Версия 1.39

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
Ага. Снова свалить недодуманное разработчиками на игроков. Про внесение в казну вспоминать не нужно, я надеюсь?
 

DeletedUser7403

Guest
В ветке 1.39 обсуждается 1.40. Вам лишь бы поныть хоть где-нить))

Дим, да нормальная кнопка - я хоть бафать начну. Да и где ты, миллионер, нашел соседей с менгирами? И последнее. Как ни крути, а от этого нововведения пострадают собиратели чертежей. Потому как по-любому порежут вероятность выдачи чертиков с бафа.
 

DeletedUser4838

Guest
Действительно не стоит возмущаться, хоть как то бафать начнут лентяи занимает 5 минут гильдия, друзья и соседи!!! Даже самый ленивый сделает, а так месяцами не заходят. Не скажу про Арвахалл, как на нем будет, но на бете меня очень устраивает, раньше допроситься не мог, а теперь Хранилища и оазисы стоят отбафанные!!! КРАСОТА!!!)))))
 

Comrade Beria

Император
И последнее. Как ни крути, а от этого нововведения пострадают собиратели чертежей. Потому как по-любому порежут вероятность выдачи чертиков с бафа.

Свят-свят!!! Надеюсь нет!!!
Про порезки давно сплетни ходят, но то всё досужие домыслы, а по факту нет изменений за почти 2 года что я играю.
Но вот в данном случае и правда могут резануть...
 

OSX MAC

【ツ】
И последнее. Как ни крути, а от этого нововведения пострадают собиратели чертежей. Потому как по-любому порежут вероятность выдачи чертиков с бафа.
Вчера бафал автоматом 80 соги + 80 соседей + 25 друзей = 185 бафов дали 4 чертежа. Все как обычно. Полет нормальный.
 

DeletedUser8565

Guest
В ветке 1.39 обсуждается 1.40.
А есть ветка про 1.40?

Только что поставил церковь строиться на бэте. 10ч с хвостиком ждать... Через пару минут перезагружаю окно - Ё! церковь стоит уже построенная и бафанутая )))
Жаль, казармы не бафаются - их строить тоже долго :mrgreen:
 

OSX MAC

【ツ】
А есть ветка про 1.40?

Только что поставил церковь строиться на бэте. 10ч с хвостиком ждать... Через пару минут перезагружаю окно - Ё! церковь стоит уже построенная и бафанутая )))
Жаль, казармы не бафаются - их строить тоже долго :mrgreen:

Вот потому и нет ветки про 1.40. Чего смущать людей, раз еще тестирование на бете показывает необходимость продолжения тестирования? )))
 

DeletedUser8565

Guest
Во вторник 1.40 c автобафом уже вводится дома.
Так что можно заводить ветку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх