Версия 1.43

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
.
Вот так скрывают. На первом скрине видно, что свободных рогов есть 1107, а внизу видно, что отображают только 7 в окне армии + 20 в нижней строке. Остальных не показывают. То есть теперь не грузятся все 1107 свободных рогов, а это значит 1107 картинок по паре кб каждая в сумме несколько мб картинок свободных рогов), а только 20 внизу, а остальные картинки свободных юнитов скрыты и появятся, когда умрут несколько из тех, что вам показали ранее и только после нового боя.
Т.е если у меня 20 рогов битые, до остальных не доберусь?
 

DeletedUser7347

Guest
Как же я "обожаю" эти срочные обновления между релизами... Хых...
Не сочтите за труд, передайте разрабам, чтобы русский перевод вернули.

63ffdb336ef8.jpg
 

DeletedUser10241

Guest
Верните русский язык. Почините башни ПВП. места в башнях попрежнему отображаются не верно, везде 1 места.
 

DeletedUser11190

Guest
Слетел русский перевод,дайте им сигнал там,пусть вернут :)
 

OSX MAC

【ツ】
Сигнал дали. Про русский (и другие языки на других серверах уже знают). Про башни тоже.
 

Alpafo

Странник
Уберите пожалуйста изменение яркости фона при нажатии на помощь при автобафе, очень мешает, и так же видно что очки добавляются и вверх летят, зачем еще весь фон изменяет яркость? за вечер так наморгает что глаза болят, пожалейте наше здоровье.
 

OSX MAC

【ツ】
Уберите пожалуйста изменение яркости фона при нажатии на помощь при автобафе, очень мешает, и так же видно что очки добавляются и вверх летят, зачем еще весь фон изменяет яркость? за вечер так наморгает что глаза болят, пожалейте наше здоровье.
Это не изменение яркости, а обработка запроса на сервере вроде. И в это время сделать ничего нельзя.
 

DeletedUser8565

Guest
Только у меня сейчас Сиг полчаса загружается? Что происходит вообще? С инетом все в порядке. :unsure:

Похоже, снова "тихое" обновление?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Серьёзный видать сбой... У меня так плохо с игрой ещё вроде не было (((
 

DeletedUser9751

Guest
Кажись игра задышала. По скорости все прекрасно стало.
 

DeletedUser12991

Guest
Очень хочу, чтобы в будущем ввели:
- Бои в море. Войны на суше очень интересны, но вот "МОРСКОЙ БОЙ" будет просто шикарен.
- Хочется, чтобы была возможность строить города на берегу реки и проводить мосты, среди которых тоже будут "Великие Строение", как "Мост Золотые Ворота" или "Бруклинский мост"))))
- Хочется видеть побольше великих строений. И чтобы были введены новые способы получения чертежей. К примеру, за исследования или за постройку каких-то зданий.
- Хочется увидеть Эру Будущего. Поскорей бы))))
- Смена дня и ночи.
- Погодные условия, которые будут влиять на жизнь города.
- Прокачка армии.
- Возможность убрать здание в инвентарь, если пользователь решит устроить "перестановку".
Надеюсь, меня услышат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх