Так пока найдёшь казарменных, так пол сектора взять успеют ))
А то что из разных казарм, или из одно без разницы, обычно все казармы пустыми остаются после боя....
 

DeletedUser10963

Guest
Ну есть такая вещь как вариативность) Тебе бы такая фишка не пригодилась бы в 99%, да хоть в 100% случаев, а кому-нибудь с менее агрессивным стилем, как мне - очень бы не помешала) Ну и пусть бы было, как дополнение к нынешней системе найма, а не вместо нее, понятно, чем плохо-то?
Хочу еще мнения других послушать)
PS Тут народ на тормоза жалуется, так девелоперы аппаратное ускорение тестируют же, может быть, следующим патчем их проблему поправят, так что новые фишки будут как раз кстати, да и не должны такие примочки чисто для программного кода (как вот эта моя или там статистика из верхних постов) ресурсы сильно жрать... Я бы не отказался, кстати, видеть статистику у себя, да еще с возможностью сравнить с друзьями...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
А на мой взгляд строчку с таймером отсчёта до СО зря добавили могли просто таймер разместить в пустом окне СО
а теперь ещё один мозолящий взгляд объект лицезреть вместо игрового поля так как СОшек всегда нет.
Проблема даже не в этом, а в том, что это окно перекрывает меню строительства и я теперь хронически попадаю в этот долбаный таймер, который вываливает окно покупки СО. И на кой мне этот цирк?
--------
Только что проверил еще раз - уже пропадает окошко с таймером, если меню строительства запускаешь :D
--------
разделить свободных и казарменных... мне куда полезнее было бы...
Простая сортировка: сначала казарменные, затем - свободные. Нет, ну неужели трудно это сделать??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9267

Guest
Вот проблему нашли. Войска поделить не могут. Большинство вояк сами то воевать не могут((( Рейт на более слабых набивают , да в добавок на автомате в основном. Потом только ходят и грабят. Больше чем уверен большинство лидеров башен друг к другу не ходят.
А вот что намудрили с графикой - не понятно(( Обнова сразу не запустилась. Ни в хроме , не в мазиле. Почистил кеш - вроде пошло. Второй вход в игру - в хроме не полностью прорисовывается город(( Полей нет, некоторые здания не прорисовываются. В мазиле - вроде прорисовалось всё , но не войти на карту. Пробовал отключить аппаратное ускорение . Просит перезагрузить игру и после перезагрузки предлагает включить ускорения без варианта отказаться(( Опять почистил кеш . Результат вообще не войти в игру. Стартовая страница - только текст виден и и постоянно крутится круг загрузки. При переходе в мир - даже полоса загрузки не появляется(( Кто с таким столкнулся? как решить проблему.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот проблему нашли. Войска поделить не могут. Большинство вояк сами то воевать не могут((( Рейт на более слабых набивают , да в добавок на автомате в основном. Потом только ходят и грабят. Больше чем уверен большинство лидеров башен друг к другу не ходят.
А вот что намудрили с графикой - не понятно(( Обнова сразу не запустилась. Ни в хроме , не в мазиле. Почистил кеш - вроде пошло. Второй вход в игру - в хроме не полностью прорисовывается город(( Полей нет, некоторые здания не прорисовываются. В мазиле - вроде прорисовалось всё , но не войти на карту. Пробовал отключить аппаратное ускорение . Просит перезагрузить игру и после перезагрузки предлагает включить ускорения без варианта отказаться(( Опять почистил кеш . Результат вообще не войти в игру. Стартовая страница - только текст виден и и постоянно крутится круг загрузки. При переходе в мир - даже полоса загрузки не появляется(( Кто с таким столкнулся? как решить проблему.
У меня после каждого обновления, проблемы с прорисовкой города - потом проходит...
 

DeletedUser9267

Guest
Вот проблему нашли. Войска поделить не могут. Большинство вояк сами то воевать не могут((( Рейт на более слабых набивают , да в добавок на автомате в основном. Потом только ходят и грабят. Больше чем уверен большинство лидеров башен друг к другу не ходят.
А вот что намудрили с графикой - не понятно(( Обнова сразу не запустилась. Ни в хроме , не в мазиле. Почистил кеш - вроде пошло. Второй вход в игру - в хроме не полностью прорисовывается город(( Полей нет, некоторые здания не прорисовываются. В мазиле - вроде прорисовалось всё , но не войти на карту. Пробовал отключить аппаратное ускорение . Просит перезагрузить игру и после перезагрузки предлагает включить ускорения без варианта отказаться(( Опять почистил кеш . Результат вообще не войти в игру. Стартовая страница - только текст виден и и постоянно крутится круг загрузки. При переходе в мир - даже полоса загрузки не появляется(( Кто с таким столкнулся? как решить проблему.
А сегодня уже вход осуществился, но с большими тормозами((
Лучшеб вернули назад реакцию значка незанятости здания на промышленные здания. А ещё сделать надо яркие метки на маркеры готовой продукции и незанятости здания как на неприсоединённое здание к дороге.
 

DeletedUser7954

Guest
тьфу лучше б не трогали ничего теперь юниты дерганые какие то

Да уж

Товарищи админы (или кто там это дело пишет), почему в тексте обновы нет строчки "Мы добавили юнитам в бою эффект синдрома Паркинсона, потому что нам показалось что они нереалистично вялые и дохлые"? Непорядок! Исправьте, пожалуйста!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Надеюсь, данную "фичу" к следующей обнове таки признают багом и в экстренном порядке пофиксят.
Ну или хотя бы введут опцию отключения этого ужаса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
еще заметил что иногда юниты приобретают большие размеры))
 

Comrade Beria

Император
Товарищи админы (или кто там это дело пишет), почему в тексте обновы нет строчки "Мы добавили юнитам в бою эффект синдрома Паркинсона, потому что нам показалось что они нереалистично вялые и дохлые"? Непорядок! Исправьте, пожалуйста!

:laugh::up::laugh::up::laugh::laugh::laugh:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ещё с анимацией местности какая-то ерунда : смотришь ячейку с лесом, а пишут что это луг.... :eek: И так вся карта боя выглядит - по виду одно, а по факту другое (ну, или наоборот - поди тут разбери...).

- - - Добавлено чуть позже- - -

ага прям до ужаса огромные

Такие огромные, что полоска HP не под БМП, а на борту БМП... А началось всё довольно давно с дёрганья воинов (тяжи) Бронзового Века...
 

DeletedUser8565

Guest
началось всё довольно давно с дёрганья воинов (тяжи) Бронзового Века...
Кроме тяжей бронзы - не видел чтоб кто-то дергался. По крайней мере, от колониалки до модерна (включительно) - точно. Может, какая-то специфика настроек / драйверов / железа влияет?
 

DeletedUser11663

Guest
Я тоже не видела. Как раз провожу тесты с ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх