Версия 1.39

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
kranz2.png
Обновление 1.39

logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Обновление игры до версии 1.39 будет во вторник, 18-го ноября. Эта версия не несёт в себе изменений, мы сфокусировались на исправлении ошибок и другой технической работе, которая должна улучшить производительность игры. На время обновления сервера будут недоступны. Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Улучшения

Мы реализовали два существенных изменения в аппаратном ускорении. Это должно значительно улучшить производительность игры. Изменения можно будет заметить уже через пару часов игры.
  • Исправлена ошибка, при которой увеличивается потребление оперативной памяти, если город оставлен открытым продолжительное время.
  • Была изменена работа с кэшем при посещении городов других игроков. Это позволит ещё больше уменьшить потребление памяти.




Доработки

Пользовательский интерфейс
  • Исправлена ошибка отображения отрицательного рейтинга при смене в линейке соседей.
  • Исправлена ошибка, при которой отображалось неверное количество здоровья юнитов после их лечения.
  • Мэрия и Рынок: исправлена ошибка, при которой длинные наименования товаров были отображены некорректно.
  • Были добавлены недостающие переводы в ГвГ.
  • Исправлена ошибка, при которой таймер Стратегических Очков перекрывал меню строительства.
  • Исправлена ошибка, при которой функции «Продать/Переместить/Отмена» не всегда отображались при открытом меню строительства.


Другие исправления
  • Исправлена ошибка, при которой у игрока нет соседей.
  • Функция перемещения/продажи зданий недоступна до завершения обучающего квеста.
  • Исправлена ошибка, при которой игра не загружалась корректно, если в настройках флеш-плеер имел ограничения для сохранения данных в локальном хранилище.
  • Исправлена ошибка, при которой закрытие окна управления армией вызывало ошибку флеша.
  • Исправлена ошибка, при которой игрок мог застрять в бою.
  • Квест «Смерть диктатора» не работал так, как было указано в описании самого задания.
  • Квест «Маленький помощник» некорректно засчитывал действия на рынке.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Спасибо вам за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10900

Guest
Я даже и не знал, что такие ошибки есть :D
 

Ivanspb

Граф
Будем надеяться что обновление более быстрее игру сделает. Обновление програмное ускорение!
 

DeletedUser7833

Guest
А вот такое не ошибка: после захвата 4-х провинций с варварами давали брюли и монастырь, мне же только брюли (100) достались? Абидна, да? Я так на этот монастырь рассчитывал (((
 

DeletedUser10987

Guest
"Исправлена ошибка, при которой у игрока нет соседей."
Кому-то явно раньше не повезло)))

Дуремар загляни в инвентарь
 

Comrade Beria

Император
А вот такое не ошибка: после захвата 4-х провинций с варварами давали брюли и монастырь, мне же только брюли (100) достались? Абидна, да? Я так на этот монастырь рассчитывал (((

За захват провинций с варварами монастырь и не давали и не дают и видимо и не будут давать.
Монастырь дают за последний квест по варварским провинциям.
 

DeletedUser5747

Guest
А вот такое не ошибка: после захвата 4-х провинций с варварами давали брюли и монастырь, мне же только брюли (100) достались? Абидна, да? Я так на этот монастырь рассчитывал (((
Монастырь полная лажа - только место занимает... Лучше потерпеть до пасхи и сигналок набрать...
 

DeletedUser

Guest
Я даже и не знал, что такие ошибки есть :D

это уже второе обновление после возникновения ошибки
новый глюк - прямо в выходные перед обновлением. товарки филонят - а сигналки об этом нет (полумесяца справа)
интересно, может и ее пофиксят?
 

DeletedUser12092

Guest
Уже сколько раз замечал. В "ленте" пишут об обмене товара, в "моих предложениях" строка обмена исчезает, уходит тот товар который предлагал, а тот на который менял - не появляется. Причем это бывает довольно часто.
 

DeletedUser6708

Guest
Привет!
После обновления у всех так?: за бой с ракетами в новейшей эпохе, если на них взять ПВО и 7 разбоев, дают 0 очков и вообще за бой с ракетами значительно уменьшилось количество очков.
 

DeletedUser6453

Guest
не знаю сколько до обновления было но за бой с ракетами дают 59900(с копейками) дают
 

DeletedUser6453

Guest
глюк наверное.я вот час назад воевал также почти 60 штук давали.а через башню не проверяли?очки добавляются?
 

DeletedUser7569

Guest
почему главное здание отстает по сбору от всех других? всегда собирал все, что есть в 10 вечера, вчера все собрал, а гз пишет еще 1.54ч...
 

DeletedUser11969

Guest
Тоже глюкнолось ГЗ, сбор был в час ночи, а теперь примерно в 12.00(
 

DeletedUser11701

Guest
А пожаловаться, что народ это считает багом, пусть пропишут в факах или основах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх